Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы Фото конкурс "Зимний сад" -...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
29 января 2010, 13:30
boykina, фотографии почему-то не грузятся. Или неправильно указана ссылка, или не работает сервер, на котором лежат фото... Проверьте пожалуйста правильность ссылки и если фото не появится, пришлите пожалуйста мне копию Вашего сообщения (так, как Вы его видите на страничке "Ответить") - емейл editor@vashsad.ua

цитата

Offline


30 января 2010, 13:39
Выкладываю второе фото:
 
              
Это "зеленый островок" на кухне.Стойка занимает много места, и никак не находился подходящий угол. Теперь вписалась...
                                                                                          
Последний раз редактировалось,31 января 2010г.     11:55


цитата

Offline


31 января 2010, 00:15
С 2007 года увлекаюсь орхидеями, так как частного дома нет, приходится довольствоваться тем, что имею. На данный момент – это небольшая утепленная лоджия,  на которой выведено отопление, есть гигрометр (для постоянного измерения влажности), приобретен комнатный фонтанчик и увлажнитель, теперь моя лоджия превратилась в «Зимний сад», где я постоянно наблюдаю за температурой и влажностью, в сильные морозы включаю масляный обогреватель. Это моё любимое место в квартире, где я любуясь своими цветами – отдыхаю.


Последний раз редактировалось,11 февраля 2010г.     11:57
Рубан Наталия


цитата

Offline


01 февраля 2010, 15:13

Это мой зимний сад.Очень люблю фикусы и пальмы.На фото изображены мои любимчики.Все свои растения выращиваю из листика,веточки,семечка...Взрослых растений не покупаю,люблю наблюдать,как мои цветочки растут,цветут.Не могу представить свою жизнь без цветов!


цитата

Offline


01 февраля 2010, 15:21

А это мой цветущий садик на кухне-там у нас всегда лето!это мой первый опыт выращивания фиалок!все вырастила сама.


цитата

Offline


01 февраля 2010, 21:11

Голосование начнется 18 февраля в 12:00 и продлится до 28 февраля до 12:00. В нем могут принять участие все пользователи портала, зарегистрированные до 18 февраля 2009 года.
скажите , здесь нет опечятки?может до 2010 года?а то и голосовать некому будетVery we!


цитата

Offline


02 февраля 2010, 11:50
boykina, Вы правыWell Имелось ввиду, зарегистрированные до 18 февраля 2010 года. Спасибо, что обратили внимание.

цитата

Offline


03 февраля 2010, 18:02
http://s006.radikal.ru/i215/1002/d5/552e12ed3f30.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/a7/36458cff4709.jpg
Не удивляйтесь чтовсе такое зеленое это все вечнозеленые растения, так было в прошлом 2009 году в феврале месяце.


цитата

Offline


03 февраля 2010, 23:25
Мой зимний сад существует уж 5 лет,муж видя мои пристрастия к растениям,пристроил балкон,где и зделала зимний сад.




цитата

Offline


06 февраля 2010, 18:54
Вот зимний сад!/Users/igor/Desktop/IMG_2061.jpg/Users/igor/Desktop/IMG_2048.jpg/Users/igor/Desktop/IMG_2049.jpg/Users/igor/Desktop/IMG_2080.jpg

цитата

Offline


06 февраля 2010, 18:57
Вот еще

цитата

Offline


06 февраля 2010, 19:15
Игорь555
Вот зимний сад!

Фото супер! И "зимний сад" превосходный.
Осталось  только  Марии уточнить ,  исходные конкурсаWell


цитата

Offline


06 февраля 2010, 19:22
Спасибо Михалыч, Вы меня понимайте!

цитата

Offline


07 февраля 2010, 18:24


Это мой зимний сад, который появился на нашем маленьком балконе обычной "хрущевки" 2 года назад. После того,когда мои цветы перестали помещатся в квартире было принято решение утеплить балкон и соорудить там зимний сад.Но т.к. количество цветов увеличивается, то скоро и балкона будет мало...


цитата

Offline


09 февраля 2010, 11:02
     Зимний сад… Эх, жаль, что стандартная многоэтажка. Где уж тут претендовать на зимний сад!  Но немного  приблизиться к этому и создать настроение,  несомненно, получилось. А все потому, что в Одессу в этом году пришла настоящая зима. И это здорово, когда за окном снег и -20 мороза, радоваться напоминающим лето пеларгониям и, конечно, таким милым и самым весенним крокусам!
     Уж не знаю почему, но крокусы для цветения выбрали самые морозные дни. И тем дороже и приятнее оказалось их напоминание о скорой весне!  
      А пеларгонии… это единственные цветы, которые выживают на моем балконе в летнюю жару и при этом круглый год радуют обильным цветением. А их соседство с ароматной лавандой так напоминает средиземноморское лето!
      В Хорватии, например, считается дурным тоном, если твой балкон не украшен цветами. И каждая хозяйка старается перещеголять соседку. И я верю, чтоб и Одесса может удивлять гостей и жителей города подобной модой. Ведь нас так много, любителей цветов, в этом южном городе!
 

 


цитата

Offline


11 февраля 2010, 02:51
Гиппеаструм, обычно, зацветает к Новому году, а тут и гибискусы подоспели. Подарок к празднику. На заднем плане сцирпус на подставке и сверху побеги эписции.
 

 
Моя любимая алламанда. Рядом видны цветы фуксии. Если присмотреться, можно заметить веточки баухиний двух видов и слева побег барлерии.
 


цитата

Offline


16 февраля 2010, 18:55
Это мой зеленый уголок) Обожаю его! Драцены приходится ставить повыше, поскольку кошка очень любит их объедать, а вот другие растения не трогает)


цитата

Offline


16 февраля 2010, 21:26
А вот мое творение

 



цитата

Offline


17 февраля 2010, 16:46


http://s006.radikal.ru/i213/1002/0f/7a9a569d8341.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/dc/4a20e92610a5.jpg
Последний раз редактировалось,17 февраля 2010г.     22:53[/center]


цитата

Offline


17 февраля 2010, 22:55
Мое увлечение комнатными цветами началось давно и дошло до того ,что когда мы жили в 3-х комнатной квартире,нашей семье стало не хватать места т.к большую часть площади занимали цветы.Так появилась мечта построить дом с зимним садом.Мечта воплотилась в жизнь и теперь радует меня и моих родных и близких.Утром встаю раньше,чтобызаглянуть в зимний сад и вечером прихожу с работы-сначала к своим цветам.Весной хочу освоить участок.Так что желаю всем мечтать и мечты сбудуться,(проверено).А цветы пусть нас радуют всегда.Татьяна

Последний раз редактировалось,17 февраля 2010г.     23:22


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: