Форумы Актуальные темы сезона Ландшафтный дизайн – от проекта до воплощения Успехи и огорчения прошедшего сезона ...
Страница: 1 2  3  4 5
Быстрый переход
05 декабря 2010, 21:28
Молодец, у вас очень красивые фото, но вы вставляете  их слишком много в одно сообщение. Из-за этого они они очень долго грузятся и тему невозможно посмотреть. Пожалуйста, оставьте не больше 3-5 фото в одном сообщении.

цитата

Offline


06 декабря 2010, 14:17
Вероника, спасибо большое за совет. Постараюсь исправить ситуацию.Oops!

цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:03
Попытка № 2            Картинки из дачной жизни уходящего года

цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:06


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:10


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:14
/i/forum_upload/u_456111013.jpg[/img]

цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:18


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:24


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:31


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:38


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:43


цитата

Offline


06 декабря 2010, 16:48


цитата

Offline


09 декабря 2010, 22:32
"молодец" - Вы молодец!Well
Это ВСЕ снимки с одного объекта и Вы делали это сами? Для себя или для заказчика?


цитата

Offline


10 декабря 2010, 00:29
Наталья, я не специалист в этой области, но Ваша работа вызывает ВОСХИЩЕНИЕ!!!   Особенно заросшие прудики HeartVery we!Heart
Последний раз редактировалось,10 декабря 2010г.     00:30


цитата

Offline


10 декабря 2010, 01:07
Благодарю за отзывы. Очень приятно, что мой сад вызывает такие эмоции. Все фото с одного участка, пожалуй, самого главного в моей жизни. Это моя любимая дачка. Совсем маленькая (6 соток),но очень содержательная. Дом,детская площадка,мини огородик,плодовый сад,2 теплицы,пруд,объединенный с зоной отдыха,полигон для моих бесконечных опытов и экспериментов. Приют для нашей семьи,утомленной летним зноем и раскаленным асфальтом,источник вдохновения и пополнения запасов продовольствия.I roll!
Именно с этого " крошечного участка планеты" и началось,сначала увлечение ландшафтным дизайном,потом получение второго образования и начало профессиональной деятельности.
Последний раз редактировалось,27 декабря 2010г.     14:38


цитата

Offline


10 декабря 2010, 14:52
Михалыч

Общая тенденция, в последнее время ( т.е. это не только у Вас) с использованием отсыпки там где нужно и не нужно, как по мне, явно себя не оправдывает. Через 2-3 года, как правило, эти места приходиться переделывать ( это просто не ТЕХНОЛОГИЧНО)
Эффект от ручья(фото №5), в таком виде , явно не оправдывает материальных затрат на его создание.
 

Я вот тоже смотрю на отсыпки и с ужасом думаю, как за этим ухаживать? А на первой дачной фотографии - очень органично.
Что касается ручья, то я люблю более естественные формы и воплощения. Это же относится и к пруду на даче. А фотографии растительности доставили удовольствие. Особенно в такой хмурый день.


цитата

Offline


19 декабря 2010, 21:17
Не так страшен черт,как его малюют...Yes Уход за подобными композициями не сложнее чем за любыми другими. Немного работы ,побольше души, и все получится!Подкормки в жидком виде или внекорневые,обрезка на подстилку(как вариант),от собак лучше поберечьNot so,Можно временно ограничить, со временем собака и сама перестанет проявлять интерес к отсыпке.Например:       Для облегчения дальнейшего ухода под обсыпки лучше высаживать в основном хвойные. Конечно, такой способ оформления садовых композиций только один из многих вариантов и выбор за Вами. Главное - не бояться,экспериментировать,и учиться,учиться и еще раз учиться....I roll!

цитата

Offline


19 декабря 2010, 23:31
Да, видно у меня что-то с глазами - дущу в этих посадках рассмотреть никак не удается... И двадцать лет практики не помогают...

цитата

Offline


20 декабря 2010, 00:51
Ув. Орхидея ! На 2ух последних фото приведены примеры временных ограничителей от собак,грубовато,но вполне эффективно(причем установлено самими заказчиками)
  Быть может стоит повнимательнее вчитываться в текст . Причем,заметьте,я никому не навязываю своего мнения, а только предлагаю,как вариант. Ну а если у кого проблемы со зрением или с тактом, то врядли это сможет стать темой для обсуждения на форумеNot so
Надеюсь,без обид...Yes


цитата

Offline


20 декабря 2010, 01:48
Вдруг навеяло
                             А душу разглядеть бывает так не просто,
                             и вишни лепесток,упавший, на воде
                             И лучик солнца сквозь еловый лапник
                             И первые признания в любви.
                             Что есть душа?....
                             Твои порывы,мысли,сомнения.....
                             Ошибок череда и жизненных решений,
                             Слезы...Печаль и смех.
                             Что есть душа? НЕ видема для всех,
                             Сокрытая в тебе..,в твоих глубинах- ВСЕЛЕННАЯ


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.