Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Статусы пользователей на форуме...
Страница:  1  2
Быстрый переход
08 октября 2009, 11:33
Уважаемые пользователи, как Вы считаете, какие статусы должны быть на форуме?
Сейчас для пользователей есть три статуса: новичок, пользователь, местный - зависят от количества сообщений.
Для администраторов: модератор, администратор, редактор портала - зависят от обязанностей.


цитата

Offline


08 октября 2009, 17:50
А градация будет только на три статуса для пользователей? Или можно увеличить?

цитата

Offline


13 октября 2009, 00:25
Можно отказаться от стандартных статусов. ( модераторы, администраторы, новички ). Ввести статусы сугубо наши.
Садовод, огородник, дачник (воспринимайте просто как идею) Well


цитата

Offline


13 октября 2009, 08:33
Мне кажется нужно придумать поинтереснее например:профи, ботаник, огородник-ас,будет понятно с кем имеешь дело я так думаю.

цитата

Offline


13 октября 2009, 10:47
Игорь555
Мне кажется нужно придумать поинтереснее например:профи, ботаник, огородник-ас,будет понятно с кем имеешь дело я так думаю.

  Самое главное,как определить -профи ,ботаник,огородник(почему огородник ,если я и цветы комнатные люблю).На каком этапе общения пользователя на форуме,должна быть та или иная градация.Или это количество сообщений пользователя,или время от момента регистрации на форуме.Я думаю  что таким пользователям как Михалыч,Майя,можно присвоить звание -профи или мастер,потому-что они как раз дают советы,проводят консультации.А можно давать по количеству постов в определенных темах.Макс прекрасно разбирается в орхидеях -пусть будет Король орхидей.Лозинка знается на клематисах- Принцесса клематисов и т.д.Very we!
А Вам Мария присвоить статус- Вперед смотрящий админ.(ну или что то в этом роде)
P\SВозможно в этом юморе,есть и капля правды.А вообще ,какая разница,какой статус.Главное ,что-бы на форуме было интересно и было желание на него возвращаться
  Ваш  Игорь(немного профи,профессиональный ботаник,огородник- любитель,вообщем "Человек оркестр"Yes)
Последний раз редактировалось,13 октября 2009г.     10:47


цитата

Offline


16 октября 2009, 20:11
Мне нравится идея Игоря.

цитата

Offline


16 октября 2009, 23:31
Я вот что предлагаю, оставить стандартные статусы, но для постоянных пользователей, хорошо себя зарекомендовавших, делать уникальные, например как предложил Игорь.

цитата

Offline


29 октября 2009, 17:25
admin
Можно отказаться от стандартных статусов. ( модераторы, администраторы, новички ). Ввести статусы сугубо наши.
Садовод, огородник, дачник (воспринимайте просто как идею) Well
Почему, когда просматриваешь новые сообщения по ссылке "ознакомиться" (За время Вашего отсутствия было написано: 165 сообщений. Вы можете ознакомиться с ними, просмотрев список обновленных тем.), то количество "новых" сообщений накапливается постоянно?! На старом форуме такого не было, просмотрел новые, они исчезали. А здесь как новые высвечиваются сообщения годичной давности! Что за бред?! Невозможно сориентироваться, что когда написано!


цитата

Offline


02 ноября 2009, 10:14
seed
admin
Можно отказаться от стандартных статусов. ( модераторы, администраторы, новички ). Ввести статусы сугубо наши.
Садовод, огородник, дачник (воспринимайте просто как идею) Well
Почему, когда просматриваешь новые сообщения по ссылке "ознакомиться" (За время Вашего отсутствия было написано: 165 сообщений. Вы можете ознакомиться с ними, просмотрев список обновленных тем.), то количество "новых" сообщений накапливается постоянно?! На старом форуме такого не было, просмотрел новые, они исчезали. А здесь как новые высвечиваются сообщения годичной давности! Что за бред?! Невозможно сориентироваться, что когда написано!
Опять присоединяюсь. Статистика вообще не соответствует реальности. Я писала ответы в теме, а слева в "сегодня на форуме" они высвечивались только вечером. Опять проблема с уведомлениями об ответах. Мне пришло 2 на почтовый ящик и все. Сейчас опять попамяти "роюсь" на всем форуме. Еще мне не нравиться, что в "личном кабинете" идут подряд все сообщения написаные на форуме. Я не могу понять принцип накапливания этих сообщений: они как-то сортируютя вообще? там и те , что я писала и те , что мне писали. Раньше было намного удобней, когда в кабинете отражались подписанные темы и потом появлялись пометки о новых сообщениях в этих темах. Короче бардак. Я опять спрашиваю: зачем было все ломать. Можно было дополнять временами, модернизировать.


цитата

Offline


18 августа 2011, 21:53
Поддерживаю идею Игоря - когда введете новую градацию?

цитата

Offline


03 ноября 2011, 11:10
Я нахожусь на форуме по часу а мой статус остается offline и меня не видно в " присутствующих на форуме" .

цитата

Offline


03 ноября 2011, 12:05
Да, есть такой глюк, уже обращала неоднократно к нашим программистам с  просьбой это исправить. Спасибо, Моник, за сигнал.

цитата

Offline


03 ноября 2011, 13:17
Взято на контроль, проверим.
Спасибо!


цитата

Offline


07 ноября 2011, 08:07
Пока безрезультатно

цитата

Offline


11 ноября 2011, 10:46
Раньше ,когда заходила на сайт в правом нижнем углу высвечивался лунный календарь с рекомендациями -сейчас пропал ,только у меня ?

цитата

Offline


11 ноября 2011, 10:58
А я когда-нибудь буду уже onlineI am malicious

цитата

Offline


25 ноября 2011, 09:45
Кстати ,меня уже тоже не видно It is surprised!

цитата

Offline


25 ноября 2011, 11:13
Это может быть ошибка браузера, а не сайта.
У меня все отображается.Not precisely


цитата

Offline


25 ноября 2011, 14:41
                Hanno4ka Раньше ,когда заходила на сайт в правом нижнем углу высвечивался лунный календарь с рекомендациями -сейчас пропал ,только у меня ? Я уже просила восстановить лунный календарь, но его опять нет.А ведь и зимой надо обрезанную бугенвиллию попробовать укоренить, то прищипнуть высаженную пелергонию, да мало ли что мы делаем и зимой с растениями , а ориентира - календаря НЕТ !!!!!!!!!

цитата

Offline


20 декабря 2011, 00:45
MAXIMUS
Это может быть ошибка браузера, а не сайта.
У меня все отображается.Not precisely
Если это ошибка браузера, то почему так избирательно ? У меня браузер не меняется, но глюки только на этом форумеEyes in a heap

Последний раз редактировалось,20 декабря 2011г.     00:47
Я очень длительное время любуюсь на лишнюю букву "н" во фразе " Ваше сообщение успешно добавленно". Если несложно, уберите, пожалуйстаYes


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75849, Пользователи: 18971
Приветствуем нового пользователя, Вірдол
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
9.Старовинне місто Сібіу (Румунія) - архітектура та
Також засох самшит. Буде цікаво послухати думку
Варто відвідати ЦЕЙ безкоштовний захід!
Гарна можливість для одеситів цікаво і корисно
УВАГА! Виставка Кактусів та Сукулентів в Садових