Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве Актуальный фоторепортаж из садового...
Страница:  1  2 3 4 5
Быстрый переход
03 октября 2009, 23:31
Всегда, когда бываю в садовом центре "Ваш сад" (киевский садовый центр) не перестаю радоваться обилию красивых растений, постоянному измению ассортимента растений, красиво оформленной территории центра и........ удивляюсь , почему этого не видать на сайте.
Постараюсь в этой теме делать короткие фотоотчеты о посещении .
Было бы приятно если и другие форумчаны помещали бы , после посещения центра, фото понравившихся растений и композиций. Я думаю такие фоторепортажи могут быть полезными, тем, кто ищет конкретные растения в конкретное время"Лучше раз увидеть, чем десять раз ..... прочитать"
А пока сегодняшние ( 3 октября )фото.
 
1. Приятно было видеть такое обилие хризантем
 

 

 
2. Как всегда- разнообразные скидки
 

3. Красиво оформленные уголки
 

и ........... многое другое


цитата

Offline


04 октября 2009, 10:43
Да, действительно хороший ассортимент.Надо в наш Одесский сходить на фото-охоту. Я думала правда, что  Вы, Михалыч - сотрудник "Ваш садSo-so"?

цитата

Offline


05 октября 2009, 08:28
Михалыч,ну не всегда с собой фотоаппарат захватишь и сделаешь фото.А вообще больше для ознакомления с центром,должны делать его сотрудники.В пятницу спонтанно заскочил в "Ваш сад" в Киеве,а там оказывается скидки на луковичные 30%.А где это видно- нигде.То есть должна больше работать служба маркетинга,а мы уж так,как дополнение.
Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     08:27


цитата

Offline


05 октября 2009, 21:39
Марина
Да, действительно хороший ассортимент.Надо в наш Одесский сходить на фото-охоту. Я думала правда, что  Вы, Михалыч - сотрудник "Ваш садSo-so"?

А сейчас как решили?Well


цитата

Offline


05 октября 2009, 21:41
Игорь
Михалыч,ну не всегда с собой фотоаппарат захватишь и сделаешь фото.А вообще больше для ознакомления с центром,должны делать его сотрудники.В пятницу спонтанно заскочил в "Ваш сад" в Киеве,а там оказывается скидки на луковичные 30%.А где это видно- нигде.То есть должна больше работать служба маркетинга,а мы уж так,как дополнение.
Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     08:27

Абсолютно согласен! Но и мы , в силу возможностей и желаний....


цитата

Offline


08 октября 2009, 00:47
Михалыч

Абсолютно согласен! Но и мы , в силу возможностей и желаний....

Вот еще несколько  фото понравившися растений (заснято 3 октября)
1. Неплохой выбор вересков( среди них гортензии выглядт еще красивееWell):

2. Есть почвопокровные растении по нормальным ценам

 
3.Вейгела с оригинальными листьями
 


цитата

Offline


10 ноября 2009, 22:46
Как и обещал раньше, сделал очередной фоторепортаж посещения  киевского  садового центра "Ваш сад". Фото сделаны 10 ноября 2009 года
 
  Как специалист по растениям открытого грунта, первым делом осмотрел их.
1. Понравилось, что и сейчас,  на период    окончания традиционного сезона посадок, большой выбор растений  хорошего качества.
С такими размерами кома сажать можно хоть круглый годWell
 

 
2. Удивили значительные скидки, в том числе и  на отличные растения хорошего качества.
 

 
3. Большой выбор клена японского (пальматум) тоже со скидкой, самого разнообразного возраста (соответственно и цены разные) .  Главное, что можно купить , с учетом скидок, и за 67 грн , хотя и маленький но для коллекции пойдет, он же вырастетWell
 

 
4. Ноу -хау  садового центра "Ваш сад"(я лично,  раньше такого не встречал) - акция"Растения против гриппа". Ну на счет "против" не знаюNot so, но то, что  растения
укрепляют имунитет  организма и тем самим противопостоят  ему  - вполнеWell.
 


 
(продолжение следует)


цитата

Offline


11 ноября 2009, 22:18
Продолжения фоторепортажа от 10.11.2009 года
 
Заглянем в теплицы:
 
1. Как всегда не плохой выбор комнатных растений
 

 
2. Значительные снижки
 

 
3. Удивил большой выбор почвосмесей, торфа
 

 
4.А  на  такие , любовно сделаны уголки, просто приятно смотреть.


цитата

Offline


11 ноября 2009, 22:36
Ага, и очень хочется снова посетить зто волшебное место, где столько соблазнов...

цитата

Offline


09 декабря 2009, 20:07
  Хотите почувствовать приближение Нового года!
Советую  съездить в киевский садовый центр "Ваш сад".
 
"Море" елей на улице,  с фантазией наряженные живые новогодние  ели в павильоне, новогодняя атрибутика,  много пуансетии ( "рождественская  звезда")   создают атмосферу приближающего праздника.
 
Жаль, что было уже поздновато, а соответственно темновато и  фото  получились не очень, тем не менее….  
 


 

 

 

Продолжение следует


цитата

Offline


10 декабря 2009, 08:58
Михалыч!  Смотришь на фотку с наряженной ёлочкой и чувствуешь приближение праздника. СПАСИБО!!!

цитата

Offline


10 декабря 2009, 23:37
Продолжение вчерашнего фоторепортажа из киевского садового центра "Ваш сад":
 
1. Прекрасный выбор орхидей
 

 

 
2. Бонсай - чем не новогодний подарок
 

 
3.Есть  даже цветущие гиацинты (обычно они появляются в продаже позже)
 


цитата

Offline


11 декабря 2009, 11:02
Вот спасибо, Вам Михалыч! Хочу сказать, что до вашего репортажа у меня было очень скудное представление о "ВС", но после увиденного, точно знаю, что если бы я туда когда-нибудь попала,  то оттуда меня бы точно выносили в глубоком обмороке! (Ну и понятно, что с пустым кошелькомYes)С прогрессирующей  болезнью хронического цветовода-любителя туда ходить нельзя!I roll!.
 
Но если серъезно, то хотелось бы поблагодарить сотрудников "ВС", за то, что проделывают огромнейшый кусок работы, тем самым вкладывая в нашу жизнь те крупинки человеческого счастья, которые так необходимы каждому!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!


цитата

Offline


27 декабря 2009, 23:18
Irina-k
Вот спасибо, Вам Михалыч! Хочу сказать, что до вашего репортажа у меня было очень скудное представление о "ВС", но после увиденного, точно знаю, что если бы я туда когда-нибудь попала,  то оттуда меня бы точно выносили в глубоком обмороке! (Ну и понятно, что с пустым кошелькомYes)С прогрессирующей  болезнью хронического цветовода-любителя туда ходить нельзя!I roll!.
 
Но если серъезно, то хотелось бы поблагодарить сотрудников "ВС", за то, что проделывают огромнейшый кусок работы, тем самым вкладывая в нашу жизнь те крупинки человеческого счастья, которые так необходимы каждому!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!

И Вам спасибо, что отметили, что труд мой не напрасный и можно продолжатьWell
 
Вот еще один фоторепортаж, хотел сам увидеть и другим показать, чем радует киевский садовый центр "Ваш сад" непосредственно перед Новым годом.
Снимки сделаны 27 декабря около 15-00 .
 
Приятно отметь , что  ассортимент товаров, особенно цветочной продукции, не только не стал меньше , но стал еще более разнообразным. Извините, фото не очень качественные (оптика в теплице запотевалаOops!)
Вот  только на орхидеи посмотрите :
 

 
Красивые и разнообразные антуриумы

 
Далее будет


цитата

Offline


28 декабря 2009, 10:07
Вчера очень плохо работал интернет, фото вообще не загружалосьNot so
Продолжаю фоторепортаж посещения садового центра "Ваш сад" 27 декабря.
 
3. Красавцы цикламены
 

 
4.Красиво и полезно - цитрусовые с плодами

 

 
5. Кипарис и Араукарию ( на снимке-  на заднем плане) , в отличии от других хвойных (ель, тсуга, пседотсуга ) успешно могут произростать в комнате постоянно, если обеспечить прохладную перезимовку
 

 
Продолжение следует


цитата

Offline


28 декабря 2009, 10:22
Михалыч, не подскажите.....ценовая политика на орхидеи? Ассортимент, конечно, впечатлил!!! Надеюсь, цены не напугаютOops!

цитата

Offline


28 декабря 2009, 23:15
OlyankaLL
Михалыч, не подскажите.....ценовая политика на орхидеи? Ассортимент, конечно, впечатлил!!! Надеюсь, цены не напугаютOops!

OlyankaLL, очень рад видеть Вас снова на форуме!
Знаю точно,  если Вы , в принципе, ориентируетесь в ценах, то цены в садовом центре "Ваш сад" точно не напугають.Well
Увы, я не очень точно знаю цены и  могу  ошибаться , поэтому лучше перезвонить  и уточнить цены на конкретную продукцию прямо в СЦ "Ваш сад" на мноканальный телефон ( т.е. з дозвоном проблем нет) - 400-85-84
Последний раз редактировалось,28 декабря 2009г.     23:25

Последний раз редактировалось,28 декабря 2009г.     23:32


цитата

Offline


28 декабря 2009, 23:27
Спасибо!Well

цитата

Offline


29 декабря 2009, 10:20
Еще несколько фото от 27.12.2009 г (окончание)
 
6. Кто еще не купил новогоднюю ель ( по настоящему живую,  с корнями, в контейнере) ,то в садовом центре есть из чего выбрать, как по  ассортименту, так и по деньгамWell:
 

 

 


цитата

Offline


26 января 2010, 22:11
Уже традиционно помещаю фоторепортаж из киевского садового центра "Ваш сад".
Фото сделаны 26 декабря 2010 года.
 
На улице зима:
 

 

.... а  в теплице-магазине садового центра КРАСОТА! Только посмотрите какие кампанулы:
 

 
Из того, что удивило:
 
1.Низкорослые ....
 

 

 

2....и краснолистные  представители орхидей
 

 

(Продолжение следует)


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: