Быстрый переход
18 сентября 2009, 13:58
Анютины глазки, фиалка трёхцветная, фиалка Витрокка - это один и тот же цветок, относящийся к большому семейству Фиалковых. Растение так же часто называют виолой- это перевод с латинского названия рода Фиалка (Viola).
   Лукавые глазки фиалок вызывают улыбку и дарят прекрасное настроение.  
Некоторые сорта похожи на легкокрылых бабочек, присевших на зелёную травку и готовых вновь упорхнуть.



цитата

Offline


18 сентября 2009, 14:01



цитата

Offline


19 сентября 2009, 08:55
у меня до сих пор цветет Well. Весной вырастила из рассады..

цитата

Offline


19 сентября 2009, 11:50
lenanet;36874
у меня до сих пор цветет Well. Весной вырастила из рассады..
  lДа, преимущество анюток в том,что они цветут с ранней весны и до поздней осени.
Я обрезала отцветшие соцветия в августе и сейчас цветение вновь повторилось.
  КРАСОТА!!!Well


цитата

Offline


28 января 2010, 14:35
lenanet, скажите. как Вы вырастили из рассады, я в прошлом году пробовала. и так и сяк из двух пакетов, только 6 штук получилось. Может есть секреты.

цитата

Offline


18 мая 2012, 23:25
В этом году самосевом выросли анютины глазки(как я их сама не пыталась вырастить,прижились только из покупной рассады),при чём все разные...

цитата

Offline


24 мая 2012, 00:47
Очень симпатишные расцветочки! А у меня цветет  фиалка рогатая Rebecca , а из двухлеток я в этом году купила оранжевые, очень мне нравятсяYes

цитата

Offline


25 мая 2012, 12:32
Всем привет! мои анютки:
 

 

 

 


цитата

Offline


26 мая 2022, 12:14
Если Вам нравиться ЭТОТ цветок:
 
Разноцветные клумбы весь сезон. Виолы
 
С ранней весны и до поздней осени Виолы или Анютины глазки раскрашивают сад в яркие цвета. Чудесные цветы с удовольствием растут на солнечных участках и в полутени, ими часто украшают веранды, террасы и летние площадки. Корзинки с Виолами являются излюбленным декором фасадов магазинов в европейских странах, а клумбы и композиции в подвесных корзинках не обходятся без этих необычайно красивых цветов.
 
Такие композиции можно расставить на разных участках сада и в палисаднике. Вовремя удаляйте отцветшие цветки, чтобы стимулировать образование новых бутонов, а также обеспечьте регулярный полив и периодические подкормки – при таком несложном уходе ваши произведения садового искусства будут радовать своим цветением до самых заморозков.
 
Яркие Виолы необычайных расцветок уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Одесса
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
 

 

 

 

Больше фото по теме сообщения смотрите на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
 
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.5472063776151673/5472058669485517/


цитата

Offline


24 ноября 2023, 11:33
Продовжити красу саду та інтерєру будинку з ВІОЛОЮ.
 
Віоли надійшли в Садові центри ВАШ САД!
 
Кожна квітка має неповторне забарвлення, тривале цвітіння цих рослин до заморозків прикрашає сад найдивовижнішою і неповторною палітрою кольорів. Віола вибирається для прикраси балконів, терас і веранд, і створює неповторне звучання осіннього саду, в теплі зими зберігає свою декоративність протягом сезону.
 
Віоли по 36 грн та -20% знижки осіннього розпродажу вже чекають на вас у Садових центрах ВАШ САД!

Французький бульвар, 85
ТЦ Суворовський, Новомиколаївська дорога,1
Пантелеймонівська, 25
0 800 306 307 (дзвінки безкоштовно)
 

 

 

Більше фото по темі повідомлення дивіться на сторінці ВАШ САД у фейсбук ТУТ: https://www.facebook.com/photo/?fbid=733043278851742&set=pcb.733043718851698


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75732, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне
Велике надходження нової колекції садових рослин в
В звязу з тим , що почастішали намагання в цій темі
Красиві фото у фотопідбірці  від компанії ВАШ САД