Форумы Разное Литература Программы по ландшафт дизайну...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
30 августа 2009, 14:45
Нашёл программу "Наш сад Рубин - 3D" по цене 1200 грн., которую продаёт редакция журнала "Благоустройство и ландшафт", кстати телефон редакции предоставил Михалыч. Ещё на днях мне должны позвонить из Днепропетровска, если будеп положительный ответ, то я всем об этом сообщу. Мария Завирюхина, может всё-таки вспомните сайт с которого можно скачать программу "Siera"?

цитата

Offline


29 августа 2009, 15:02
Сиерру покупала гривен за 80 на Петровке. Потом обнаружила, что можно скачать в интернете. К сожалению ссылки не сохранились, но если хорошо покопаться, то ландшафтны программы можно найти и в сети.
prolkon, удалось купить то, что искали?


цитата

Offline


11 августа 2009, 11:04
prolkon;35358
Благодарю, Михалыч, за ценную информацию.

В свою очередь, будем благодары если поделитесь где, что и по какой цене купилиWell.


цитата

Offline


11 августа 2009, 10:25
Благодарю, Михалыч, за ценную информацию.

цитата

Offline


10 августа 2009, 00:56
prolkon;35227
Кто знает, где можно приобрести 3D программы по ландшафтному дизайну? Я проживаю в г.Кировограде, по-возможности укажите адрес магазина, но возможен вариант покупки в г.г.Киеве и Днепропетровске. Заранее благодарен. На всякий случай указываю несколько программ: 1. 3D Home ландшафт дизайн. 2. Siera - ландшафт дизайн 3D; и Siera - фото ленд. 3. Total 3D ландшафт дизайн. 4. Lend skeip de lux.

В Киеве, все это можно поискать на книжном рынке "Петровка" . Лицензионой программой "Наш сад - 9" торгует редакция журнала "Благоустройство & ландшафт". Телефон редакции в Киеве 496 - 46 - 01 или посл. 02


цитата

Offline


08 августа 2009, 17:47
Кто знает, где можно приобрести 3D программы по ландшафтному дизайну? Я проживаю в г.Кировограде, по-возможности укажите адрес магазина, но возможен вариант покупки в г.г.Киеве и Днепропетровске. Заранее благодарен. На всякий случай указываю несколько программ: 1. 3D Home ландшафт дизайн.    2. Siera - ландшафт дизайн 3D; и Siera - фото ленд.     3. Total 3D ландшафт дизайн.    4. Lend skeip de lux.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»