Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы конкурс на самое интересное и...
Страница: 1  2  3
Быстрый переход
27 февраля 2008, 09:15
дайте время до вечера,на семейном совете решим и примим окончательное решение,какие остануться фото на конкурс.хотя изночально не было в правилах написанно,что только два снимка выкладывать!!!

цитата

Offline


27 февраля 2008, 20:33


цитата

Offline


01 марта 2008, 10:45
Что-то конкурс затих.А может кому-то надо кошечек-приблуды и местное производство(есть еще и будут скоро новые)[ звезда Люси,скоро год
[Буся,3 года,очень хочет найти хозяина,умна не по годам,
(кстати некоторые участники форума, ее нашли,а я воспитывай)Есть еще  Марта(мама Люси,сейчас занята подготовкой к следующему окоту,и Мурка -полосатик,тоже где то на "волнах любви",поэтому в кадр не попали.)


цитата

Offline


01 марта 2008, 21:51
Внимание! Голосование начинается с понедельника, с 12.00!
 
Последний срок подачи фотографии на конкурс: воскресенье, 02.03.08, 23.00
 
Срок голосования - одна неделя.
 
Приз выигрывает фотография, набравшая максимальное количество голосов (по опросу)!


цитата

Offline


03 марта 2008, 10:49
Внимание: Голосование началось! В шапке темы Вы можете увидеть опрос, в котором, собственно, и нужно выбрать фотографию, которая Вам больше всего понравилась. Голосование заканчивается 09.03.08 в 10.00!
 
Место и способ вручения приза будет написан 10.03.08...


цитата

Offline


03 марта 2008, 10:57
я не участвую в конкурсе,я просто хочу кому-нибудь животных пристроить.А мои любимицы вот Ася и Сима,а Зося в кадр не попала

цитата

Offline


03 марта 2008, 11:41
игорь где же вы их столько понабирали котов? у нашеэ кэтки тоже 2 сыновей от разных браков)))) но коль оставили уже то не отдадим

цитата

Offline


03 марта 2008, 12:06
ася это мама симки и зоси,ася и сима живут за городом,зося в киеве,естественно отдавать мы их не собираемся,у симки вообще тяжелая судьба,она уже несколько раз возвращалась с того света(если посмотреть у нее даже хвостика нет).а вот люська и буся у меня на работе,бусю нашли дети возле метро,люсину мама я подобрал 2 года назад на улице,есть еще собака муха,ее машина переехала,спасли.ну и еще несколько кошек.я их отдаю,а тут же на их месте новые появляются.

цитата

Offline


03 марта 2008, 20:45
вопрос администрации: я думаю, что было бы правильно, если б голосовали только постоянные пользователи форума или те, кто регистрировался и общался на форуме до 03.03.08, потому что каждый может зарегистрироваться под разными никами и голосовать сам за себя. ничего личного)

цитата

Offline


03 марта 2008, 20:48
катерина, я вас поддерживаю.и я за.

цитата

Offline


03 марта 2008, 20:50
Люда
катерина, я вас поддерживаю.и я за.
спасибо за поддержку, я думаю, что по айпишнику ребята увидят кто голосовал)
 
знаете, мне сейчас этот цирк выборы напоминает))))))))))Very we!


цитата

Offline


03 марта 2008, 20:56
Катерина;3515
спасибо за поддержку, я думаю, что по айпишнику ребята увидят кто голосовал)
 
знаете, мне сейчас этот цирк выборы напоминает))))))))))Very we!
Ага, :pVery we!. Только на выборы один день дают, а тут неделю.


цитата

Offline


03 марта 2008, 21:12
и я поддерживаю, так было бы справедливо

цитата

Offline


03 марта 2008, 21:18
да за неделю, можно всех сотрудников зарегистрировать и попросить поддержки. но это же просто смешно будет.

цитата

Offline


04 марта 2008, 09:50
ребята, ну второй раз вы под одним именем не проголосуете.а второй раз регистрироваться нужно,тем более фотографии выставлены тех людей,которых мы в основном давно знаем.так,что пусть победят все,я за всех,так как люблю животных,и уважаю людей которые любят животных.я например вообще в конкурсе не хочу участвовать,я хотел люську и буську куда-нибудь пристроить хочу.

цитата

Offline


04 марта 2008, 09:54
я двумя руками только за-за-за,за справеливость и честность.

цитата

Offline


04 марта 2008, 12:06
Уважаемые форумчане! В конце срока голосования администрация форума проведёт тщательный анализ проголосовавших, и IP адрес далеко не единственный критерий оценки "накрутки".
 
Пользователи, которые пытались накрутить голоса "регистрация под несколькими никами, использование прокси серверов и т.п." будут сняты с голосования!
 
И давайте договоримся, ведь самое главное то не приз..., Ваши любимцы уже успели стать звёздами, их видели тысячи посетителей, ими любовались тысячи глаз..., разве это не самое главное?
 
Давайте поддержим инициативу администрации форума..., ведь после окончания этого конкурса начнётся другой, потом ещё один и т.д., давайте придерживаться правил, один человек - один голос...


цитата

Offline


04 марта 2008, 13:10
вот это я понимаю! Well,фу успакоили;)

цитата

Offline


04 марта 2008, 14:26
самое главное - это справедливость!!!

цитата

Offline


04 марта 2008, 15:44
ну пусть тогда администрация вообще призера выбирает, народ вечно чем-то недоволен, не угодишь. или там приз - квартира в киеве?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: