Быстрый переход
12 апреля 2009, 20:38
В этом году зима была идеальная, без больших морозов, оттепелей и снежок лежал.
Еще весной заметила что у меня перезимовал неубранный осенью лвиный зев! Сейчас потихоньку листочки отрастают, еще эпином его брызну, чтобы уж наверняка вырос хороший.
 
И в прошлом году сеяла Кобею.. она у меня так и не цвела, поздно посадила .. так и ушла под зиму. У нас ее как однолетку выращивают. Каково же было мое удивление, когда сегодня я ее нашла отрастающей!!! Well Пересажу ее на новое солнечное место, надеюсь в этом году увижу как цветет Well.
И теперь думаю, как ее и в следующий год сохранить? Буду укрывать всем чем можно Well Или ее лучше выкопать с комом в горшок и в погреб на зиму?


цитата

Offline


09 мая 2009, 17:18
У меня львиный зев и после не такой хорошей зимы бывает выживает, но цветение не такое обильное.
Крокосмию забывала выкопать, тоже выжила, но в тот год не цвела практически Not so
 
Думаю, кобею лучше с комом в погреб, но это в случае если погреб не очень влажный и теплый, а то я когдато хризантемы прятала так они повытягивались и плесневеть начали. Но если укрывать может и не получится сохранить.
Мне тоже интересно, у когото она уже зимовала?


цитата

Offline


29 января 2022, 08:20
ERIKA
У меня львиный зев и после не такой хорошей зимы бывает выживает, но цветение не такое обильное.
Крокосмию забывала выкопать, тоже выжила, но в тот год не цвела практически Not so
 
Думаю, кобею лучше с комом в погреб, но это в случае если погреб не очень влажный и теплый, а то я когдато хризантемы прятала так они повытягивались и плесневеть начали. Но если укрывать может и не получится сохранить.
Мне тоже интересно, у когото она уже зимовала?

Интересная тема!
А что из цветочных растений, которые у наших условиях считаются лднолетниками,  после зимы "выживает" у Вас? Что насевается само?


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.