Быстрый переход
04 сентября 2008, 16:51
6-7 сентября 2008 года на территории магазина "Ваш Сад" с 10:00 до 18 часов будет проходить осенняя выставка кактусов, приуроченная Дню города.
В выставке примут участие представители клубов Украины из Днепропетровска, Киева, Харькова, Запорожья, Херсона и Одессы. Более двух тысяч кактусов будут представлены в рамках выставки.
Вход на выставку – бесплатный.
 
Выставка будет размещена на территории магазина «Ваш Сад» (Французский бульвар, 85), который выступает спонсором мероприятия и на протяжении многих лет поддерживает фонд любителей кактусов "Астериас" (www.asterias.od.ua).
 
С уважением,
Ната Эллис


цитата

Offline


10 сентября 2008, 19:59
а какие-то изображения с этого мероприятия есть? уж очень хочется посмотреть)))

цитата

Offline


11 сентября 2008, 22:50

 
вот такого малыша купила на выставке..Может кто-то определит что это такое? Well


цитата

Offline


12 сентября 2008, 01:54

 
***
 

 
***
 

 
***
 


цитата

Offline


12 сентября 2008, 01:57

 
***
 

 
***
 

 
***
 



цитата

Offline


11 апреля 2009, 16:40
С 11 по 12 апреля в магазине "Ваш Сад" (Одесса) проходит выставка кактусов.

цитата

Offline


28 апреля 2009, 10:22
9 мая в Одессе на Мор. вокзале пройдет выставка кактусов.
Вход свободный!


цитата

Offline


26 августа 2009, 13:17
С 18-20 сентября 2009 года на территории магазина "Ваш Сад", (сан. Чкалова) с 10:00 до 18:00 часов ФЛК "Астериас" проводит осеннюю выставку кактусов, приуроченную ко Дню города.
В выставке примут участие представители клубов Украины из Днепропетровска, Киева, Харькова, Запорожья, Херсона и Одессы. Более двух тысяч кактусов будут представлены в рамках выставки.
Вход на выставку – бесплатный.
Приглашаем гостей и жителей нашего города!


цитата

Offline


26 августа 2009, 18:16
Katrine;16425

 
вот такого малыша купила на выставке..Может кто-то определит что это такое? Well
У меня такой красавец есть, растет деревцем, покупала на улице у бабушек, как китайскую розуVery we!. Искала  в энциклопедии  сайта, похож на эониум.


цитата

Offline


28 августа 2009, 12:51
Irina-k;35854
У меня такой красавец есть, растет деревцем, покупала на улице у бабушек, как китайскую розуVery we!. Искала в энциклопедии сайта, похож на эониум.

Я уже знаю.Да это эониум.Он у меня уже такой кабан вымахал-просто не узнать!Very we!


цитата

Offline


17 марта 2010, 10:55
Приглашаем посетить выставку!
 
Выставка кактусов и суккулентных растений посвящена Дню защиты окружающей среды.
 
С 16 по 18 апреля 2010г. на территории магазина «Ваш Сад» по адресу: г. Одесса, Французский бульвар, 85 будет проводиться выставка кактусов и суккулентных растений.
 
Организатор выставки Фонд любителей кактусов «АСТЕРИАС» при поддержке компании «Ваш Сад».


цитата

Offline


15 мая 2011, 15:26
pticawa

 
***
 

 
***
 

 
***
 


Это же просто чудо какое-то!!!!
Кактусы радуются жизни Well


цитата

Offline


15 мая 2011, 15:30
Ошаровская
9 мая в Одессе на Мор. вокзале пройдет выставка кактусов.
Вход свободный!

Эх...у нас бы в городе провести такую выставку, а то я хожу просто по цветочным магазинам как в ботанический сад Well


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 10, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!