Форумы Актуальные темы сезона Конкурсы Конкурсы - ваши предложения...
Страница:  1  2
Быстрый переход
22 августа 2022, 11:45
Нажаль, нині в УкраЇні не до конкурсів.  Йде страшна  війна. Маємо надію, що МИР повернеться в УкраЇну!


цитата

Offline


28 мая 2021, 10:21
Какие предложение есть у учасников по конкурсам в 2021 году? Мои предложение - лучшая ландшафтная композиция из деревьев, кустарников и многолетников.

цитата

Offline


11 марта 2019, 13:10
Михалыч
Что давно не проводили конкурсов. Может у посетителей форума есть интересные идеи относительно проведения конкурса на портале?

Ждем предложений!


цитата

Offline


11 сентября 2018, 15:31
Что давно не проводили конкурсов. Может у посетителей форума есть интересные идеи относительно проведения конкурса на портале?

цитата

Offline


01 сентября 2016, 14:39
Хорошая идея и результат великолепный!
 
У ЛЬВОВІ ОБРАЛИ ДВОРИКИ І ТЕРАСИ З НАЙКРАЩИМ ОЗЕЛЕНЕННЯМ.
У місті підбили підсумки конкурсу озеленення «Зелена хвиля», у рамках якого визначали найкращі об’єкти ландшафтного дизайну Львова та околиць.
 
Фото  переможців можна передивитись ТУТ:

http://tvoemisto.tv/news/u_lvovi_obraly_naykrashche_ozeleneni_dvoryky_i_terasy_foto_80470.html


цитата

Offline


17 октября 2013, 12:28
О конкурсе, который  организовала  фирма "Ваш сад" можно прочитать ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/news/events/show/9205/


цитата

Offline


07 июня 2013, 12:08
С конкурсами на форуме как -то не заладилосьNot so
Может есть свежие идеи?


цитата

Offline


24 января 2013, 13:16
Хорошая идея для конкурса, Петр Михайлович! Я надеюсь, что руководство садового центра ее поддержит, и мы объявим конкурс на лучший бонсай своими руками.

цитата

Offline


24 января 2013, 12:33
Пока время зимнее, есть ли у форумчан  и администрации идеи по проведению какого либо  конкурса на форуме?
Может ли быть интересна для форумчан тема конкурса " Бонсай своими руками", где бы зарегистрированные пользователи выставили фото свои работ ? ( Понимаю, что таких пользователей будет немного, но может среди 13000 найдутсяWell)
Это ведь как один с множества  возможных вариантов


цитата

Offline


09 мая 2010, 19:51
s.v.

 
Если в контексте реального времени, то ко времени будет конкурс на тему:"Экономно и красиво!",(например, - "...вот я расчеренковала колеус, а этот росточек подарила соседка, и вот что получилось...") но придется помещать фото с обязательными комментариями, без объяснений изображения не принимать!
А вот насчет оценок, тут конечно, сложнее..хотя опять же, неужели не видно, - если выложили фото, где куча петуний, цветущих в мае,- это тьма денег, а если незабудочник вперемешку с тюльпанами, то такой проект явно дешевле предыдущего...И опять же, вопрос: кто должен оценивать?

Спасибо за интересное предложение! Будем рассматривать, как вариантWell Хочу заметить, что для конкурсов, а особенно для такого, нужно присылать качественные (четкие, хорошо закомпонованные) фотографии.
По поводу оценивания конкурсных работ есть несколько предложений. Первое - голосование пользователей, которые оставили определенное кол-во сообщений на форуме(как и в предыдущих конкурсах). Второе - самых активных форумчан сделать членами жюри. И третье предложение -  жюри будет состоять из администрации портала.
Возможны Ваши вааианты. Обсудить условия конкурса можно также здесь http://www.vashsad.ua/forum/posts/3576/


цитата

Offline


09 мая 2010, 16:47
Михалыч
Последний  объявленный конкурс , как то "не пошел"Well
Жаль, что его не поправили вовремя и не предложили другой. Поэтому  хочу возвратиться к  ранее отрытой теме. Какой  конкурс  на страницах НАШЕГО форума,на взгляд форумчан, будет "живым и жизненным"? ( в контексте настоящего времени)

 

Если в контексте реального времени, то ко времени будет конкурс на тему:"Экономно и красиво!",(например, - "...вот я расчеренковала колеус, а этот росточек подарила соседка, и вот что получилось...") но придется помещать фото с обязательными комментариями, без объяснений изображения не принимать!
А вот насчет оценок, тут конечно, сложнее..хотя опять же, неужели не видно, - если выложили фото, где куча петуний, цветущих в мае,- это тьма денег, а если незабудочник вперемешку с тюльпанами, то такой проект явно дешевле предыдущего...И опять же, вопрос: кто должен оценивать?


цитата

Offline


18 января 2010, 22:11
Мария
Михалыч
Поэтому  хочу возвратиться к  ранее отрытой теме.
Предлагаю к ней вернутся на практикеNot precisely
Приглашаем поучаствовать в фотоконкурсе.
Анонс конкурса "Мой любимый цветок" - на лучшее фото комнатного растения.
Анонс конкурса "Зимний сад" - на лучшее фото зимнего сада (группы комнатных).

Конкурсы интересные и весьма реальные!
Надеюсь форумчане примут активное участие в  этих конкурсах.
Главное начать!Well Кто тут у нас самый смелый?


цитата

Offline


18 января 2010, 11:07
Михалыч
Поэтому  хочу возвратиться к  ранее отрытой теме.
Предлагаю к ней вернутся на практикеNot precisely
Приглашаем поучаствовать в фотоконкурсе.
Анонс конкурса "Мой любимый цветок" - на лучшее фото комнатного растения.
Анонс конкурса "Зимний сад" - на лучшее фото зимнего сада (группы комнатных).


цитата

Offline


14 января 2010, 23:22
Последний  объявленный конкурс , как то "не пошел"Well
Жаль, что его не поправили вовремя и не предложили другой. Поэтому  хочу возвратиться к  ранее отрытой теме. Какой  конкурс  на страницах НАШЕГО форума,на взгляд форумчан, будет "живым и жизненным"? ( в контексте настоящего времени)


цитата

Offline


08 августа 2009, 00:19
Apply;34459
Наверное "экзоты"?!
я бы предложила тему "Идеи для сада" сюда можно и малые архитектурные формы и интересное оформление клумб и т.д.

А вот "Клумбы" это просто супер!!!


цитата

Offline


26 июля 2009, 21:53
Not so С "укзотами"вышла ошибочка-естественно экзоты. А тема "Идеи для сада" очень даже не плохо. У меня дворик не большой, а хотелось бы и деревъев и цветов побольше.

цитата

Offline


24 июля 2009, 08:28
Наверное "экзоты"?!
я бы предложила тему "Идеи для сада" сюда можно и малые архитектурные формы и интересное оформление клумб и т.д.


цитата

Offline


30 июня 2009, 00:06
OXI22;33284
От OXI22 Отличное предложение!Укзоты можно выставлять?

 
?!:confused:


цитата

Offline


28 июня 2009, 15:40
От OXI22 Отличное предложение!Укзоты можно выставлять?

цитата

Offline


03 апреля 2009, 00:08
Игорь;29661
Ну наконец -то,столько просил убрать этот конкурс про елку,но воз и ныне там.
Предложнение хорошие.Я с вами Михалыч согласен

Спасибо! Ждем решения администрации.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: