Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   22
Быстрый переход
27 ноября 2008, 08:40
согласна, форумом никто не занимается, (я не о развитии), а со стороны программы много не доработок. мы уже 100 раз пытались докричаться о той или иной проблеме. но пока нет реакции. кстати у меня тоже такое было, что я не могла отредактировать своё сообщение. мне писало, что текс меньше 10 букв. хотя там реальный абзац был. да не расстраивайтесь, мы здесь уже давно и делимся своим опытом между собою и вместе на глазах развиваемся))

цитата

Offline


27 ноября 2008, 10:36
макс, а сколько интересно стоил белый и розовый деланати?????

цитата

Offline


27 ноября 2008, 14:06
да, по поводу недароботок!  если необходимо редактировать своё сообщение, и предположен я хочу скопировать его часть, так функция скопировать вообще не активизирована Not so

цитата

Offline


27 ноября 2008, 14:09
Рони;20759
Спасибо Анютик! Игорь, а Вы умеете поддержать,особенно когда что то не получается...темболее, что в таком формате многие вытавляют свои фото:confused:
http://
Ну не знаю ребята, у кого неработало-не открывалось, картинка не помещалась...у меня лично всё было отлично видно, большое красивое фото тапка! А вот по поводу лимита на инэт...это вообще ужас! Как хорошо что у меня его нету!
 
Рони, очень красивый тапок у вас зацветает! Как называеться прелесть? Листья красивенные!


цитата

Offline


27 ноября 2008, 14:21
макс, не знаю....я была не одна, мои слова могут подтвердить, видела всё что было и это всё-самые обычные гибриды, да и не слепая пока вроде. к консультанту  к вашему подходила, спрашивала, сказал что всё что стоит - это всё что есть, говорила что ты на форуме писал, сказал что ничего не знает, покрутила-посмотрела, и ушла. никаких усатых не было. усатых гибридов видела, только не в вс, а в эдельвейсе...
просто жаль потраченого времени Not so


цитата

Offline


27 ноября 2008, 20:25
рони, очень красивый тапок. листики похожи на микрантум, не он случайно?

цитата

Offline


27 ноября 2008, 20:47
Рони;20759
Спасибо Анютик! Игорь, а Вы умеете поддержать,особенно когда что то не получается...темболее, что в таком формате многие вытавляют свои фото:confused:
http://
   А что я сделал?Рони чем обидел.Ищу сообщения свои и не найду.Честно говорю,не могу понять как воспринимать фразу о поддержке,как обиду,сарказм или благодарность?


цитата

Offline


27 ноября 2008, 22:15
Елена
Строение цветка башмачков приспособленно таким образом к опылению насекомыми. А у насекомоядных растений ловчие кувшинчики - это видоизмененные листья, а не цветки.
Спасибо Елена за разьеснение, Вы как всегда, коротко и все понятноWell
Игорь, Вам тоже спасибоWell


цитата

Offline


27 ноября 2008, 22:17
Анютик;20803
Ну не знаю ребята, у кого неработало-не открывалось, картинка не помещалась...у меня лично всё было отлично видно, большое красивое фото тапка! А вот по поводу лимита на инэт...это вообще ужас! Как хорошо что у меня его нету!
 
Рони, очень красивый тапок у вас зацветает! Как называеться прелесть? Листья красивенные!
Аня, мы не об этой фотографии говорим. а о предыдущих двух, они уже уменьшены автором. насчет инета в стране кризис, хорошо что вообще не отключилиVery we!


цитата

Offline


28 ноября 2008, 00:58
К какому консультанту?

цитата

Offline


28 ноября 2008, 01:00
Кстати, вот фота сделанная 26 числа. Скажешь он не усатый Well ?
 


цитата

Offline


28 ноября 2008, 01:07
Катерина;20761
Рони, не обижайтесь. но Игорь правильно сделал замечание, у меня от таких фото пол инета съедает, а на работе у меня интернет лимиторованный, да и страница в разные стороны уплывает. ув. модератор или администратор сделайте лимит на вложение снимков

= Если снимок выкладывается посредством нашего форума, то он имеет ограничения по обьему, если же человек выкладывает фото через файлообменник (Радикал) то размеры фото лежат на его совести, этот момент мы не можем контролировать кроме как удалить фото. =


цитата

Offline


28 ноября 2008, 01:11
Анютик;20802
да, по поводу недароботок!  если необходимо редактировать своё сообщение, и предположен я хочу скопировать его часть, так функция скопировать вообще не активизирована Not so
= На такой случай есть очень полезная комбинация клавиш как Ctrl+C (копировать) и Ctrl+V (вставить) =


цитата

Offline


28 ноября 2008, 08:42
максим, должна быть функция, которая контролирует файлообменник, ну да ладно, думаю все прочли и будут вставлять фотки нужного размера

цитата

Offline


28 ноября 2008, 19:13
Ааааааааааааааааааа, ну почему я постоянно попадаю к шапочному разбору!? т:mad:
 
P.S. А меня один медно-рыжий консультант (кажется, Юра зовут) "раскрутил" на фалик. Но ему просто повезло - я не хотела уходить с пустыми руками Well


цитата

Offline


28 ноября 2008, 23:11
усатый конечно! очень хорошенький! но я его не видела! Not so ничего не понимаю...
да, кстати, со мной беседовал тот же рыженький консультант


цитата

Offline


28 ноября 2008, 23:43
Жаль что в Одессе не было такого большого выбора башмачков..:mad:

цитата

Offline


29 ноября 2008, 13:11
Рармер 480 x 640 пикселей , 38 кб считаю вполне подходящим для демонстрации своих фото(так и выкладывала все фото), если снимок выкладывать посредством форума, то их не видят те, кто еще не зарегистрировался. Если в др. темах такая же ситуация с моими фото, напишите я отредактирую.
 
PAPHIOPEDILUM MALIPOENSE X MICRANTHUM
 

 
Очень необычный по сравнению с др. Well


цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:13
а мне все же скажут сколько стоили тапки??? или это секрет???

цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:26
*irinka*;20953
а мне все же скажут сколько стоили тапки??? или это секрет???
на предыдущей странице отвечали 400-85-84


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75887, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо ви шукаєте ідеальне місце для продажу або купівлі
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!