Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   22
Быстрый переход
22 ноября 2008, 22:59
Maximus!
 
сориентируйте пожалуйста насчет цен на башмачки, хотя б ориентировочно. плиз  Well.
спасибо.
юля


цитата

Offline


22 ноября 2008, 23:44
юли@;20408
Maximus!
 
сориентируйте пожалуйста насчет цен на башмачки, хотя б ориентировочно. плиз  Well.
спасибо.
юля
400-85-84. По цене сориентируют точно ;)


цитата

Offline


23 ноября 2008, 15:52
Пиноккио решил порадовать
 


цитата

Offline


23 ноября 2008, 19:08
всё, заразилась!!! Well сегодня купила в вс себе башмак, нравится безумно!



цитата

Offline


23 ноября 2008, 20:37

тоже пиноккио
Натали, с обновкой
Анри, поделитесь опытом в зацветании. сколько времени проходит до зрелой розетки?


цитата

Offline


23 ноября 2008, 21:34
Катерина;20440

тоже пиноккио
Натали, с обновкой
Анри, поделитесь опытом в зацветании. сколько времени проходит до зрелой розетки?
Спасибо! У Вас тоже новенький? Или первый всё ещё цветёт? Интересно как они в уходе, а то тут (в этой темке) так пугают!:rolleyes:Very we!


цитата

Offline


24 ноября 2008, 09:32
наташ, это второй)) пока ничего особого не делаю, свет, раз в неделю полив, первый уже отцветает(последний цветок цветет) но он растит 3 розетки. у этого только одна новая розеточка, вот отцветут, буду наблюдать за развитием, как и что, пока просто наблюдаю и присматриваемся друг к другу.

цитата

Offline


24 ноября 2008, 12:49
Вот и я себе тапку купила Well Исходя из ликбеза Елены Дудиной то ли Deperle, то ли Deporte, досконально неизвестно Very we!  Выбрала с рябенькими листиками на тот случай, что если не будет у меня цвести, то хоть ботвой глаз будет радовать Well

Анютик, а не могли бы Вы дать ссылку на Битрикс, а то я что-то явно не то  нахожу.


цитата

Offline


24 ноября 2008, 13:06
Катерина;20440

тоже пиноккио
Катерина, извиняюсь, конечно, но мне кажеться, что Ваша тапка поразительно смахивет на Paph. KingArthur, который Елена Дудина показала в сообщении №147
Прелесть Well


цитата

Offline


24 ноября 2008, 22:51
Катерина;20440

Анри, поделитесь опытом в зацветании. сколько времени проходит до зрелой розетки?
Этот тапок был куплен уцененным (с увядающим цветком) в ноябре 2006 г., но, после каждого отцветшего цветка, он выпускал новый - до сентября 2007 г., потом цветонос засох. Сейчас он выпустил 2 цветоноса.


цитата

Offline


25 ноября 2008, 10:05
анри, т.е. год прошел с момента последнего цветения

цитата

Offline


25 ноября 2008, 10:08
kishkot спасибо, да это и есть Король Артур у него бирочка есть, это продавец меня сбила с толку

цитата

Offline


25 ноября 2008, 12:58
kishkot;20478
Анютик, а не могли бы Вы дать ссылку на Битрикс, а то я что-то явно не то нахожу.
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/
А ваш тапочка деперле, не иначе Very we!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:00
Liseta;20074
анютик! вы свой тапок как проверяете(рост корней), вытряхиваете каждый раз из грунта? я не решаюсь, не хочу лишний раз тревожить.
еще вопрос: получали ли когда-то азиатов? какие они приходят, на "фло" пишут, что все они приходят без корневой.
Нет, не вытряхиваю! Не в коем случае. Он у меня (тот который без корней) сидит в масюсеньком горшочке, я акуратно заглядываю под сфагнум. Да и по состоянию листьев можно легко определить его самочувствие;)


цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:01
девочки молодцы! обзавелись шикарными тапками! поздравляю с покупками!

цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:06
как и обещала, продолжаю рассказывать историю своих видовых тапков! ксожалению пока без фото, фотик уехал, но скоро вернёться.
тапка который транлинианум, который захотел цвести меня просто радует! нет, он ещё не зацвёл, бутончик ростит медленно, но именно поэтому я думаю что и цветение должно быть достаточно долгоиграющее. вчера обнаружила что и вторая розетка решила цвести!
вот такое оно счастье!!!! Well надо просто немножко терпения Well и всё получиться!
 
топочка хелена, самый миниатюрный тапок который я вообще когдато видела, был пересажен, и тоже стоит бодренько и ростит новые розетки.
а мой мэйджик латент, который был без корней, сидит в маленьком горшочке и активно их растит!
 
думаю прикупить ещё пару видовых тапков!:d


цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:21
да...интересно...очень!
не знаю, может я конечно позновато приехала, но в воскресенья там стояли пинокио и гибриды типа деперле, что редкостью не являеться.
деленати там и близко не было! никаких тапков с длинными усами точно так же не было!
макс, когда были деленати???? можно конкретней????
там мальчик консультант был, когда я сказала деленати, он даже не понял о чём я говорю!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:27
анютик, очень хочется увидеть на фото вашу коллекцию!Well

цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:31
фото обещаю зделать! фотик будет уже завтра, на выходных устрою фотосесию ;)

цитата

Offline


25 ноября 2008, 13:56
Ребята, все кто являеться ценителями тапочной красоты! Ну не могу я молчать!!!! Посмоторите эти ссылочки!!!! Это конкурс тапков на битриксе!!!! Я оттуда второй день вылезти не могу! Это просто надо видеть!!!!
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84153/messages/
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84125/messages/
http://www.flowersweb.info/forum/forum14/topic84162/messages/


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   22

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/