Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11
Быстрый переход
06 марта 2017, 12:00
Добрый день! Хочу на даче сделать садовые дорожки,чисто для красоты и декора.Но вот из чего??Камень дорого выйдет,а из дерева-непрактично.Дождик пройдет и дорожкам конец(((Может,кто делал сам дорожки у себя??И какого материала?Довольны ли????

Последний раз редактировалось,06 марта 2017г.     12:09


цитата

Offline


06 марта 2017, 12:35
Норд
....Хочу на даче сделать садовые дорожки,чисто для красоты и декора.Но вот из чего??Камень дорого выйдет,а из дерева-непрактично....

 
Очень полезную статью о дорожках - "7 красивых дорожек, которые Вас вдохновят на новый проект" можно прочитать на портале "Ваш сад"  ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/landscape-design/interesting_plants/articles/show/9749/


цитата

Offline


16 апреля 2017, 13:39
Сад очень аккуратный, а вот идеальный ли?
 



цитата

Offline


23 мая 2017, 14:52
Для меня идеальный сад - это в котором и поработать руками можно, и отдохнуть. А все мои домашние говорят, что задний двор надо не в сад превратить, а забетонировать все и теннисный корт там поставить...

цитата

Offline


24 мая 2017, 09:29
mario.53@mail.ru
Для меня идеальный сад - это в котором и поработать руками можно, и отдохнуть. А все мои домашние говорят, что задний двор надо не в сад превратить, а забетонировать все и теннисный корт там поставить...
Сад у Вас уже есть? Фото покажите?


цитата

Offline


27 мая 2017, 00:53
Хочу себе на заднем дворе, где будет сад в дальнейшем, среди газона сделать такие дорожки.
Подскажите кто-то уже делал такие, как ведут себя? Не проваливаются ли они со временем в грунт?


цитата

Offline


06 июня 2017, 06:06
Идеальный сад? Хм...... наверно, это сад полный цветов и ягодVery we! Я на даче уже начала садить сад, у меня уже растет смородина, абрикос, вишня и жимолость. Правда вишня мало дает ягодок, а из цветов василек, роза, цинния и флокс. Насыпала гальки речной и газон рулонный расстелила. Ну, еще конечно можно подумать про  ландшафтный дизайн
 

Последний раз редактировалось,06 июня 2017г.     22:15

Реклама удалена модератором


цитата

Offline


06 июня 2017, 08:33
persssssik@mail.ru
Идеальный сад? Хм...... наверно, это сад полный цветов и ягодVery we! Я на даче уже начала садить сад, у меня уже растет смородина, абрикос, вишня и жимолость. Правда вишня мало дает ягодок, а из цветов василек, роза, цинния и флокс. Насыпала гальки речной и газон рулонный расстелила. Подсмотрела свой ландшафтный дизайн в Интернете.
 

Последний раз редактировалось,06 июня 2017г.     08:24
Отредактировано модератором. Рекламная ссылка удалена.

Гараздо было бы эффективние и полезнее если бы вместо размещение рекламы своего сайта показали фото СВОЕГО сада      " ....полного цветов и ягод" Well


цитата

Offline


23 июля 2017, 13:50
Гарний фотоальбом малих садів. Є супер ідеЇ!
 
https://www.facebook.com/a.arquitectura.21/photos/a.549789558554099.1073741930.282930675239990/549789568554098/?type=3
 
Ось фото( не самі кращі Well ) з фотоальбому:
 

 


цитата

Offline


26 июля 2017, 00:43
Идеальный сад для меня - это радость наслаждаться каждым растением, любоваться его развитием, ухаживать за ним и видеть гармоничное сочетание различных красок и форм созданного природного рая на земле

цитата

Offline


26 июля 2017, 09:23
axenta115@gmail.com
  Идеальный сад для меня - это радость наслаждаться каждым растением, любоваться его развитием, ухаживать за ним и видеть гармоничное сочетание различных красок и форм созданного природного рая на земле

КРАСИВО написали! У Вас есть ТАКОЙ сад? Будет интересно увидеть фото сада.Особенно интересно "...гармоничное сочетание различных красок и форм ..."
 


цитата

Offline


26 июля 2017, 16:27
Самому хотелось такое чудо себе во двор. Подскажите сколько это будет стоить?

цитата

Offline


27 июля 2017, 20:28
kolesnikvlad2017@gmail.com
Самому хотелось такое чудо себе во двор. Подскажите сколько это будет стоить?

Однозначно ответить НЕ ВОЗМОЖНО! Может быть большая вариация по стоимости  в зависимости от наполнения участка (двора)  - растения, водоемы, мебель, МАФы и пр. и пр.
 

На форуме есть целый раздел: "Цены на рынке ландшафтных услуг".
 
http://www.vashsad.ua/forum/thread/50/
 
Прочитайте - если остануться вопросы, спрашивайте более конкретно.


цитата

Offline


07 августа 2017, 13:03
для каждого человека его сад-самый лучший.

да, здесь еще имеет место как писалось выше - энергетика.
когда делаешь его для себя (даже если с помощью дизайнера)
формируешь определенную энергетику и потом подпитываешься и восстанавливаешься


цитата

Offline


07 августа 2017, 13:07
poliglot17
Жаль, что не могу фотографировать ночью. С подсветкой тамарикс в инее - двойной отпад!

а вы попробуйте - оно того стоитGift


цитата

Offline


22 августа 2017, 16:34
Травяной сад обычно является частью большого сада, хотя я видел несколько садов, целиком отданных травам. Древние римляне наряду с виноградной лозой, фруктами и овощами везде, куда они приходили, сажали травы. Эту традицию в Средние века продолжили монахи, и еще сегодня сохранились многие из их травяных садов. Такие сады не только декоративны, но и довольно практичны - в них можно найти большое разнообразие съедобных и целебных трав.
Последний раз редактировалось,22 августа 2017г.     20:20


цитата

Offline


24 августа 2017, 10:30
tegranaxmedov@gmail.com
Травяной сад....Древние римляне наряду с виноградной лозой, фруктами и овощами везде, куда они приходили, сажали травы. Эту традицию в Средние века продолжили монахи, и еще сегодня сохранились многие из их травяных садов......

Вот и не понятно,почему сейчас такие сады называют " новая волна "):


цитата

Offline


04 октября 2017, 12:11
А я понимаю, что не смогу создать сад своей мечты - очень много нужно работать. Ресурсов не хватает(

цитата

Offline


04 октября 2017, 19:18
Favre
А я понимаю, что не смогу создать сад своей мечты - очень много нужно работать. Ресурсов не хватает(

Можно начать с малого. Главное ЖЕЛАНИЕ ... и ландшафтный проектWell


цитата

Offline


05 октября 2017, 13:31
Для меня идеальный сад - это место, во-первых, идеальное для отдыха, где можно расслабится от городской суеты, во-вторых, идеальное для работы, включающая в себя облагораживание, уход, высадка участка, и, в третьих, это красивое место из которого не хочется уходить)

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: