Быстрый переход
03 марта 2009, 20:18
Как то в дебрях интернета, нашла статью про гидрогель. И что он особенно хорош для растений в контейнерах - не так часто поливать нужно. Кто им пользовался и где его можно приобрести? (особенно в Днепропетровске )

цитата

Offline


04 марта 2009, 23:54
Я еще им не пользовалась, но собираюсь. Сегодня купила у нас в Киеве в магазине "Фермер" на Подоле. А вот информация о нем  К сожалению, про Днепропетровск ничего не знаю. :mad:

цитата

Offline


05 марта 2009, 12:17
На выставке в Харькове купила аналог гидрогеля под торговой маркой "TERAWET",. Консультант уверял меня, что столь высокая цена оправдана длительностью действия этого абсорбента в почве (10 лет), в отличии от гидрогеля (5 лет). .....  Цена, всё же является определяющим фактором в данном случае....

цитата

Offline


05 апреля 2009, 17:42
я тоже купила недавно!!мне родственница посоветовала,она применила его при посадке винограда,вырос в два раза больше обычного.
купила гидрогель на выставке (обычно проходят по весне и осени)


цитата

Offline


05 июля 2013, 15:29
вот в памперсах ,на мой взгляд используют подобный гель!!!мне кажется его использование поможет многим садоводам любителям-и мне кажет ся обойдется дешевле!!!

цитата

Offline


18 ноября 2014, 06:56
моня
я тоже купила недавно!!мне родственница посоветовала,она применила его при посадке винограда,вырос в два раза больше обычного.
купила гидрогель на выставке (обычно проходят по весне и осени)

Прошло 5 ЛЕТ от создания темы. В то время  была МОЩНЕЙШАЯ реклама всяческих гидрогелей, типа "без них - ну, никак!" И что? Сейчас , по прошествии скольких лет, кто-то может подвести итог применения гидрогелей и такой ли у них позитивный эффект , как  было в рекламных проспектах?:


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75929, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?
Розпочала квітування мабуть найбільш розповсюджена в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.