Форумы Разное Общая тема путь к сердцу мужчины лежит через...
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8
Быстрый переход
30 июля 2008, 22:26
MAXIMUS;13251
И еще парочка...
 

 

 
Глядя на Ваши шедевры пробуждается просто немерянный аппетит! Эх, Максик, не бережете Вы мою фигуру!Very we! Пошла я ... на кухню! И как Вам не стыдно, ведь уже пол одинадцатого ночи! Very we! Надо было Вам на повара учиться - не прогадали бы!


цитата

Offline


31 июля 2008, 12:35
MAXIMUS;13251
И еще парочка...
 

 
вот так "ещё парочка..":eek: ШЕДЕВРЫ!!!!Very we!


цитата

Offline


31 июля 2008, 18:12
Игорь;13255
макс,ну это сколько времени надо извращаться.у меня сегодня завтрак - чашка кофе в одной руке,собака в другой,и бегом на улицу -я завтрыкать ,собака гулять.а потом на работу-в машину в одной руке кусок колбасы во второй руль.вот и позавтрыкал.

 
Да. Так чаще всего. А ужинать тоже, мне например, некогда бывает. А тут у Макса такое!!!....Very we!


цитата

Offline


31 июля 2008, 18:13
ну вот... и девушка пострадала... нехорошо..
макс! пора делиться своими шедеврами!


цитата

Offline


31 июля 2008, 21:34
извините, за бесцеремонность, но , макс, скажите, пожалуйста, на первой тарелочке, где макароны, на огурчиках лежит непонятный розовый кусочек чего-то...это мясо, рыба или что?????

цитата

Offline


31 июля 2008, 22:21
Дмитрий;13332
ну вот... и девушка пострадала... нехорошо..
макс! пора делиться своими шедеврами!

А он и делится... виртуально! Very we!


цитата

Offline


13 августа 2008, 21:03
Алекса;13350
А он и делится... виртуально! Very we!
Ну слюнки то очень реально от всего этого текут!
Макс, а вы не хотите пойти в семью работать, кушать им готовить?


цитата

Offline


21 августа 2008, 13:27
кто знает рецептик салата из растений, который может проложить путь к сердцу мужчины?:d

цитата

Offline


21 августа 2008, 15:49
ох уж это мужское сердце! а может не нужно так на нем зацыкливаться? главное о себе не забывайте! а то бросишься, все о нем, любимом, о себе забудешь, а потом глядишь, а на тебя уже не так очарованно смотрят, намеки делаются, что как-то ты не так выглядеть стала...
так что, дорогие дамы, не забываем и о себе!


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:11
Кактус;14850
кто знает рецептик салата из растений, который может проложить путь к сердцу мужчины?:d

Не знаю как насчет сердца... может к чему-то другому...Very we! Всякие там травки, ну вы меня поняли...Very we!  А вот к сердцу... Наверное кроме вкусного салатика еще важно как и в какой обстановке его преподнести, как при этом выглядеть и что говорить... Как мне кажется, одним салатиком тут не отделаться. Должна быть как минимум изначально глубокая симпатия!;)


цитата

Offline


15 сентября 2008, 21:23
Делюсь рецептом вкусного мяса!Все мужчины любят мясо!!
Свинина со сладким перцем Свинина со сладким перцем
 

        Свинину нарезать кусочками, положить в кастрюлю со сливочным маслом, мелко нарезанным луком и солью. Залить стаканом горячей воды и тушить до полной готовности. Добавить очищенный от семян крупно порезанный сладкий перец, муку, посолить, поперчить, долить небольшое количество воды и тушить еще 20— 25 мин на небольшом огне.
Приятного аппетита!
http://russianfood.com


цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:39
спасибо. надо попробовать!

цитата

Offline


16 сентября 2008, 15:44
всем привет! повеселила меня тема, хотя дома не до веселья с едой. муж к еде равнодушен, а я покушать люблю и готовить умею, но ем только когда его дома нет, потому как его мой аппетит растраивает. к его сердцу явно не через желудок нужно пробиваться.

цитата

Offline


16 сентября 2008, 20:54
olenysh;16703
всем привет! повеселила меня тема, хотя дома не до веселья с едой. муж к еде равнодушен, а я покушать люблю и готовить умею, но ем только когда его дома нет, потому как его мой аппетит растраивает. к его сердцу явно не через желудок нужно пробиваться.
Судя по Вашей профессии,вполне можно ограничиться приклеиванием мужу на ладошку/стопу на область желудка какого-нибудь семечкаVery we!И волки сыты( в смысле муж) и овцы целы( в смысле бюджет);)


цитата

Offline


16 сентября 2008, 22:54
Вселенная;16724
Судя по Вашей профессии,вполне можно ограничиться приклеиванием мужу на ладошку/стопу на область желудка какого-нибудь семечкаVery we!И волки сыты( в смысле муж) и овцы целы( в смысле бюджет);)
Он и без семечек нас не обьедает и готовкой меня не утруждает:p


цитата

Offline


17 сентября 2008, 00:28
а мне с мужем повезло,путь к его сердцу можно было проложить только через мозг,зато меня частенько балует вкуснейшими блюдами)))))я порой даже сама себе завидую))))))))

цитата

Offline


17 сентября 2008, 08:57
Болотная
а мне с мужем повезло,путь к его сердцу можно было проложить только через мозг,зато меня частенько балует вкуснейшими блюдами)))))я порой даже сама себе завидую))))))))
А здесь прослеживается удивительная причинно-следственная связь:для того что бы мужчина покорил женский желудок,надо сначала пролложить путь к его мозгу;)
Да,и видно правы учёные,которые говорят,что самая большая эрогенная зона человека-это его мозг:pВот добралась до неё и получи....вкуснейшие блюда;)


цитата

Offline


18 сентября 2008, 23:42
Вселенная;16754

Да,и видно правы учёные,которые говорят,что самая большая эрогенная зона человека-это его мозг:pВот добралась до неё и получи....вкуснейшие блюда;)
Верно подмечено .................если найти правильную эрогенную зону у мужчины(в данном случае мозг),то и не таких результатов можно добиться,он у меня раньше васильки от одуванчиков отличить не мог,а теперь.........даже иногда мне советы даёт что и как сажать,да ещё и с таким деловым видомVery we!.......


цитата

Offline


09 декабря 2008, 22:18
Меня мучает этот вопрос каждый год. Что новенького, интересного приготовить на новогоднюю ночь? Какие блюда вы готовите? Может у кого есть свои традиции ? Поделимся?

цитата

Offline


10 декабря 2008, 17:15
Без "Оливье" Новый год не новый год...Very we!;)

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.