Форумы Разное Общая тема путь к сердцу мужчины лежит через...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8
Быстрый переход
13 июня 2008, 15:32
вселенная,устоял-бы.для меня мясо- это именно мясо.но больше люблю морскую рыбу,форель,мидии.а когда есть котлеты мясные и рыбные,то предпочтение рыбным,да и пельменям тоже рыбным.

цитата

Offline


22 июня 2008, 19:12
а я вот больше предпочитаю здоровую еду…побольше зелени, овощей, каши темных сортов, морепродукты ну и естественно фрукты! и вкусно и полезно и чувствуешь себя замечательно… много есть замечательных продуктов главное их правильно уметь приготовить.

цитата

Offline


22 июня 2008, 22:41
Кактус;10597
а я вот больше предпочитаю здоровую еду…побольше зелени, овощей, каши темных сортов, морепродукты ну и естественно фрукты! и вкусно и полезно и чувствуешь себя замечательно… много есть замечательных продуктов главное их правильно уметь приготовить.
А зимой же тогда как? Когда нет свеженьких овощей и зелени?


цитата

Offline


23 июня 2008, 10:40
макс,при нашим связях с теплыми странами ,сейчас и зимой можно купить что хочешь.да и зелень,пусть не много можно вырастить дома.

цитата

Offline


24 июня 2008, 11:11
понравилось высказывание" путь к холодильнику женщины,лежит через её сердце"

цитата

Offline


25 июня 2008, 12:49
Well)) да, прикольное высказывание! корыстное!Well а я вот тоже недавно где-то прочитала, что не только путь к его сердцу лежит через желудок, но и "путь от сердца мужчины тоже лежит через желудок!"Well

цитата

Offline


26 июня 2008, 11:22
MAXIMUS;10644
А зимой же тогда как? Когда нет свеженьких овощей и зелени?
овощи всегда есть))Well хотя бы свекла, морковь, капуста, лук...да и бобовые - отличная еда))Well
а вообще, Игорь, прав...нынче в супермаркетах всё можно найти и зимой. другой вопрос - это качество таких привезенных овощей и способы их выращивания)


цитата

Offline


15 июля 2008, 13:13
народ! а подскажите, что можно приготовить из творога?

цитата

Offline


15 июля 2008, 13:39
из творога можно приготовить обалденную, безумно вкуснючую творожную запеканку!!!Well  1 кг. творога, 6 яиц, сахара стакана 1,5, изюм. (можно добавить другие сухофрукты, можно вообще без них). все это хорошо перемешиваем и выкладываем в форму, предварительно смазанную маслом и посыпанную сверху манной крупой. выпекать при температуре 180 градусов примерно минут 40. нужно смотреть по состоянию запеканки. такую запеканку лично я могу есть сколько угодно!Well

цитата

Offline


16 июля 2008, 14:27
спасибо, алекса! попробую приготовить.

цитата

Offline


16 июля 2008, 14:28
Игорь;10001
вселенная,устоял-бы.для меня мясо- это именно мясо.но больше люблю морскую рыбу,форель,мидии.а когда есть котлеты мясные и рыбные,то предпочтение рыбным,да и пельменям тоже рыбным.

Игорь! Раз уж Вы такой любитель морепродуктов, может  у Вас есть оригинальный рецепт плова с мидиями?


цитата

Offline


16 июля 2008, 15:18
дмитрий;12206
спасибо, алекса! попробую приготовить.

Удачи! Я в Вас верю!Well


цитата

Offline


16 июля 2008, 15:53
нет у меня рецепта,я вообше рис люблю как гарнир,рассыпчатый.с примесью дикого.а вот плов у нас самый вкусный,настоящий,готовят наши родственники из ашгабада,на хлопковом масле,и мой по сравнению с их,просто позор.а из моря продуктов люблю салаты-например- креветки,яблоки,ананас консервированный,кукурузка,цветная капуста свежая(обдать кипятком)зелень и можно сливками полить,или йогуртом,майонезом,можно оливковым или арахисовым маслом.кстати одной рукой пишу сообщение,второй ем как раз такой салат.

цитата

Offline


17 июля 2008, 09:12
Игорь;12222
нет у меня рецепта,я вообше рис люблю как гарнир,рассыпчатый.с примесью дикого.а вот плов у нас самый вкусный,настоящий,готовят наши родственники из ашгабада,на хлопковом масле,и мой по сравнению с их,просто позор.а из моря продуктов люблю салаты-например- креветки,яблоки,ананас консервированный,кукурузка,цветная капуста свежая(обдать кипятком)зелень и можно сливками полить,или йогуртом,майонезом,можно оливковым или арахисовым маслом.кстати одной рукой пишу сообщение,второй ем как раз такой салат.
ммммммм.......завидую вам, Игорь , такое лакомство.Very we!
главное , что ваше лакомство полезное, можно не переживать за организм, никакого вреда такими блюдами не принесёшьWell


цитата

Offline


18 июля 2008, 13:08
Игорь;12222
нет у меня рецепта,я вообше рис люблю как гарнир,рассыпчатый.с примесью дикого.а вот плов у нас самый вкусный,настоящий,готовят наши родственники из ашгабада,на хлопковом масле,и мой по сравнению с их,просто позор.а из моря продуктов люблю салаты-например- креветки,яблоки,ананас консервированный,кукурузка,цветная капуста свежая(обдать кипятком)зелень и можно сливками полить,или йогуртом,майонезом,можно оливковым или арахисовым маслом.кстати одной рукой пишу сообщение,второй ем как раз такой салат.

Надо попробовать. Хлопковое масло? интересно, какое оно по вкусу?


цитата

Offline


18 июля 2008, 13:31
а вот мой муж просто обожает желе из сока с ягодами и посыпаное маленькими меренгами)) если мне 4то-то надо - готовлю именно это)) сама обожаю итальянскую кухню!!! пасты, спагетти..мммм...из самого бонального 4астенько пеку фоккачу с маслинами и помидорами (рецепт украла у юлии высрцкой), о4ень советую попробывать!!! даже к борщу подходит вместо хлеба!!

цитата

Offline


18 июля 2008, 19:52
Lotty;12389
а вот мой муж просто обожает желе из сока с ягодами и посыпаное маленькими меренгами)) если мне 4то-то надо - готовлю именно это)) сама обожаю итальянскую кухню!!! пасты, спагетти..мммм...из самого бонального 4астенько пеку фоккачу с маслинами и помидорами (рецепт украла у юлии высрцкой), о4ень советую попробывать!!! даже к борщу подходит вместо хлеба!!
извините, но можно спросить использование вами вместо буквы "Ч" цифру "4" это какая-то личная фишка? или есть какая-то более интересная причина? поделитесь, коль так))))


цитата

Offline


22 июля 2008, 17:20
Godzza;1599
Само собой мы в гости прийдём не с пустыми руками Well

Godzza, а Вы в гости наверняка с кошкой придёте, чтобы Люда её приготовила или готовенькую принесете? Very we!


цитата

Offline


22 июля 2008, 21:33
Мой обед Very we!
 


цитата

Offline


23 июля 2008, 01:38
ням-ням Very we!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: