Форумы Разное Общая тема путь к сердцу мужчины лежит через...
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8
Быстрый переход
18 марта 2008, 16:17
Наталья
вот это дизайн! вы просто мастерица!
Это не я к сожалениюWell, это я засняла то что мне больше всего понравилось на конкурсе Well думаю может быть кому-то пригодится  чтоб удивить своих домашних и гостей


цитата

Offline


18 марта 2008, 17:09
мой муж когдато работал в рестаранном бизнесе, кейтеринг(организация фуршетов на выезд) так я иногда с ним ездила, вот тогда-то я и насмотрелось на шедевры кулинарного искуства да и продукты были исключительно дорогие, лосось, икра рыба, если помидоры так только черри, ну и т.д. и все так красиво приподнесено, ой слюнки потекли

цитата

Offline


19 марта 2008, 12:15
а на фотографии я так поняла из паштета пенечек выложен?
такая красотища, просто есть жутко захотелось, а до обеда еще часPoorly


цитата

Offline


19 марта 2008, 12:22
Еленка;4868
а на фотографии я так поняла из паштета пенечек выложен?
такая красотища, просто есть жутко захотелось, а до обеда еще часPoorly
Ага, из паштетаWell когда все налюбовались намазали его на бутербродики


цитата

Offline


05 июня 2008, 13:40
а я вот думаю, что путь к сердцу мужчины лежит через... массаж. проверено!!!;)

цитата

Offline


05 июня 2008, 13:51
массаж после еды.. через полчасика..)))

цитата

Offline


05 июня 2008, 13:58
все равно когда - действует бесподобно!!!

цитата

Offline


05 июня 2008, 22:35
ну и тема у вас тут, ребята...))) поесть не только мужчины любят, но и женщины. так что путь к сердцу женщины тоже отчасти лежит через желудок..но приоритеты в еде правда, у нас мужчинами разные.... девушку шоколадом, фруктами, клубничкой со сливками можно  расположить..)))))))

цитата

Offline


11 июня 2008, 15:27
абсолютно верно! главное - шоколада побольше... молочного... с орехами и изюмом;)

цитата

Offline


11 июня 2008, 16:03
Алекса;9808
абсолютно верно! главное - шоколада побольше... молочного... с орехами и изюмом;)
я например не сладкоежка, меня рыбкой можно приманить или морепродуктами)Well


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:50
Алекса;9808
абсолютно верно! главное - шоколада побольше... молочного... с орехами и изюмом;)
ну, это на кому-как ...я больше чёрный предпочитаю шоколад. чтобы женщине угодить, мужчине пнридётся изучить все особенности её пристрастий)))


цитата

Offline


12 июня 2008, 12:16
раньше с гордостью заявлял, что я не привередлив к еде. но потом мое внимание начали мои близкие обращать на мои же вечные "не хочу", "не такое", "слишком жирное"...
на самом деле - никаких изысканных притязаний - обычную еду люблюWell


цитата

Offline


12 июня 2008, 13:29
а я обожаю рыбу,море продукты,салаты из овощей и фруктов,фреши(особенно из буряка,гарбуза,туда киви,грейптфрукт,и черешковый сельдерей).и виски "джек дениэлс", теккилу,без соли и лимона,ликер" ванну таллин"(старый таллин)...осталось спросить,а что-нибудь у вас, игорь викторович не треснет.(шутка).
а вот не люблю супы и борщи,сало в любом виде,и колбасы ,типа кровянки.


цитата

Offline


12 июня 2008, 15:29
а я обожаю рыбу,море продукты,салаты из овощей и фруктов,фреши(особенно из буряка,гарбуза,туда киви,грейптфрукт,и черешковый сельдерей).и виски "джек дениэлс", теккилу,без соли и лимона,ликер" ванну таллин"(старый таллин)...осталось спросить,а что-нибудь у вас, игорь викторович не треснет.(шутка).
а вот не люблю супы и борщи,сало в любом виде,и колбасы ,типа кровянки.


Ну,Игорь Викторович,вашей супруге повезло!А тут ломаешь себе голову,т.к. любят чтобы много и вкусно,а ты стараешься,чтобы ещё и полезно.Но как отказать в таком вкусном блюде как сальники!Кстати,кроме жителей Белгорода-Днестровска, кто-то пробовал это блюдо бессарабской кухни?


цитата

Offline


12 июня 2008, 17:33
привет! я не пробовала, а как их готовить?

цитата

Offline


12 июня 2008, 18:27
сальники это связано с салом?

цитата

Offline


12 июня 2008, 18:37
кактус;9844
ну, это на кому-как ...я больше чёрный предпочитаю шоколад. чтобы женщине угодить, мужчине пнридётся изучить все особенности её пристрастий)))

вобщем, я смотрю, у нас тема из "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" превращается в тему "путь к сердцу женщины лежит  через желудок":d . это наверное трогательно когда мужчина что-то безумно вкусное готовит специально для любимой... но мне кажется, что мужчина не должен готовить лучше чем женщина. представьте, дорогие женщины, что мужчина начинает говорить что вы не так делаете, когда готовите! Not so вообще мое мнение - мужчине на кухне не место! а лучший вариант - как наш уважаемый игорь - когда кушает все и за все благодарен. ну в разумных пределах, конечно же.Well


цитата

Offline


12 июня 2008, 19:18
Вселенная;9887
а я обожаю рыбу,море продукты,салаты из овощей и фруктов,фреши(особенно из буряка,гарбуза,туда киви,грейптфрукт,и черешковый сельдерей).и виски "джек дениэлс", теккилу,без соли и лимона,ликер" ванну таллин"(старый таллин)...осталось спросить,а что-нибудь у вас, игорь викторович не треснет.(шутка).
а вот не люблю супы и борщи,сало в любом виде,и колбасы ,типа кровянки.


Ну,Игорь Викторович,вашей супруге повезло!А тут ломаешь себе голову,т.к. любят чтобы много и вкусно,а ты стараешься,чтобы ещё и полезно.Но как отказать в таком вкусном блюде как сальники!Кстати,кроме жителей Белгорода-Днестровска, кто-то пробовал это блюдо бессарабской кухни?
САльники? - первый раз слышу такое блюдо. знаю, что в машине такая деталь естьVery we!
А если серьёзно, рада буду узнать что это такое))


цитата

Offline


12 июня 2008, 19:45
сальники -это такое блюдо бессрабской кухни.вкусно до безобразия и настолько же каллорийно и холестирин зашкаливает.отвариваются печень,сердце,мясо,всё это перемалывается через мясорубку.можно покрошить варёные яйца в этот фарш.побольше жаренного лука.берётся сетка нутряная(свиную) и режется на квадратики,в них заворачивается фарш и обажривается на масле.потом чуть протушить.поверьте мне,ещё ни один мужчина не устоял перед таким блюдом;).хотя наверное игорь викторович устоял бы,он сало не любит в любом его виде,но он скорее исключение,чем правило.:d

цитата

Offline


13 июня 2008, 14:00
Вселенная;9935
сальники -это такое блюдо бессрабской кухни.вкусно до безобразия и настолько же каллорийно и холестирин зашкаливает.отвариваются печень,сердце,мясо,всё это перемалывается через мясорубку.можно покрошить варёные яйца в этот фарш.побольше жаренного лука.берётся сетка нутряная(свиную) и режется на квадратики,в них заворачивается фарш и обажривается на масле.потом чуть протушить.поверьте мне,ещё ни один мужчина не устоял перед таким блюдом;).хотя наверное игорь викторович устоял бы,он сало не любит в любом его виде,но он скорее исключение,чем правило.:d

Конечно, должно быть вкусно, но я свинину вообще не ем. Интересно, можно было бы чем -то заменить ее?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/