Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   15
Быстрый переход
21 октября 2009, 18:27
seed
100 % пароль не динамический! Это бок с сайтом! Причём интересно получается: когда авторизируешься, вводишь первую букву ника, сразу предлагается твой ник полностью, пароль даже не ввожу, просто нажимаю войти и всё! Какая-то непонятная система!
Автозаполнение у Вас включено в браузере - поэтому логин и пароль подставляется.
С проблемой авторизации на сайте и времени жизни авторизации, пожалуйста, пишите в личку, будем разбираться в каждом случае.
---------------------------
Администратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


21 октября 2009, 19:24
Ну тогда давайте начнем с меня.
 
Хотя как я понимаю, это проблема у всех пользователей, тогда получается каждому переделывать?
 
Еще, Оля Ошаровская, сотрудник наша, не может зайти под своим логином и паролем.
 
Когда будут возвращены опции модераторам?


цитата

Offline


21 октября 2009, 20:01
MAXIMUS
Ну тогда давайте начнем с меня.
 
Хотя как я понимаю, это проблема у всех пользователей, тогда получается каждому переделывать?
 
Еще, Оля Ошаровская, сотрудник наша, не может зайти под своим логином и паролем.
 
Когда будут возвращены опции модераторам?
Ошаровской пароль еще раз сверили - на почту ушло письмо с новым паролем.
Для понимания проблемы с временем жизни авторизации надо пообщаться в телефонном режиме.
В личку ушли мои контакты.
---------------------------
Адмнистратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


22 октября 2009, 10:07
Я не хочу никого обидеть, но по-моему раньше было лучше. Я про новую версию сайта. не хочется ругать труд людей, но я не вижу смысла в смене формы сайта. У меня уведомления о новых сообщениях на почтовый ящик так и не приходят. В личном кабинете пусто (кроме настроек профиля). Это так и будет теперь всегда или со временем доработается. Мне например было раньше очень удобно открыть свой кабинет и увидеть ответы в темах на которыя я подписалась. Теперь я вообще нигде не вижу отметку о темах, в которых я отвечала. Приходится каждое утро вспоминать где я писала вчера. А еще я заметила, что вишу на форуме минут 10 , а внизу в графе "кто на форуме" меня нет.Там теперь вообще максимум 1 имя. Это я не вижу посетителей или их просто нет. Кстати активность на форуме резко упала. Дальше.Открываю "Новые сообщения" - пусто. Захожу в сам перечень форумов - 3 новых ответа. Дальше. Слева есть "Сегодня на форуме" где позадумке , как я поняла, должны высвечиваться новые сообщения. Мое высветилось там чере часов 5 после написания. Короче "тормозит" конкретно. Я , если честно, до сих пор не могу смысла всех этих перемен. Ведь принцип остался ( почти) тот же, просто "окошки" в другой плоскости расположили? Это можно было сделать ( и делали же ) и в старом формате. Мне это напоминает нашу конституцию, которую меняют каждые полгода, а в Америке ей уже 200 лет.

цитата

Offline


23 октября 2009, 04:03
Небольшая ремарка.
Портал перерабатывался не ради форума , а ради нового функционала и новых возможностей для пользователей. Рим не за один день был построен.  Конечно, функционал постоянно дорабатывается, исправляются ошибки. В том числе и личный кабинет будет видоизменяться.
 
За Ваше мнение – огромное спасибо! (Любое пусть даже негативное высказывание это БОЛЬШАЯ помощь команде портала.)
Подписка на темы будет возобновлена 25.10.2009.
Если к Вам не доходят письма о новых личных сообщениях , просьба отписаться в личку с указанием e-mail.
-----------------------
Администратор «Ваш Сад»


цитата

Offline


23 октября 2009, 04:06
Уважаемые пользователи,
Были отключены ряд функций ограничивающие сохранение авторизации.
Если «проблема» с авторизацией у кого-то осталась – пожалуйста, сообщите!
----------------------
Администратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


23 октября 2009, 09:03
admin
Уважаемые пользователи,
Были отключены ряд функций ограничивающие сохранение авторизации.
Если «проблема» с авторизацией у кого-то осталась – пожалуйста, сообщите!
----------------------
Администратор "Ваш Сад"

ЗАРАБОТАЛО!Very we!


цитата

Offline


23 октября 2009, 11:07
Я сегодня вошла без авторизации.Начинаем привыкать,я вас понимаю что на все изменения требуется время,очень хорошо что есть"новые сообщения",еще сделайте возможность подняться вверх,чтобы не делать прокрутку.И очень неудобно при том как оставляеш сообщение вводить заголовок,иногда приходится возвращаться назад,ну забыла как точно называеться тема.Очень удобно было, внизу писалось сообщение,можно было прокрутить и прочитать то сообщение на которое даешь ответ.

цитата

Offline


23 октября 2009, 14:48
admin
Небольшая ремарка.
Портал перерабатывался не ради форума , а ради нового функционала и новых возможностей для пользователей. Рим не за один день был построен.  Конечно, функционал постоянно дорабатывается, исправляются ошибки. В том числе и личный кабинет будет видоизменяться.
 
.......
-----------------------
Администратор «Ваш Сад»

  Я не хотел отвечать по ремаркам высказанным выше,периодически захожу на портал,смотрю изменения,думаю не буду писать ,ребята работают,делают ,молодцы.Но сегодня захожу на портал,вижу новый раздел "Зимостойкость"
 
Сезонні біоритми та зимостійкість деревних рослин
О.М. Колісніченко
 
Наведено статистично опрацьовані дані 36-річних фенологічних спостережень і відомості про трансформацію біоморфи, ступінь зимостійкості та екологічні потреби 885 таксонів із 200 родів деревних рослин. Простежений зв’язок показників їх біоритмів із ступенем зимостійкості. Показана адаптивна суть морфоперіодизму у проявах основного біогенетичного закону.
 
Орієнтована на інтродукторів, біологів, фахівців декоративного садівництва, фітомеліорації, лісового господарства, фармакогнозії, бджільництва та аматорів рослин.
 
ЗМІСТ
 
Вступ
Природні умови, об’єкти і методи досліджень
Відділ Голонасінні – Pinophyta
Клас Гінкговидні – Ginkgopsida
Клас Хвойні – Pinopsida
Клас Гнетові – Gnetopsida

 

 
   После просмотра и еще прочитки данного материала возращаюсь к сообщению,ради чего сделан портал.Форум часть портала ,самая большая,самая интересная,самая притягательная .Это общение,это самое дорогое.
Я глубоко сомневаюсь,что данный раздел"Зимостойкость" будет интересен посетителям портала .Ну скажите,какую задачу он несет.Материал сухой,специфический.Подан именно как научный труд ,совершенно не пригодный на таких порталах как "Ваш сад".Стоит  лишь-бы чем заполнить портал.Может ,чем тратить время на такую "непонятку",обратить внимание на форум.Ведь большинство страниц открываются с самой первой(с 2007 года),а не с последнего сообщения и последней страницы.Почему нельз попасть в архивный раздел,который светится на форуме и имеет статьи,почему он заблокирован.Нет прав у модераторов по чистке раздела.Да и много других боков.
   Вообще мое мнение ,надо очень внимательно подходить к наполнению портала материалом.Он должен быть легким,интересным,динамичным,а не перегруженным научными статьями. Ссори,не обижайтесь.
Последний раз редактировалось,23 октября 2009г.     14:47

Последний раз редактировалось,23 октября 2009г.     14:48


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:24
По поводу администрирования форума.
Возможности для модераторов включены.
 
По зимостойкости, и ее целесообразности , не раз обсуждалось.
Мария,  Михалыч -   коллеги, помогите определиться с целесообразностью данного раздела, и местом  его размещения.
-------------------------
Администратор «Ваш Сад»


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:38
Считаю раздел по зимостойкости полезным!
Думаю в предверии зимы в двойне полезен.
Тяжеловато написано это факт.
Но такой материал обязан быть.


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:40
admin
По поводу администрирования форума.
Возможности для модераторов включены.
 
По зимостойкости, и ее целесообразности , не раз обсуждалось.
Мария,  Михалыч -   коллеги, помогите определиться с целесообразностью данного раздела, и местом  его размещения.
-------------------------
Администратор «Ваш Сад»
  Это очень специфический раздел,больше необходимый для специалистов-агрономов,и т.д
Даже на сайтах ботанически садов.Вы не найдете таких научных трудов,они не являются сайтообразующей информацией.
http://www.nbg.kiev.ua/  Найдите на сайте Ботсада им .Гришка,такие громоздкие статьи.А там очень много научных работников.
Лучше зимостойкость обсуждать на форуме.


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:42
Игорь555
Считаю раздел по зимостойкости полезным!
Думаю в предверии зимы в двойне полезен.
Тяжеловато написано это факт.
Но такой материал обязан быть.
Но не в форме перепечатки книги


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:43
А вот форум действительно недоработан.
И это большой минус господа Админы


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:44
А как тема тема затронулаVery we! Когда писал ,на сайте был только я и админ. А сейчас сразу столько форумчан.Вот как надо посещаемость подниматьI roll!

цитата

Offline


23 октября 2009, 15:49
Игорь с вами согласен,но материал своевременный и кому-то может быть полезен.
А книгу с разрешения автора можно и подработать для широкого круга читателей.


цитата

Offline


23 октября 2009, 15:59
Игорь555
Игорь с вами согласен,но материал своевременный и кому-то может быть полезен.
А книгу с разрешения автора можно и подработать для широкого круга читателей.
   В чем своевременный?Своевременный,когда в нем будет говорится о подготовке к зиме,об утеплении растений разных групп,кстати Вы там не найдете вообще  некоторых групп растений ,широко спользуемых в садоводстве и цветоводстве- найдите класс Лилиопсида-это вся группа однодольных растений,куда входят ,лилейные,злаки,орхидные и можно продолжать и продолжать.А как раз большинство семейст этого класса составляет ассортимент растений для сада.Пародокс,но это так.Так актуально или нет?
Последний раз редактировалось,23 октября 2009г.     15:58
Р\S На форуме информации больше,полезной,чем в статье.


цитата

Offline


23 октября 2009, 16:12
Наверно вы правы Игорь.
Я конечно не специалист в растениях.
Может вы ребятам что-то подскажите.
Я вижу вы очень хорошо в растениях разбирайтесь.


цитата

Offline


23 октября 2009, 16:13
admin
По поводу администрирования форума.
Возможности для модераторов включены.
 
 

Не хотелось бы разочаровывать, но ничего не включено.


цитата

Offline


23 октября 2009, 16:16
Игорь
Игорь555
Игорь с вами согласен,но материал своевременный и кому-то может быть полезен.
А книгу с разрешения автора можно и подработать для широкого круга читателей.
   В чем своевременный?Своевременный,когда в нем будет говорится о подготовке к зиме,об утеплении растений разных групп,кстати Вы там не найдете вообще  некоторых групп растений ,широко спользуемых в садоводстве и цветоводстве- найдите класс Лилиопсида-это вся группа однодольных растений,куда входят ,лилейные,злаки,орхидные и можно продолжать и продолжать.А как раз большинство семейст этого класса составляет ассортимент растений для сада.Пародокс,но это так.Так актуально или нет?
Последний раз редактировалось,23 октября 2009г.     15:58
Р\S На форуме информации больше,полезной,чем в статье.
Вы хитрите,Игорь. Сами разбираетесь во всех ботанических науках, а остальных форумчан хотите присадить на примитивные статьи. А я вот, например курортологией заинтересоваласьIt is surprised Так что мне теперь искать другой сайт. А может быть Вы, Игорь, "адаптируете" текст вышеупомянутой книги под "пересічного" форумчанинаVery we! И тогда другие станут разбираться в научных терминах. Или Администраторы решили переориентировать сайт на другую аудиторию и не признаются Again
Последний раз редактировалось,23 октября 2009г.     16:16
P.S. Надо отдать должное Вашему таланту расшевелить общение.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!