Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   15
Быстрый переход
13 октября 2009, 18:56
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.

цитата

Offline


13 октября 2009, 19:13
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?


цитата

Offline


13 октября 2009, 19:47
Ребята, спасибо за возможность видеть кол-во страниц в теме и переходить к новым сообщениям. Возвращаюсь в семьюYes

цитата

Offline


13 октября 2009, 19:51
Старались, но еще столько всего хочется и нужно сделать!

цитата

Offline


13 октября 2009, 22:03
admin
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?
В принципе можно, но вот например на форуме мужского журнала Мen’s Нealth, на котором я тоже обитаюVery we!, если я правильно понял стоит версия форума -  IP.Board  2.3.4 © 2009  IPS, Inc. , то там при входе всплывает окно помощника, который сообщает о новом личном сообщении.


цитата

Offline


13 октября 2009, 22:05
Да, еще... В понедельник ко мне должны вроде как бы вернуться мои старые силы и полномочия, но вот все еще жду.

цитата

Offline


14 октября 2009, 01:55
MAXIMUS
admin
MAXIMUS
Будет замечательно, если поверх страницы фарума/сайта будет всплывать окошко с извещением о новых личных сообщениях, если таковые есть конечно.
Думаю это лучше делать, не поверх страницы а в области приветствия и авторизации.
Что скажете ?
В принципе можно, но вот например на форуме мужского журнала Мen’s Нealth, на котором я тоже обитаюVery we!, если я правильно понял стоит версия форума -  IP.Board  2.3.4 © 2009  IPS, Inc. , то там при входе всплывает окно помощника, который сообщает о новом личном сообщении.
Сейчас из напоминаний работает уведомление по e-mail.  Включите эту функцию у себя в личном кабинете.
Касательно форума  - мы не использовали никаких чужих разработок и бесплатных форумов.  
Это полностью 100% своя разработка.  (что дало нам возможность свободно расширять функционал портала ) Поэтому Все пожелания учитываются и дорабатываются согласно установленных сроков.


цитата

Offline


14 октября 2009, 09:31
admin
Сейчас из напоминаний работает уведомление по e-mail.  Включите эту функцию у себя в личном кабинете.
Касательно форума  - мы не использовали никаких чужих разработок и бесплатных форумов.  
Это полностью 100% своя разработка.  (что дало нам возможность свободно расширять функционал портала ) Поэтому Все пожелания учитываются и дорабатываются согласно установленных сроков.

У меня не работает такое напоминаниеNot so Я уже столько раз писала...


цитата

Offline


15 октября 2009, 10:46
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.


цитата

Offline


15 октября 2009, 14:03
Татьяна
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.

Все та же самое + I am malicious я уже сто раз пишу про то, что не приходят уведемления о сообщениях на подписанные темы. приходиться по-памяти рыться по всем форумам. Списка подписанных тем в личном кабинете то же нет .А раньше было очень удобно. Кабинет вообще пустой. Зачем он тогда нужен вообще. Мне кто-нибудь ответит? Вот уж воистину говорят "ломать не строить"


цитата

Offline


15 октября 2009, 19:26
monik
Татьяна
Товарищи! Не просматриваются исходящие личные сообщения!Там только название темы или начало предложения, а мне нужно перечитать, например, все, что я отвечала людям..
И еще, нет возможности выбрать все сообщения определенного пользователя. Сделайте с этим что-нибудь.

Все та же самое + I am malicious я уже сто раз пишу про то, что не приходят уведемления о сообщениях на подписанные темы. приходиться по-памяти рыться по всем форумам. Списка подписанных тем в личном кабинете то же нет .А раньше было очень удобно. Кабинет вообще пустой. Зачем он тогда нужен вообще. Мне кто-нибудь ответит? Вот уж воистину говорят "ломать не строить"
Коллеги ,  добрый вечер!
1) По личному кабинету принято - исправим.
2) Уведомления, на текущий момент приходят, только на личные сообщения.
Уведомления по темам сейчас тестируются.
Мы дополняем проект постепенно, будучи уверенными в функционировании, того или иного раздела.
3)  Функционал форума и портала  постоянно дорабатывается исходя из Ваших пожеланий. (чего нельзя было сказать о предыдущем форуме, так как он был стандартный)
 
Благодарю за терпение и понимание.
Администратор «Ваш Сад»


цитата

Offline


15 октября 2009, 21:45
Ну, спасибо, прямо, как камень с души! Будем ждать с нетерпением, уж больно я прикипела к этому сайту и заболела цветочной болезньюOops!

цитата

Offline


16 октября 2009, 18:36
Ребята, а у меня почему то опять перестал высвечиватся список новых тем с момента последнего визита.
Последний раз редактировалось,16 октября 2009г.     18:35
О, заработала...ура


цитата

Offline


20 октября 2009, 21:43
Честно говоря, необходимость постоянной авторизации начинает раздражать! Лишний раз не хочется заходить! Исправьте, пожалуйста, это!

цитата

Offline


21 октября 2009, 03:02
И меня тоже эта регистрация постоянная достаёт!!!!!!!!!!

цитата

Offline


21 октября 2009, 15:03
Коллеги - авторизация сохраняетcя если Ваш IP адрес постоянный и не меняется динамически.
Это сделано в целях безопасности.
Если у Вас возникают проблемы со входом, пожалуйста пишите  в Личный кабинет.
Будем решать в индивидуальном порядке.
-------------------------------------
Администратор "Ваш Сад"
 



цитата

Offline


21 октября 2009, 15:49
ІР адрес у меня постоянный на работе да и дома тоже.Но и там и там всеравно приходится "через раз" в течении дня регистрироватся .

цитата

Offline


21 октября 2009, 16:54
Игорь
ІР адрес у меня постоянный на работе да и дома тоже.Но и там и там всеравно приходится "через раз" в течении дня регистрироватся .
Аналогично.


цитата

Offline


21 октября 2009, 17:13
MAXIMUS
Аналогично.

То же. А в кого такой проблемы нет? ОтзовитесьWell


цитата

Offline


21 октября 2009, 18:07
100 % пароль не динамический! Это бок с сайтом! Причём интересно получается: когда авторизируешься, вводишь первую букву ника, сразу предлагается твой ник полностью, пароль даже не ввожу, просто нажимаю войти и всё! Какая-то непонятная система!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75869, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині акція на цю невибагливу  кімнатну рослину:
Квітка дня Аспарагус зі знижкою -20% в Садовому центрі
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»