Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 3 4 5 6  7  8 9 10 11 ...   15
Быстрый переход
08 октября 2009, 01:11
А у меня не показано имя моё что я на сайте авторизовалась- Здравствуйте и пустота, сбивает не могу понять я присутствую или опять авторизацию проходить надо. В личных настройках добавить данные немогу.
Общий вид радует глаз.
Последний раз редактировалось,08 октября 2009г.     01:10


цитата

Offline


08 октября 2009, 18:22
Не удобно листать страницы, не видно общее кол-во страниц, приходится долго листать, чтобы понять сколько их. Раньше было удобно ибо выглядело примерно так - 1,2,3,4,5 ... 14,15,16.


цитата

Offline


08 октября 2009, 18:24
Я почему-то не вижу себя в списке пользователей онлайн.
Хорошо было бы сделать в каждой тебе отображение количество зарегистрированных пользователей и гостей которые читают тему, раздел.


цитата

Offline


08 октября 2009, 20:20
Сайт хороший. Красочный, красивый.
Я даже удивилась когда зашла на сайт - туда или не туда я попала.So-so
Все темки сохранены. Не надо ничего дописывать.
Мне очень понравилось новое оформление.
Я вообще люблю не только Ваш сайт, но и Ваш магазин на Тираспольской.
А теперь немного о неудобствах:
1. Каждый раз надо проходить Авторизацию. Это очень неудобно. Запрос пароля и т.д.
2. Не могу найти уведовления на почту о новых сообщениях на подписанные темы.
3. Как вставлять фотографии?
4. Редактор сообщиний не хочет по старому редактировать.
Я понимаю что надо переучиваться на новый лад, но хочется участвовать в обсуждениях в любимых темах. А уведомления нет и очень много пропускаеш.
А вообщем всё прекрасно. Мне очень понравилось.
Так держать!!! YesHeart


цитата

Offline


08 октября 2009, 20:45
Коллеги!
Очень рады, что все вы принимаете активное участие в обсуждении и высказываете свои пожелания!
Мы стараемся в максимально сжатые сроки, доделать функционал форума и добавить много нового и интересного на портал.
ВСЕ замечания, высказанные вами, будут в обязательном порядке учтены!
Текущие проблемы   с администрированием , с  переносом тем , вызваны проблемой перехода со старого форума на новый.
Личные сообщения, а так же загрузка фото (личные галереи пользователей) , написание своих статей, будут доступны в личном кабинете в самое ближайшее время!
 
Спасибо всем Вам за участие в жизни портала.


цитата

Offline


08 октября 2009, 20:56
MAXIMUS
  Не удобно листать страницы, не видно общее кол-во страниц, приходится долго листать, чтобы понять сколько их. Раньше было удобно ибо выглядело примерно так - 1,2,3,4,5 ... 14,15,16.
И добавить переход в начало - конец


цитата

Offline


09 октября 2009, 10:12
monik
Я что-то ничего не нахожу у себя в "кабинете". Я имею ввиду список тем, на которыя я подписалась. Я вообще ничего не нахожу в "своем кабинете". Научите искать. К новой форме сайта прийдется наверное долго привыкать. Но выглядит красочно. А еще помогите мне исправить в логине мальньку букву на большуюOops!
Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     17:15

 
Это только у меня проблемы с новым ?
Меня постоянно выбрасывает, приходится авторизироваться при каждом переходе на новую страницу. В "кабинете" пусто - не переписки, не отмеченных тем.Может я не там ищу. К остальному привыкаю потихоньку. Еще мне не приходит уведомление на почтовый ящик о новых сообщениях на отмеченные темы.


цитата

Offline


09 октября 2009, 11:52
Было бы хорошо каталог -прайс продукции ( возможно может было бы и хорошо рассылка прайса с описанием  для зарегистрированных клиентов (по нашей просьбе ) для Одесситов и Киева , или что есть в ассортименте в продаже на данный момент и на каждый посадочный период весной, летом, осенью...
Сайт хороший
и маловато только, то что Вы продаете...я понимаю что  у Вас огромный ассортимент, но все же.. И очень понравилась страничка о самой компании и ваших сотрудниках, классно
 
С уважением Людмила


цитата

Offline


09 октября 2009, 12:12
Natalli
  А вот писать ответы точно стало не удобно - высвечивается только окно ответа, а вся тема по которой собрался отвечать исчезает. Как по-мне это очень не удобно.

Всем приветик!
Действительно,  много неудобств:
-"быстрый переход" находится только вверху страницы, т.е. если ты внизу страницы чтобы попасть на др. тему необходимо бежать вверх;
-при написании ответа пропадает вся тема;
-все прошлые вставленные фотки растений пропали, так что если необходимо вернуться и просмотреть- облом!
-не понятно из какого города человек пишет (раньше это высвечивалось сместе с логином);
-когда отправляешь сообщение, то не возвращаешься на ту страницу темы, где находится твой ответ, а тебя "выкидывает" на первую страницу темы.
А так Well


цитата

Offline


09 октября 2009, 23:43
где искать личные сообщения?

цитата

Offline


10 октября 2009, 08:35
Плохо что в разделе объявлений нельзя переписываться и обмениваться данными в личке.

цитата

Offline


11 октября 2009, 11:21
Здравствуйте!
Решила тоже подключиться к обсуждению,хотя в принципе, все,что для меня стало хуже уже перечислили.1. Каждый раз авторизироваться (и  во время чтения тоже) не удобно. 2. Очень удобно было видеть новые сообщения,сразу к ним переходить или переходить к последней странице, сейчас этого нет.3.Исчезла подпись.При попытке настроить что-то улетела на какую-то коноплюReally?
А еще хочу сказать свое мнение насчет дискусии "ПРОФЕССИОНАЛЫ-НЕПРОФЕССИОНАЛЫ". Я отношусь к категории непрофессионалов и этот сайт мне как раз нравится тем, что можно получить хорошую консультацию как от профессионалов, так и от тех любителей, имеющих больший опыт в выращивании того или иного растения.? Не все имеют нужные знания, лично я очень многое почерпнула о растениях именно здесь и безумно благодарна и Майе,и MAXIMUSу,и Михалычу, и всем,кто отвечал на вопросы и просто, чьи сообщения читала и узнавала много нового. Почему же такое пренебрежительное отношение к таким посетителям ?

Последний раз редактировалось,11 октября 2009г. 11:19


цитата

Offline


11 октября 2009, 17:55
Ребята, ну честное слово, я все понимаю разработка нового сайта... но как то уж очень медленно продвигается данное мероприятие. Я конечно не компьютерщик и не могу в полной мере оценить весь объем работ, но все таки понимаю, что то что происходит - происходит как то очень вяло.
Я, например, умываю руки. Вернусь на форум тогда, когда будет возможность не тратить на переход к новым сообщениям кучу времени. Хорошо когда его масса и целый день сидишь перед экраном, а я совершаю набег на минут 15-20, больше не дают. Пока листаешь все страницы уже кто-то что-то хочет. Просто не реальноI am maliciousTears


цитата

Offline


11 октября 2009, 18:11
А можно выполнить совершенно маленькую просьбу - вернуть на лицо прежнюю картинку, а то эта какая-то грустная.Спасибо, что уже могу общаться.

цитата

Offline


11 октября 2009, 20:07
не могу найти в личном разделе свои личные сообщения(входящие и исходящие)

цитата

Offline


11 октября 2009, 23:14

 
Вы не одинокиNot so


цитата

Offline


12 октября 2009, 06:22
12 октября был запущен сервис  личных сообщений.
Сервис предоставляется в тестовом режиме.
 
Просим Вас высказать свое мнение!
 
Исходя из ваших пожеланий ,  были внесены изменения в функционирование навигации  форума и исправлены ряд  ошибок .

Оставайтесь с нами!  
С уважением,  администратор портала «Ваш Сад».


цитата

Offline


12 октября 2009, 14:58
Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.


цитата

Offline


12 октября 2009, 15:44
Irina-k
  Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.

Пожелание учтем!
Сейчас присутствует функция удаления своих сообщений.
Удаление/скрытие тем будет реализованно после окончания работ в личном кабинете. ( в целях безопасности, все эти действия будут проводиться там)
Если сечас надо что-то удалить - пишите в личку.

С уважением, администратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


13 октября 2009, 12:08
Irina-k
  Спасибо, конечно, за Вашу работу. Захожу сюда каждый день и вижу изменения к лучшему, видно, что работаете.
 
Хотелось бы еще добавить функцию удаления своей темы, когда она уже не актуальна.

А я хочу сказать, зачем Вам удалять Вашу тему? Может быть туда зайду я и приобрету немного опыта?...почитаю и что-то станет мне ясно/ а то если все захотят поудалять созданые ими темы, будет нечего почитать на форуме. Как находить ответы на свои вопросы?
 
Я считаю, что удалять темы должна администрация и то выборочно, если вдруг там ересь какая...


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 3 4 5 6  7  8 9 10 11 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.