Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   15
Быстрый переход
04 октября 2009, 21:50
Давайте всё-таки надеяться, что это временные неудобства и что в скором времени к нам вернутьсявсе наши прежние возможности. Всё что ни делается - всё к лучшемуWell И этому новому сайту мы тоже скоро привыкнем - пару дней на кнопочки понажимаем забудем как выглядел старый....

цитата

Offline


04 октября 2009, 22:16
Ребят я хоть и "одним боком" причастен к некоторым изменениям портала,хочу Вам сказать,что труд сделан колосальный,это только предварительный запуск.Я думаю всеобщими усилиями,своими дельными предложениями,мы сделаем портал и форум лучше.Честно-меня тоже форум в таком виде не устраивает.Нет,редакции сообщений,нет возможности контроля сообщений.У меня ,когда заходишь на форум открыт раздел "Актульные темы сезона",остальные разделы закрыты,невидно тем в разделах.Да и фон какой-то неприглядный.Но думаю-портал как маленький ребенок будет расти,развиватся,и ребенок вырастет и мы будем им гордится.

цитата

Offline


05 октября 2009, 04:28
Игорь
Ребят я хоть и "одним боком" причастен к некоторым изменениям портала,хочу Вам сказать,что труд сделан колосальный,это только предварительный запуск.Я думаю всеобщими усилиями,своими дельными предложениями,мы сделаем портал и форум лучше.Честно-меня тоже форум в таком виде не устраивает.Нет,редакции сообщений,нет возможности контроля сообщений.У меня ,когда заходишь на форум открыт раздел "Актульные темы сезона",остальные разделы закрыты,невидно тем в разделах.Да и фон какой-то неприглядный.Но думаю-портал как маленький ребенок будет расти,развиватся,и ребенок вырастет и мы будем им гордится.
Все пожелания и предложения, будут учитываться!
Надеюсь, все отнесутся с пониманием  к временным трудностям.


цитата

Offline


05 октября 2009, 04:33
Natalli
А еще, куда делось редактирование сообщений?
Редактирование сообщений временно отключено, для совместимости с предыдущим форумом.
Так же, к сожалению, отключенные личные сообщения
(они будут в корне переделываться), и  расширяться функционалом "социальных сетей".
Все эти функции, а так же многие другие, будут доступны в ближайшее время в личном кабинете пользователя.
---------
1) Включена возможность редактирования сообщений;
2) Исправлена ошибка подсчета просмотров тем;
 

Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     04:30


цитата

Offline


05 октября 2009, 07:54
Сегодня в моих сообщениях все фотки вернулись на свои места! УРАААААААААА!!!!!    И хорошо, что просмотр в темах стал опять сверху вниз. Спасибо.        

цитата

Offline


05 октября 2009, 10:11


цитата

Offline


05 октября 2009, 10:55
Не получается, пока, отправлять личные сообщения...
Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     10:53
Редактировать уже можно! Отлично!
А вот пустые сообщения отправляются - это не хорошо...
А еще, если бы не отбрасывало нас на самую первую страницу, а чтоб можно было просматривать новые сообщения сразу, то было бы здорово!


цитата

Offline


05 октября 2009, 17:16
Я что-то ничего не нахожу у себя в "кабинете". Я имею ввиду список тем, на которыя я подписалась. Я вообще ничего не нахожу в "своем кабинете". Научите искать. К новой форме сайта прийдется наверное долго привыкать. Но выглядит красочно. А еще помогите мне исправить в логине мальньку букву на большуюOops!
Последний раз редактировалось,05 октября 2009г.     17:15


цитата

Offline


05 октября 2009, 21:47
Ребята, а у меня не высвечиваются новые сообщения. Это уже совсем плохо. Пересматривать все совсем времени не хватает. Присоединяюсь к Ольге по-поводу порядка сообщений. Было удобнее видеть сразу новые сообщения, а не переходить в конец темы.

цитата

Offline


06 октября 2009, 00:41
1.Почему нельзя добавлять фотографии когда пишеш ответ?
Последний раз редактировалось,06 октября 2009г.     00:40
2.Исправьте пожалуйста ошибки в надписе "вернуться к просмотру темы"
Последний раз редактировалось,06 октября 2009г.     00:41


цитата

Offline


06 октября 2009, 09:33
Basted
1.Почему нельзя добавлять фотографии когда пишеш ответ?
Последний раз редактировалось,06 октября 2009г.     00:40
Фото я добавляла через Радикал - работает. Попробуйте.
 
А вот кнопка "к последнему сообщению" все равно отправляет нас к самому первому и потом приходится очень долго листать...
 
Мы все скоро привыкнем и научимся, а пока будем подсказывать друг другу.


цитата

Offline


06 октября 2009, 14:15
А радикал??? Как в него попость? В опциях ответа его нет!!! Pancake

цитата

Offline


06 октября 2009, 15:42
Пришлось менять пароль, мой старый пароль форум не принял. Yarina вообще авторизироваться не может уже несколько дней, соответственно и пожаловаться не может.... Очень плохо что ЛС нет совсем, приходится в общем форуме личный телефон писать. Сами понимаете, не комфортно. При ответе на форуме нет управления вложениями, тож не совсем. А внешний вид в общем не очень то и важен, главное - функциональность.

цитата

Offline


06 октября 2009, 17:35
Я сечас просматриваю сайт,и думаю.Интересно выслушать мнение сотрудников "Ваш сад".Тех кто публикуется на портале,кто участвует в форуме.Как для Вас эти перемены,что нового появилось,а что необходимо доработать.Макс,МАйя,другие ребята-Как Вам,что необходимо доработать переработать.Это тоже одно из Ваших рабочих мест.Удобно работать?

цитата

Offline


06 октября 2009, 21:56
Да. Удобного очень мало чего, но пока только так работать сможем.
Целый ряд неудобств присутствует, которые понижают работоспособность, а в некоторых ситуациях вообще ступорят ее.
 
Все личные замечаниях я обсужу с начальством лично на днях.


цитата

Offline


07 октября 2009, 00:40
Меня разочаровало то что лунный календарь толко для огородников,а где же для комнатных растений?

цитата

Offline


07 октября 2009, 08:40
Синьди
А радикал??? Как в него попость? В опциях ответа его нет!!! Pancake

http://www.radikal.ru/


цитата

Offline


07 октября 2009, 09:52
Здравствуйте!
Меня волнует, чтобы ссылки, на которые я раньше отравляла почитать, работали бы правильно.
Потом, неудобно, что приходится авторизироваться каждый раз, когда отходишь от компьютера, хотелось бы, чтобы не выбивало - вернулась и продолжила работу. Нет кнопки "запомнить логин и пароль".
А еще, где написать, что я не "местный", а специалист фирмы "Ваш Сад" по уходу за комнатными растениями!?
Спасибо.
С ув., Майя.
Последний раз редактировалось,07 октября 2009г.     09:51


цитата

Offline


07 октября 2009, 17:29
Не могу отправить особщение пользователю в личку!!!
Самое тупое,хотела отредактировать или перенести сообщение с похожей темы(Мнения по поводу перемен на сайте, жалуйтесь!),а оно просто продублировалось(если можно удалите) Not so


цитата

Offline


07 октября 2009, 17:35
Еще очень неудобно, что нет кнопки "предварительного просмотра"

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!