Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   15
Быстрый переход
16 сентября 2008, 14:48
поддерживаю вас, Nb1. все, что вы сказали - очень правильно и справедливо.
а время у вас 10,44.


цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:49
кстати, спец. сергей уже не пишет. похоже самоликвидировался...

цитата

Offline


16 сентября 2008, 15:07
NB1;16608
Предложение-просьба к администраторам-модераторам.
1. Отнять у авторов возможность снимать свои посты. Сказал - пусть слышат все и всегда, больше ответственности будет за сказанное.
 
   Ага ,и при регистрации внести пукт об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.:p.
А вправилах форума все уже записано (при регистрации Вы с ними знакомились).
А реклама,ну пусть человек рекламирует,этого подпись.Ведь у многих в подписи стоит ссылка на фотоальбомы,свои сайт.Это тоже своего рода реклама.Нужно спокойно реагировать на все.
А сайт как раз такой,какой он должен быть на данном этапе своего роста.


цитата

Offline


18 сентября 2008, 09:14
Игорь;16697
NB1;16608
А реклама,ну пусть человек рекламирует,этого подпись.Ведь у многих в подписи стоит ссылка на фотоальбомы,свои сайт.Это тоже своего рода реклама.Нужно спокойно реагировать на все.
А сайт как раз такой,какой он должен быть на данном этапе своего роста.
PoorlyОднако, кажется, я попала не в нужную тему - ошибочка вышла, извините, не заметила сразу, что есть отдельная тема по обсуждению форума.
 
Игорь, мне не хотелось бы думать, что вы не понимаете о чем идет речь.  Осмотритесь - одно дело ссылка на фотоальбом, сайт, в конце-концов реклама о продаже в специально отведенном месте. На это я реагирую спокойно. Но когда открываешь интересующию тебя тему, а она забита всякой ерундой - извините, не уверена, что это добавляет сайту-форуму авторитета.
Вы верно говорите относительно этапа роста. Поэтому и сайт, как всякий растущий организм должен совершенствоваться, поднимаясь на следующую ступеньку улучшенным. А сайт, как и компания ВАШ САД, мне нравится, не нравился б - не ходила и не раздавала бы свои "рекомендации".Well Успехов вам, господа администраторы-модераторы!


цитата

Offline


18 сентября 2008, 10:05
NB1;16811
Игорь;16697

PoorlyОднако, кажется, я попала не в нужную тему - ошибочка вышла, извините, не заметила сразу, что есть отдельная тема по обсуждению форума.
 
Игорь, мне не хотелось бы думать, что вы не понимаете о чем идет речь.  Осмотритесь - одно дело ссылка на фотоальбом, сайт, в конце-концов реклама о продаже в специально отведенном месте. На это я реагирую спокойно. Но когда открываешь интересующию тебя тему, а она забита всякой ерундой - извините, не уверена, что это добавляет сайту-форуму авторитета.
Вы верно говорите относительно этапа роста. Поэтому и сайт, как всякий растущий организм должен совершенствоваться, поднимаясь на следующую ступеньку улучшенным. А сайт, как и компания ВАШ САД, мне нравится, не нравился б - не ходила и не раздавала бы свои "рекомендации".Well Успехов вам, господа администраторы-модераторы!
Так как на форуме рекламируется киевский клуб цветоводов -дачников и соответствующий ему kievgarden.blogpost..... вся остальная реклама - не реклама.Я, например, часто размещаю фотографии и информацию , взятые на других сайтах или из журналов.Но не считаю необходимым указывать их название(сайтов,журналов).Так как считаю это некорректным по отношению к людям, создавшим для нас сайт "Ваш сад".Тем более, что все серьезные сайты сами помечают свои фото с и при копировании надписи остаются.
"Но когда открываешь интересующию тебя тему, а она забита всякой ерундой - извините, не уверена, что это добавляет сайту-форуму авторитета."(цитата) Лично я ни в одной теме не видела ваших советов или какой-то полезной информации.Поэто му считаю оскорбительным для форумчан ваше заявление о забитости ерундой.Люди деляться своими радостями, дают советы (пусть даже иногда и безграмотные).А вы, NB,Ленка -1 и Вероника Лужина, появляетесь только в тот момент, когда кто-то ошибся в чем-то или когда кого-то необходимо поругать."Забейте" форум своей ерундой;)Тогда и посмотрим каковы вы на деле.
   Господа Модераторы. Сайт необходимо немного оживить, раскрасить Побольше интересных статей, побольше фото.... Мир не сошелся клином на одних только "фаликах" и "цимбиках". Сориентируйте сайт не на дачников - домохозяек, а на профессионалов, людей искусства и тогда ваши фин. потоки значительно увеличаться.;)


цитата

Offline


18 сентября 2008, 22:39
Nb1.сегодня как никогда я с вами соглашусь по поводу рекламы спеца по растениям сергея.какой не профессионализм.сегодня (19.09.08) вечером думаю,дай зайду на любимый сайт,почитаю кто что умненького пишет,что макс мне про аукубу написал.и тут посты спеца.прочитал один(помогите цветок умирает,второй зимний сад,третий про обрезку сада) и соглашусь с вами,модераторам и администраторам надо срочно такую антирекламу убирать.

цитата

Offline


18 сентября 2008, 23:06
Игорь;16871
...и тут посты спеца.прочитал один(помогите цветок умирает,второй зимний сад,третий про обрезку сада) и соглашусь с вами,модераторам и администраторам надо срочно такую антирекламу убирать.

Все сообщения были удалены и сам "спец" был заблокирован за саморекламу Well


цитата

Offline


19 сентября 2008, 19:11
Уважаемые посетители! Выражаем Вам свою признательность за предложения и замечания относительно нашей работы, ведь это помогает совершенствовать работу сайта.  Мы не оставляем без внимания ни один из отзывов. Ваше мнение очень ценно для нас!
С уважением, администрация сайта!


цитата

Offline


23 сентября 2008, 14:25
Godzza;16874
Все сообщения были удалены и сам "спец" был заблокирован за саморекламу Well

А "спец" снова появился и форум снова оживет! Well


цитата

Offline


24 февраля 2009, 18:56
Уважаемые пользователи! Как вам нынешнее оформление сайта?!

цитата

Offline


26 февраля 2009, 10:26
monik;16814

... Сориентируйте сайт не на дачников - домохозяек, а на профессионалов, людей искусства и тогда ваши фин. потоки значительно увеличаться.;)
Как минимум обидно...(Не знаю почему, но на кончике языка висит слово "снобизм";))
Чем "дачники-домохозяйки" лично Вам не угодили?! Роются в энциклопедиях, просматривают новости, вопросы задают, радостью и печалями делятся на форуме- что ж в этом плохого? Это и есть посещаемость сайта, его рейтинг, если хотите. А высокий рейтинг - это те самые "фин.потоки" от рекламодателей.
Да и само название "Ваш сад" предполагает достаточно широкий круг пользователей, в который безусловно входят "дачники-домохозяйки".
Переориентация сайта  на "профессиональный ландшафтный дизайн" , по моему мнению, нецелесообразна. Не нравятся фалики, цымбики, розочки, гераньки , тесно в рамках соответствующего раздела, раздражают дилетанты (а, они, заметьте, учатся и это похвально!) - создайте новый сайт, форум, закрытый клуб...Вариантов множество!


цитата

Offline


26 февраля 2009, 11:45
monik;27330
Я и себя считаю делитантом:p и абсолютно этого не стыжусь.Я высказала свое мнение и не прошу его поддерживать, если Вам оно не подходит.Вы высказали свое. все нормально.Действительно раздражает когда растения окрещивают всякого рода "муси-пуси" типа фалик, цимбик. Что же касается переориентации, то я предложила свое видинее развития ВС. Предлагайте свой вариант.
Кстати администрация сайта видимо прислушалась к моему мнению, потому что стало появляться много статей про ЛД, сады и парки . Я думаю такой материал поможет любому цветоводу-любителю расширить свой кругозор дальше подоконника с фаликом.

1. Хотите писать слово "дилетант" с ошибками - пишите!
2. Раздражают "муси-пуси" - будьте снисходительны к чужим слабостям! Может, эти люди просто ДОБРЕЕ Вас?
3. Ваше "видИнЕЕ" развития ВС" , как мне кажется, можно развивать и без призывов к ущемлению других.
4. О "прислушивании администрации" к Вашему мнениюVery we!Very we!Very we!. Вы и это отслеживаете, самолюбие лелеете?!...Посмотрим, что Вы скажете, когда начнутся активные "садово-полевые" работы...
5.Постарайтесь никого не обижать своими необдуманными репликами.
   С уважением, к.м.н., начальник Центра научно-технической информации ( влюблённый
    в сад, клумбу, огород , людей и ...ФАЛИК на подоконнике - а, значит, в ЖИЗНЬ!)


цитата

Offline


26 февраля 2009, 12:04
Мне нравится ,что на станицах портала можно найти нужную информацию как профессионалам так и любителям. Я не знаю, зачем Вы спорите, обижая друг друга.
Если растения называют «муси- пуси»,так это говорит не о отсутствии профессиональной
лексики, а от любви к своим питомцам . Действительно давайте будем добрей друг к другу.
Доброго всем дня и прекрасного настроения!!!)))

 
 
-=исправлено модератором=-
 


цитата

Offline


26 февраля 2009, 12:13
Друзья, тема называется: Обсуждение НОВОГО сайта!!!  Well


цитата

Offline


26 февраля 2009, 13:45
petrovna;27337
1. Хотите писать слово "дилетант" с ошибками - пишите!
2. Раздражают "муси-пуси" - будьте снисходительны к чужим слабостям! Может, эти люди просто ДОБРЕЕ Вас?
.....
ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100 %! Если форум динамично развивается, значит он интересен многим: здесь для себя находят необходимую информацию и специалисты и любители!
P.S.  Многие профессионалы в разных сферах деятельности очень часто сокращают название или термины, поэтому в "фалике" нет ничего зазорного! Very we!


цитата

Offline


26 февраля 2009, 15:00
Девочки,ну чего ругаетесь,нормальный форум,иногда бывает перекосы от народного к научному,но каждый находит ,что интересно.Я например не читаю статьи и темы про кактусы.так,как их не люблю.Многие темы в разделе Ланшафтный дизайн пропускаю.Мне не интересно.А относительно фалика и цимбика,мне раньше тоже ухо резало,а теперь бывает и сам грешу,когда есть что сказать ,а времени нет, поэтому и сокращаешь.А вообще ,хочу работать в цветочной фирме"Ваш сад",уже созрел.(Крик души,но серьезный)Поэтому давайте будем толерантны друг к другу.(толерентность по поводу общения,а не моей работы)Very we!

цитата

Offline


26 февраля 2009, 16:08
Вот что меня раздражает на форуме, так это непрофессионализм "профессионалов". Я считаю если человек представился как специалист, то писать мягко говоря "глупости" -это не уважать участников форума. Надеюсь никого не обиделаPoorly.

цитата

Offline


26 февраля 2009, 16:24
розариум;27371
Вот что меня раздражает на форуме, так это непрофессионализм "профессионалов". Я считаю если человек представился как специалист, то писать мягко говоря "глупости" -это не уважать участников форума. Надеюсь никого не обиделаPoorly.
Это обо мне?Well Девочки,кто умней,тот первым прекратит спор.Идет.Very we!


цитата

Offline


26 февраля 2009, 16:52
Игорь;27374
Это обо мне?Well Девочки,кто умней,тот первым прекратит спор.Идет.Very we!
Вы мне определенно нравитесьVery we!Какой вы самокритичный, скромный, так и напрашиваетесь на комплимент,нет, я имела ввиду не Вас.Very we!


цитата

Offline


26 февраля 2009, 20:55
розариум;27371
Вот что меня раздражает на форуме, так это непрофессионализм "профессионалов". Я считаю если человек представился как специалист, то писать мягко говоря "глупости" -это не уважать участников форума. Надеюсь никого не обиделаPoorly.
Если это сотрудники компании "Ваш Сад", прошу по всем жалобам обращаться ко мне через личные сообщения.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та