Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   15
Быстрый переход
27 марта 2008, 15:08
и ненужные темы тоже можно поудалять, которые тоже были приурочены к темам например "день св.валентина" или "8 марта" или моя тема "вклады", которую никто не поддержал или проолечку ту с соплями вообще желательно удалить что б никто этого бреда не читал, ну вообщем не на совсем удалить, а нпример создать корзину типа старые ненужные темы, на всякий случай, а случай бывает разный.

цитата

Offline


30 марта 2008, 17:16
Катерина;5619
так как повесить фотку, если многие названия растений например мне неизвестны, да и откуда их столько взять у нас же в основном квартиры. а не бот.сады))) вот а сели б висело фото, то может и  у меня такое нашлось бы, скажем по картинке поняла как называетсяVery we!

Так у нас есть раздел "Опознаем растения", сначала туда, дружно опознали и в соответствующую тему...


цитата

Offline


30 марта 2008, 17:28
Anri;6245
Так у нас есть раздел "Опознаем растения", сначала туда, дружно опознали и в соответствующую тему...

наче здрасте


цитата

Offline


30 марта 2008, 18:07
Катерина;6247
наче здрасте
действительно глупо.


цитата

Offline


09 мая 2008, 00:57
как вы все могли уже заметить, на сайте добавлены фото от дендролога и анекдотики в тему, мне очень нравиться Well)))

цитата

Offline


10 мая 2008, 12:27
я с етим согласна. но у меня есть придложение.если в течении 2недель на новую тему никто не  откликнулся ету тему можно сразу удалить!!!!

цитата

Offline


10 мая 2008, 12:42
по поводу обоев я имею мысль. давайте зделаем тему"обои" и каждый из нас сможет выбрать обои не для роб. стола а для темы сайта . ведь у всех разные вкусы.....

цитата

Offline


05 июня 2008, 15:45
спасибо администрации за работу над сайтом и форумом
я сам тут недавно, но уверен, что останусь на долго
 
единственное что - главная страница сайта грузится долговато, по сравнению с подобными страничками
интернет канал у меня широкий - 4 мбита на работе, а все равно приходится ждать Well


цитата

Offline


08 июня 2008, 15:58
хороший сайт...много полезной информации можно узнать и решить свои проблемы с выращиванием каких-то растений. хотелось бы по-больше общения на отвлеченные темы, чтобы подружиться с форумчанами))

цитата

Offline


09 июня 2008, 13:02
может сделать так чтобы незарегистрированные пользователи не могли отписываться на форуме + просматривать некоторые темы.. от этого может вырасти аудитория....
по поводу залежавшихся тем тоже +: или удаление или как альтернатива перемещение в раздел "архив" например.


цитата

Offline


29 августа 2008, 12:07
Уделите ,пожалуйста, больше внимания теме "Ландшафтного дизайна". Наглядные примеры оформления садовых участков, проиллюстрированные красочными фотографиями, помогут людям сориентироваться в бескрайнем мире растений и заинтересоваться новыми видами.А полезные советы по благоустройству помогут правильно подобрать растение в Вашем магазине и не испытывать потом разочарование от того, что "такой модный кустик, который меня уговорили купить" почему-то не хочет расти и выглядит не так красиво как на картинке.Лично для меня названия некоторых растений не "прозвучали" до тех пор, пока я не увидела их на фото в итальянском или французском саду. Я уже размещала некоторые фото "угнанные" с сайта Gardener.ru.

цитата

Offline


29 августа 2008, 12:45
sonis;15432
Для объективных критиков и чтобы не быть голословным, приведу примеры своих работ (это не реклама, а подтверждение факта, что дизайн-студия могла бы и лучше) - http://www.free-lance.ru/users/SoniS ;)

Я немного разбираюсь в ЛАНДШАФТНОМ ДИЗАЙНЕ, и  не совсем  разбираюсь в дизайне сайтов( просто воспиринимаю  сайт, как пользователь - красиво, удобно и легко пользоваться).
Посмотрел сайт по Вашей ссылке и стало интересно: чем же там  сильно хвалиться, если говорить именно о дизайне в широком понимании этого слова - серенько, шрифты мелкие, фото ни какое ( извините , мнение конечно очень субъективно). Этот сайт (фирмы "Ваш сад") сделан именно для  широкого круга пользователей, большинство с которых, как и я , любители растений. И как показывает опрос(см. выше) , большинству он нравиться.


цитата

Offline


29 августа 2008, 12:53
sonis,а мне тоже сайт нравится,мы уже привыкли к нему,и цвет нормальный и поисковики есть.Да в принципе и на замечания по сайту и форуму реагируют быстро.
  А теперь к создателям.Сегодня .описывал агротехнику вырыщивания гортензии,написал столько всего,стал отправлять,а мне пишут сайт перегружен и вся моя работа пошла на смарку,пост пропал.Больше писать не захотелось.Может в таких случаях стоит как-то сохранять сообщения,а потом они автоматически сами добавяться.Обидно знаете-ли


цитата

Offline


29 августа 2008, 13:04
Игорь;15463
Сегодня .описывал агротехнику вырыщивания гортензии,написал столько всего,стал отправлять,а мне пишут сайт перегружен и вся моя работа пошла на смарку,пост пропал.Больше писать не захотелось.Может в таких случаях стоит как-то сохранять сообщения,а потом они автоматически сами добавяться.Обидно знаете-ли

Да, Игорь и у меня такое бывает, если пишу очень долго.
В таком случае стараюсь набирать текст в ворде и потом уже вставляю.
И потом, так ваши труды, тоже сохраняться будут в вашем же архиве, чтобы потом поднять, если понадобится.


цитата

Offline


29 августа 2008, 13:11
Вы меня простите,   sonis, но Лига медиа, что отказались о вашего дизайна?  
Судя по их сайту... http://www.ligamedia.ru/index.php
 
Может Вы и профессионал, но зачем такие наезды?
Просто докажите, что вы лучший и все. Это просто и мы легко об этом узнаем. Вы ведь будете  знамениты!
 
У Вас есть талант! это видно из Ваших работ, НО гонору, простите, больше.
Я желаю Вам удачи и творческих успехов. Давайте дружить?


цитата

Offline


29 августа 2008, 15:07
Великолепный сайт! Красиво, информативно, стильно, продуманно все до мелочей! К тому же, сайт находится в постоянном развитии и совершенствовании. Видно, что за ним следят! Взять хотя бы раздел "новости"! Я раньше заходила на другие цветочные сайты, а там в разделе "новости" какие-то устаревшие сведения нескольколетней давности! Такое ощущение на этих сайтах, что попадаешь в пустой город, из которого сбежали все жители! ...И только ветер гонит по опустевшим улицам пыль да скрипит дверьми заброшенных магазинов... брррррррррррр! А попадая на сайт "Сада" чувствуешь - жизнь просто кипит! Свежие, интереснейшие новости, живые люди, к которым всегда можно обратиться за помощью и советом, и тебе всегда!!! помогут! Так все приятно, доброжелательно! Просто супер! Спасибо за такой сайт!!!Well Так держать!!!Well

цитата

Offline


29 августа 2008, 15:39
что я могу скзать? - полюбила я уже этот сайт и форум , и всех, кто тут общается:d
такой поток полезной информации способствует осуществлению многих моих задумок касательно растений...особенно приятно, что помимо сугубо научных сведений есть место и простому общению. много позитива, настроение поднимается в процессе общения!!!
отличный сайт и прекрасный форум - вот мои характеристики:d!!


цитата

Offline


29 августа 2008, 22:48
Добрый день sonis!!!!
Не пожалела времени и ознакомилась со всеми Вашими работами с учетом того ,что немного разбираюсь в веб дизайне .
Есть интересные работы, но достаточно много работ ,которые на мой взгляд могли бы выглядеть и лучше,если не сказать ,что они вообще не достойны внимания широкой публики.
Вы избрали не лучшее место для пиара ?Хороший пиар стоит денег, не жалейте их если Вы в нем нуждаетесь, такие вещи нужно доверять профессионалам.
Если говорить о создателях портала «Ваш сад», то все сделано грамотно с выдержаннымстилем и на высоком уровне, а главное для нашего удобства. Удачи Вам и Процветания!!!
Вам sonis я тоже желаю Удачи и Процветания!!! Больше здоровых амбиций !!!И возможно мы о Вас еще услышим, Как о большом профессионале в своем деле.Всего Вам доброго!


цитата

Offline


15 сентября 2008, 10:44
Предложение-просьба к администраторам-модераторам.
1. Отнять у авторов возможность снимать свои посты. Сказал - пусть слышат все и всегда, больше ответственности будет за сказанное.
2. Достала самореклама Спеца по растениям Сергея - какую тему не откроешь, всюду его малограмотные предложения. Считаю, что подобные вещи должны удаляться модераторами автоматически, по выявлению оных, а не уговорами сделать буковки поменьше. Если уж реклама крайне необходима, отправлять ее отдельной темой в раздел Куплю-продам...
3. Хотелось бы, чтобы люди помнили о том, что не у всех бесконечный бесплатный трафик. Речь идет о размере фото (без коих форум вообще не представляю). Надо ввести правило, чтобы народ вставляя иллюстрацию, пользовался не второй ссылкой при уменьшении в http://keep4u.ru/, или http://radikal.ru, а третьей - превью, увеличение по клику. Тогда и картинку видно, и отдельные желающие увидеть подробности, могут свободно это сделать.
4. В развитие 3. Научить людей при цитировании снимать лишнюю информацию, оставляя лишь необходимую фразу, чтобы понятен был ответ.
5. Для осуществления моей мечты (3-4)Well создать темку по правилам пользования.
Дорогие модераторы-администраторы, понимаю, что это дополнительная нагрузка на вас, но поверте, форум от этого только выиграет.


цитата

Offline


15 сентября 2008, 10:46
кстати, а почему время поста зафиксировано 7.44, когда уже 10.44???

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   15

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!