Форумы Ваш Сад Обсуждение НОВОГО сайта и форума Обсуждение НОВОГО сайта...
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15 
Быстрый переход
23 марта 2013, 07:04
Уезжала на пару недель,кнопка "спасибо" радует ,но пока ничего не изменилось с ЛС,ящик показывает -0 новых сообщений ,кликаешь ,а новые сообщения естьAgain,проверено сегодня утромCheerfully!

цитата

Offline


23 марта 2013, 13:22
admin
MAXIMUS
admin

Будем продолжать развиваться. Именинников показывать будем ? Well
Думается мне, что поздравлять именинников идея правильная, но если большинство не хотят афишировать дату рождения, то можно и без этого Very we!
Ну если не указана дата, то и показываться день рождение не будет.
Так же возможно, следует дать возможность вводить или не вводить год рождения в профиле. (Это позволит показать именинника, но никто не будет знать сколько ему лет Well )

Я об этом же


цитата

Offline


26 марта 2013, 18:25
Еще одно пожелание: в правом верхнем углу, после  слов ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ хотелось бы видеть цифру, обозначающую присланные сообщения. Возможно?

цитата

Offline


12 июня 2013, 17:50
Сегодня посмотрел статистику портала ЗДЕСЬ
http://catalog.i.ua/stat/63778/
 
Согласно статистике (цитата ниже) - портал посмотрели БОЛЕЕ 20 МЛН. посетителей!!! Впечатляет!
 
"Всего посетителей 20’162’852"


цитата

Offline


20 июня 2013, 14:09
Что-то в Актуальных темах до сих пор весна It is surprised!

цитата

Offline


20 июня 2013, 14:45
Уже лето, хоть и с запозданием Oops!
------------------
Администратор "Ваш Сад"


цитата

Offline


07 декабря 2013, 12:04
Уважаемая администрация сайта, мне кажется крайне неудобным, что авторизованому и  неавторизованому пользователю тема открывается прямо противоположно! Чтобы проверить тему на наличие новых сообщений, мне вовсе не обязательно авторизоваться. Только если я захочу ответить, я авторизуюсь. Неудобство в том, что мне-авторизованой тема открывается снизу-вверх (т.е. самый свежий пост находится в самом верху под номером "один" на странице номер "один"). Мне-неавторизованой тема открывается сверху-вниз (вверху находится самый первый пост, возникший при создании темы, например 2008г.; и уже этот древний пост имеет номер "один" и находится на странице номер "один"). Зачем нужны эти кувыркания с номерами?? Невозможно сослаться на какое-то конкретное сообщение, если оно по-разному нумеруется!!
 
И вернусь к своему прежнему пожеланию Well: удобно, если расположить возле названия темки значек "К первому непрочитанному сообщению", чтобы открывалась тема с новых постов, а не с начала страницы.


цитата

Offline


07 декабря 2013, 12:40
"Михалыч"
Согласно статистике (цитата ниже) - портал посмотрели БОЛЕЕ 20 МЛН. посетителей!!! Впечатляет!

Михалыч, при всём уважении к Вам, а толку-то от этих посещений?? Я не буду говорить за садовый раздел, поскольку не наведываюсь туда. Мне интересны комнатные растения, вот и  заглядываю в соответствующие темки. И что вижу?? Если у человека возникла проблема с комнатным растением, например фикус, и он задает вопрос в теме "Фикус", то компетентно ответить может разве что Ошаровская Оля (я так понимаю, она имеет соответствующее образование). Других специалистов на форуме последние годы можно услышать крайне редко. Майя отвечает на вопросы только в двух своих темах. Посетители форума недоумевают, зачем задавать дважды один вопрос в разных темах. Я - обычный цветовод-любитель, который учится в том числе на своих многочисленных ошибках, поэтому не могу дать авторитетный совет, просто делюсь своим опытом.
Вот и получается, что многие вопросы посетителей остаются без ответа или ждать приходится долго (неделю, месяц...), а помощь нужна экстренная. Кому захочется еще раз зайти на такой сайт и продолжить общение??
Мне, со стороны, кажется, что активно действует разве что раздел "Куплю-продам" и "Орхидеи"...


цитата

Offline


07 декабря 2013, 18:16
Елена14

Михалыч, при всём уважении к Вам, а толку-то от этих посещений?? Я не буду говорить за садовый раздел, поскольку не наведываюсь туда.....
....Мне, со стороны, кажется, что активно действует разве что раздел "Куплю-продам" и "Орхидеи"...

СПАСИБО Вам за ваше мнение!
 
"Я  вам не  скажу за всю Одессу...." Very we!
А вот "Садовый раздел", как Вы его назвали, а именно разделы  относительно растений ОТКРЫТОГО грунта и ландшафтного дизайна, тоже вроде "активно действует" ( может быть, кроме вопросов связанных с защитой растений и о чем я говорил с  главномым редактором портала).
 
При этом я не могу с Вами согласиться полностью, форум это, прежде всего площадка для общения  ПОСЕТИТЕЛЕЙ форума и нельзя ее рассматривать СУГУБО как "скорую помощь" - "отвечать ТОЛЬКО мне и срочно!"Well
Впрочем , говорили мы с администрацией форума   о некотором уменьшении активности посетителей на форуме. Были разные мнения  на этот счет, это и значительное увеличение тематических сайтов и форумов, и появление все больше  узкоспециализированных групп в социальных сетях, и "исход" с форума активных пользователей ( "устал", "надоело"...) и пр. и пр., ну , и в какой -то степени есть место и тому, о чем пишете ВЫ.
 
А Ваши конкретные предложения?  
 


цитата

Offline


09 декабря 2013, 11:54
"михалыч"
А Ваши конкретные предложения?  

Думаю, будет нечестно, если я просто конкретно перечислю, что мне нравится на другом цветочном сайте. Общее впечатление от него – он современный, душевный, динамичный, там происходит интересное активное общение и дают дельные консультации по уходу за растениями. Т.е. уж если кто-то создал сайт, то для активного использования. Как писал Маяковский: «Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно!»
Так что я считаю, кто вдохновился на создание сайта «Ваш сад», тому и быть солнышком, в лучиках которого захотят понежится другие, то бишь предлагать что-то конкретное и воплощать в жизнь. Как говорится: «Назвался груздем - полезай в кузов!»
 
На мелкие технические неудобства я уже обращала внимание админа. А из сферы идейного… Появляются на сайте интересные статьи-переводы, даже вроде бы предложена возможность оставить комментарий, так ведь не работает эта возможность. Т.е. тема для разговора задана, а поговорить некак.
Или зачем спрашивать, хотим ли мы поучаствовать в конкурсах? Вы проведите эти конкурсы. Пусть не сразу посетители сайта «раскачаются», но со временем поймут, что это интересно.


цитата

Offline


09 декабря 2013, 11:59
"михалыч"
форум... нельзя рассматривать СУГУБО как "скорую помощь" - "отвечать ТОЛЬКО мне и срочно!"Well

Так ведь с этого общение часто и начинается Well:. Например, в моем случае так и было. А потом зашел один раздел почитал, другой раздел, и снова и снова хочется зайти в гости и узнать что-то новенькое, себя показать, на других посмотреть.


цитата

Offline


08 марта 2014, 18:09
Как-то  уже  в Актуальных темах весны хочетсяSo-so!

цитата

Offline


31 мая 2014, 09:13
Что-то на сайте время сбилось! Не соответствует реальному течению...

цитата

Offline


05 июня 2014, 12:12
Уважаемые пользователи!
На сервере портала «Ваш Сад» проводились работы по замене жесткого диска, что привело к сбою в работе сайта.  На данный момент работа серверов восстановлена.
 
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична