Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве Книга отзывов...
Быстрый переход
10 февраля 2009, 23:23
Для более продуктивной роботы нас с вами создана эта тема.
Если у вас есть претензии или наоборот поощрения кого либо из сотрудников компании "Ваш Сад" в Киеве или информационного портала http://www.vashsad.ua отписывайтесь здесь.
 
Сообщение должно выглядеть так:

  1. Ваша фамилия, имя
  2. Имя сотрудника которому сообщение будет адресовано.
  3. Дата поощрения/наказания. То есть по дате инцидента (если можете указать время - укажите).
  4. Причина поощрения/наказания.
  5. Пожелания.
Если сообщение не будет соответствовать пунктам или будет размещено не в этой теме - оно автоматически удаляется!
 

 
Спасибо за понимание и сотрудничество! Всегда ваш, коллектив компании "Ваш Сад".


цитата

Offline


09 марта 2009, 18:00
Добрый день.
Меня зовут Светлана Леонтиевна. Я являюсь постоянным покупателем в ВС и частым гостем на форум ВС.
Хочу сказать огромное Спасибо работникам ВС.
Я помню года 3 назад я скупалась в ВС и больше как то думала моей ноги там не будет. Мало того что меня обхаели, так ещё и по чеку обдурили на 157гр.
После того случая прошёл год и подруга меня опять затащила в ВС. У меня не было желания что то покупать. Я ходила по магазину и вредничала (не забылся случай), но девочки в Вашем магазине были такие милые и приветливые, что моё сердце растаяло.
Теперь уже больше 2 лет я каждую неделю езжу в ВС. И тащу всех своих подруг.
Всегда приятно видить лица (уже знакомые) Наташа, Татьяна очень милые.
Теперь я действительно хочу сказать Вам от чистого сердца Спасибо.
С уважением Ваш постоянный покупатель Шикарёва С.Л. моб. 8-067-76-81-000


цитата

Offline


20 марта 2009, 12:41
Меня  зовут  Нина  Васильевна.Я  живу  недалеко  от  Тираспольской, влюблена  в  цветы,по  этой  причине  часто   посещаю  Ваш  сад. Я  хочу  выразить  благодарность   дирекции  компании,сотрудникам,которые   занимаются  заказами   за   последнюю  партию   растений  с  ОКС. Я  смогла  купить   лилии   тигровые,которые  розыскивала  по  всем  центрам,ирисы   сибирские(большой  выбор  сортов ) и  самое  важное  по   приемлемым  ценам. Растений  большой  выбор,очень  хорошего  качества  и    самые   приятные  цены.
  Также   хочется  поблагодарить   модератора   этого  форума   за  информацию   о  поступлении  растений  в  продажу.


цитата

Offline


12 ноября 2009, 11:19
Здравствуйте.Меня зовут Ольга Вячеславовна, и я хочу пожаловаться на Вашу сотрудницу Ирину,"благодаря" ей я больше к Вам ездить не хочу, не смотря на то, что у Вас есть очень толковая женщина которая меня всегда обслуживала Галина. Ирочка у меня в душе оставила такой "осадок", что не знаю когда прийду в себя. Дело в том,что (не помню какое было число, но гдето месяц - полтора назад)я в очередной раз приехала за растениями, было много людей и Галя была занята с покупателями(не могла уделить мне время), продавец Оля сказали уволилась, оставалось обратиться только к Ире. Я попросила ее помочь и прождала ее больше часа (пока она сидела в теплице и болтала с девочками). Когда она соизволила подойти я попросила вытянуть небольшой горшок с растением(я после травмы и не могу нагибаться, так-бы сама его вытянула),а она мне заявила что не так много получает чтобы их двигать. Вы или наберите зрелых людей которые хотят и будут работать, или платите этим пигалицам достойно чтоб они не заявляли такое клиентам. Иначе Вы останетесь без покупателей с таким сервисом.

цитата

Offline


12 ноября 2009, 12:03
Здравствуйте, Ольга Вячеславовна!
 
Компания "Ваш Сад", приносит искренние извинения!
Ваш вопрос рассмотрен. Меры приняты.
 

С уважением, Администрация магазина.


цитата

Offline


12 ноября 2009, 13:05
Ольга Вячеславовна, у вас золотое сердце и железное терпение!!!
К счастью не все сотрудники ВС такие, даже наооборот много очень хороших. Вот на днях с женой прошлись по магазину, так мало того, что все рассказали и показали, так еще не успел я рассчитаться, как все в тележку сложили и к машине подвезли!


цитата

Offline


12 ноября 2009, 16:24
Спасибо за поддержку. Я теперь если поеду в "Ваш сад", то буду ждать только Галину, мне очень нравятся ее консультации.Еще раз спасибо.

цитата

Offline


26 июля 2010, 02:18
Всё, как везде: есть молодые болтушки,что простительно в их возрасте, а есть очень приятные терпеливые и уважительные девочки, которые не только покажут,подскажут, но и помогут выбрать, а это для маньяка-цветолюба тяжелое делоVery we!.
Мне красивая, терпеливая и уважительная женщина-кассир помогла не только выбрать, упаковать, да еще и проводить на улицу к цветочкам на уценку...она уже запомнила, что я часто покупаю розы с уценки. Теперь у меня не только обожаемый фикус, который искала долго, но и 10 роз по 3грн Yes, которые абсолютно все пошли активно в рост и, надеюсь, будут разного цвета.
Еще одна очень худенькая девочка (сорри, что не знаю имени) постоянно спрашивала, что мне показать, где более дешевые, но не менее достойные экземпляры-хотелки, постоянно следила за порядком,красиво расставляя цветы, которые просто упали в мое поле зрения.Трудяга!!!
Очень довольна...еще бы не страшно туда ходить былоSo-so СПАСИБОGift


цитата

Offline


22 июля 2011, 18:58
Меня зовут Татьяна. Я живу в Киеве, но к сожалению далеко от магазина. Очень люблю цветы и иногда приезжаем к Вам всей семьёй за покупками. В магазине очень нравятся девочки консультанты, всегда помогут в выборе. Вот только одна проблема. Сегодня  22.07.11 позвонила по телефону 400-85-84 (он наиболее часто встречается) и попросила проконсультировать по ценам на фаленопсис, на что мне шипящим голосом было сказано, что-бы я приезжала и смотрела сама т.к. она сидит в офисе и ничего не знает о ценах (к сожалению не знаю её имени, но она часто берёт трубку по этому номеру и после разговора с этой сотрудницей офиса, уже не раз пропадало желание ехать). Мне не сложно подъехать, но очень далеко. И всё-таки не оставляя надежды, я поискав нашла ещё один номер тел.449-45-95, по которому приятная девушка сразу проконсультировала по цене и скидкам. Спасибо ей. Больше на Ваш офис постараюсь не нарываться.

цитата

Offline


04 октября 2011, 18:41
Здравствуйте, Мария Ивановна!
 
Скажите подробнее в чем заключалась неприятная ситуация? На растения при Вас поставили большую стоимость или на кассе не могли пробить позиции со скидкой? Девушка которая звонила директору - кассир?


цитата

Offline


08 июня 2012, 16:17
Меня зовут Наталья Дмитриевна. Вчера с подругой посетили "Ваш сад" на Коноплянской,12. Очень переживали по поводу выбора цветов, которые намеревались купить в подарок(возникла срочная необходимость). Очень милые девушки быстро помогли с выбором, подняли настроение. В результате мы и себе по растению купили. Много лет живу и покупаю растения на Тираспольской, где никогда не встречала чёрствых людей. Большое СПАСИБО всем!!! А Татьяне (с ул.Коноплянской,12)и Максиму(модератору) отдельная благодарность за консультации.

цитата

Offline


27 июня 2012, 12:58
verflo
... Очень милые девушки быстро помогли с выбором, подняли настроение. В результате мы и себе по растению купили.
..... А Татьяне (с ул.Коноплянской,12)и Максиму(модератору) отдельная благодарность за консультации.
Да! Они такие. По себе знаю!Well
При прочих РАВНЫХ условиях человеческий фактор есть очень важным, иногда ДАЖЕ определяющим!


цитата

Offline


17 июля 2012, 19:56
verflo
Меня зовут Наталья Дмитриевна. Вчера с подругой посетили "Ваш сад" на Коноплянской,12. Очень переживали по поводу выбора цветов, которые намеревались купить в подарок(возникла срочная необходимость). Очень милые девушки быстро помогли с выбором, подняли настроение. В результате мы и себе по растению купили. Много лет живу и покупаю растения на Тираспольской, где никогда не встречала чёрствых людей. Большое СПАСИБО всем!!! А Татьяне (с ул.Коноплянской,12)и Максиму(модератору) отдельная благодарность за консультации.

 
Спасибо на добром слове! Очень приятно Yes


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.