Страница: 1  2 
Быстрый переход
15 августа 2012, 19:23
Здравствуйте, очень мне нравятся коряги всякие, особенно можжевеловые,  я прям корягофил)))
И вот надумала что хочу заниматься резьбой по дереву, но не то чтоб резать его, жаль уродовать, а использовать в интерьере примерно так, как у вас на фото. Только вот недавно нашла корягу можжевеловую, решила сделать полочку, отломала лишние сучки, попыталась обтесать, но не так уж это просто, одним ножом не справишься оказывается. Вот и хочу поинтересоваться с чего лучше начать? какие инструменты нужны? Может литературу посоветуете или еще что-нибудь. Спасибо


цитата

Offline


21 ноября 2016, 10:22
Эх, знал бы раньше, что столько всего интересного можно сделать из коряг, не сжигал бы их. А так теперь все, нужно новые искать.

цитата

Offline


27 мая 2021, 21:39
Варианты использования  пней в садовом дизайне:
 
Дачные фантазии. Сказочные пни
 
Каждый садовод хотя бы раз в жизни сталкивается с ситуацией, когда на участке присутствуют большие или маленькие пни или бревна. Порой они находятся на самом видном месте, и полностью избавиться от них нет возможности или желания.
 
В таких случаях на помощь приходит садовая смекалка: совсем немного фантазии, подручных материалов и садовых цветов помогут превратить эти предметы в произведения садового искусства, оживить территорию и создать сказочное настроение.
 
Возможно и на вашем участке есть забытые пни, из которых можно создать яркий и цветущий декор сада на летний сезон?
 
Интересные идеи трансформации – для Вас!

Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
Новости Ваш Сад в Телеграм: https://t.me/vashsad
 

 

 


 
Больше     фото   смотрите на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4341686375856091/4341680009190061/


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: