Быстрый переход
22 декабря 2008, 15:15
Черный сад…
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_landscape_37.html
Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


22 декабря 2008, 15:33
Наверное такой сад выглядит эффектно. Но все же немного депрессивно, мне кажется. Такие композиции  были бы уместны при оформления офисов,  а для домашнего сада больше подойдут жизнерадостные цвета.

цитата

Offline


22 декабря 2008, 16:52
На мой взгляд статья не очень корректно названа, черных растений нет по определению. Какие то части растений (цветы, листья, кора) имеють оттенок черного или серого и  не более.Если бы назвали "Сад в темных тонах"  или " Сады с преобладанияи темного" и пр. то куда не шло.
А так нужно гадать, что ЧЕРНОГО заметил автор в Сумаха дубильного, Вейгелы, Багрянника и пр. Very we!


цитата

Offline


22 декабря 2008, 23:59
НЕ ГРЕЕТ! Я хочу сказать не нравится! Сделать сад в сине-белых тонах, чтобы было интересно, красиво и гармонично.... поверте, это не просто и долго. А в черных невероятно сложно добиться гармонии. Матерьяла посадочного не так много найдешь.
 
    Хотя ....если подумать.... ну очень эксцентричный садик получится!
 

 
     Я бы тогда пошла дальше и вставила где-нибудь очень красное или очень белое!


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!