Форумы Актуальные темы сезона Статьи Рослини в житті українців. Історичний...
Быстрый переход
15 декабря 2008, 18:31
Рослини в житті українців. Історичний аспект...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_dendrolog_24.html
Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


17 декабря 2008, 10:30
Большое спасибо за интересный материал.С удовольствием прочитала и распечатала.

цитата

Offline


17 декабря 2008, 15:35
monik;22104
Большое спасибо за интересный материал.С удовольствием прочитала и распечатала.

Я рад, что Вам материал пригодился.
А может , что у Вас есть по этой теме?


цитата

Offline


17 декабря 2008, 16:32
Михалыч;22127
Я рад, что Вам материал пригодился.
А может , что у Вас есть по этой теме?
Конечно пригодился и еще пригодится в будущем. Для меня интересны темы экологии, дикой природы и вчасности растительного мира, ландшафтного искуства .... Общаясь на форуме я узнала много интересного и полезного для себя. Вот хочу пообщаться со своей сестрой на тему украинского этноса.Она у меня художник и много читала и изучала разной литереатуры по истории искуств.


цитата

Offline


20 декабря 2008, 22:11
Петро Михайлович, Вітаю Вас! Спасибі за цікаву історичну інформацію .....ще скільки невідомого, непізнаного нас оточує!.....Спасибі, що не даєте зупинитись ні на мить!  Пізнаємо далі, вчимося далі!

цитата

Offline


21 декабря 2008, 00:01
Олянка
Петро Михайлович, Вітаю Вас! Спасибі за цікаву історичну інформацію .....ще скільки невідомого, непізнаного нас оточує!.....Спасибі, що не даєте зупинитись ні на мить! Пізнаємо далі, вчимося далі!

І Вам дякую.
А Ви тему про український стиль в ЛД читали? Була б цікава Ваша думка з цього приводу.


цитата

Offline


21 декабря 2008, 13:26
Поки-що не читала. Підкажіть в якому номері розміщена ця стаття....."Український стиль" ? Ви нічого не перепутали? Атже  в ландшафтній архітектурі існує  лише два стилі: формальний, або регулярний, та природний, або ландшафтний. Є різні направлення цих стилів.....але навіть про "українське" направлення я не чула.....Просвятіть будь ласка....

цитата

Offline


21 декабря 2008, 13:58
Олянка
Поки-що не читала. Підкажіть в якому номері розміщена ця стаття....."Український стиль" ? Ви нічого не перепутали? Атже в ландшафтній архітектурі існує лише два стилі: формальний, або регулярний, та природний, або ландшафтний. Є різні направлення цих стилів.....але навіть про "українське" направлення я не чула.....Просвятіть будь ласка....

Не потрібно замикатись в догмі:mad:. Ви не чули про сади в стилі кантрі, середземноморський стиль, англійський чи  французький сад,  стиль натургарден!?
 
Дискусію форумчан про український сад можна прочитати тут:
 

http://www.vashsad.ua/rus/forum/showthread.php?t=1987


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.