Страница: 1 2  3  4 5
Быстрый переход
26 января 2009, 23:54
симпати;24727
Оля,привозите маму к нам Одессу.Уж очень аппетит разыгрался.Коллекция супер.

спасибо..;)
может и привизу.. Very we! а куда именно в Одессу?Well


цитата

Offline


27 января 2009, 08:54
В марте проходят выставки возле дворца спорта, дадите сообщение когда вас ждать,думаю многие прийдут.Красота страшная сила. Сможете приобрести новых клиентов.

цитата

Offline


27 января 2009, 09:04
Оля
Нажать кнопочку Выставка г.Тернополь, там море Ирисов на участке у селекционера Хороша И.Я.
У Игоря Хороша есть свой сайт: www.irises.com.ua и сайт его салона www.salon-igor.com. Это не реклама, а полезная ссылкаWell.


цитата

Offline


27 января 2009, 15:19
симпати;24737
В марте проходят выставки возле дворца спорта, дадите сообщение когда вас ждать,думаю многие прийдут.Красота страшная сила. Сможете приобрести новых клиентов.

спасибо.)));)
а когда именно в марте?Well


цитата

Offline


27 января 2009, 15:19
petrovna;24739
У Игоря Хороша есть свой сайт: www.irises.com.ua и сайт его салона www.salon-igor.com. Это не реклама, а полезная ссылкаWell.

оо.. класс.. спасибо;)


цитата

Offline


27 января 2009, 15:29
petrovna;24739
У Игоря Хороша есть свой сайт: www.irises.com.ua и сайт его салона www.salon-igor.com. Это не реклама, а полезная ссылкаWell.

Не ,ну я конечно человек больной  на покупку растений,но платить по 150 и 225 грн за ирисы-это уже лишнее.Я вроде и не плохо зарабатываю,но як кажуть " що занадто,то не здраво".


цитата

Offline


27 января 2009, 16:54
заходила на этот сайт (www.irises.com.ua ), мне очень понравились ирисы СТАРИЙ ДЗВОНАР и ТАНЦЮЮЧА КОРОЛЕВА Well

цитата

Offline


27 января 2009, 16:56
Игорь;24787
Не ,ну я конечно человек больной на покупку растений,но платить по 150 и 225 грн за ирисы-это уже лишнее.Я вроде и не плохо зарабатываю,но як кажуть " що занадто,то не здраво".

моя мама тоже "больная" и иногда плотит за маленькую луковку гладиолуса 50-70 грн...Very we!


цитата

Offline


27 января 2009, 17:54
Оля
моя мама тоже "больная" и иногда плотит за маленькую луковку гладиолуса 50-70 грн...Very we!
   Не знаю,я все-таки стал реально смотреть на вещи,и если считаю что это стоит того,то покупаю,тем более общаясь в цветочном кругу,встречал много людей,которые такую цену назначают,что порой задумываешься о  их адекватности. Главное уметь разрекламировать свой товар.А наша задача,реально посмотреть на вещи.


цитата

Offline


27 января 2009, 19:10
Цены у него высокие на его новые сорта (интродукция 2009). Для селекционеров, может быть, это и нормальные цены - у них другие задачи, отличные от задач цветоводов - любителей.
Для "пересічних громадян" (это я про себя) есть старые(для селекционеров) сорта по ценам от 15 грн. В разделе "ТВирисы"


цитата

Offline


28 января 2009, 20:15
я вот думаю что человеку, которому нужно будет взять, то он возьмет его сколько бы он не стоял (в пределахVery we!)
 
вот к примеру, если человек занемается цветами и ему понравился какойто цветочек, то он возьмет его, розведет много таких, со временем возьмет еще один и т.д..
ну а кому просто для себя, то там уже можна и подумать....Well
 
псс.. типа того:pVery we!


цитата

Offline


05 февраля 2009, 01:01
Всем приветик! Я здесь новичок, мне очень нравятся эти цветы,но не было возможность иметь клумбу и за того что жила в квартире. Сейчас я живу в частном доме и планы как у Наполеона. Осенью не чего не садила а весною хочу заняться посадкой. У меня вопрос в какое время луче всего сажать ирис луковичный?  Заранее спасибо!

цитата

Offline


08 февраля 2009, 16:41
у меня обычные, луковичные, не знаю ботанические ли, сиреневенькие такие, с желтеньким. А кто-нибудь в курсе? Их на зиму выкапывают? я осенью так мучилась, но оставила их в земле, надеюсь не померзнут, А?

цитата

Offline


03 апреля 2009, 11:08
Товарищи форумчане! Кто выращивал ирис мечевидный? Как он ведет себя в 6а зоне? Купила красоту, почитала (потом, после покупки Not so ), что и влагу любит, и щелочные почвы не его и что мерзнет.. но, может не так все страшно?

цитата

Offline


06 апреля 2009, 21:19
dnd;29705
Товарищи форумчане! Кто выращивал ирис мечевидный? Как он ведет себя в 6а зоне? Купила красоту, почитала (потом, после покупки Not so ), что и влагу любит, и щелочные почвы не его и что мерзнет.. но, может не так все страшно?

Ирис енсата, он же Кемпфери, выдерживает 6а, если влаги на зиму не много. Влага ему нужна в основном в период цветения. Поэтому его часто культивируют в гошках для водных растений, опукая на мелководье в теплое время. А на зиму -в подвал, как канну.
Заодно и грунт соответственный легче намешать в емкости.


цитата

Offline


06 апреля 2009, 22:39
Виктор
Ирис енсата, он же Кемпфери, выдерживает 6а.....
Спасибо, будем пробовать. Пока посадила в саду.


цитата

Offline


26 мая 2009, 08:12
Цветение ирисов началось, а никто ими не хвастается:eek:.Попробую начать...
Рок Стар, обратите внимание на рожки-бородки

Любимец мужа Квик Степ

Арктик экспресс - огромный, размах фолл 25см!

Микс...


цитата

Offline


27 мая 2009, 23:52
Красота, petrovna!



цитата

Offline


27 мая 2009, 23:54



цитата

Offline


27 мая 2009, 23:58



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75922, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в
Увага! Небезпечний шкідник уже у садах!
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»