Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   19
Быстрый переход
08 октября 2012, 10:44
Купила:
Иридодиктиумы (голубые),
 
Крокусы Goldilocks и Yalta (желтые и темносиние), может еще белые посажу, так как закупила 60 луковиц разных, кое-что на улице высажу.
 
Гиацинты  Jan Bos (бордовые).
 
Докуплю нарциссы.
 
Еще не сажала ничего, буду в пятницу. Обычно я в конце октября-начале ноября высаживаю.
 

Hanno4ka, а Вы иридодиктиумы уже выгоняли, или это будет первый раз?
 
У меня первый раз, буду делать по принципу остальных луковичных.


цитата

Offline


08 октября 2012, 17:21
Ух,ты голубые иридодиктиумы ,я их всё время хочу в ОГ под конику посадить ,но никак не попадутся ,купила для выгонки синие ,часть посадила с мускариками ,часть ещё ждёт своей очередиCheerfully.Иридодиктиумы не выгоняла ,они  и тюльпаны -эксперимент этого года.Гиацинты Jan Bos у меня растут на улице ,но они  почему-то не бордовые,а красныеIt is surprised.

цитата

Offline


09 октября 2012, 10:02
Hanno4ka
Иридодиктиумы не выгоняла ,они  и тюльпаны -эксперимент этого года.

Будем ставить эксперимент вместе Very we!
 
Hanno4ka
Jan Bos у меня растут на улице ,но они  почему-то не бордовые,а красныеIt is surprised.

Я заказывала по инету, возможно и красные, цвет плохо передался через монитор)))
 


цитата

Offline


23 октября 2012, 19:12
Виктория как там Ваши посадки ,у меня ирисы выклюнулись Eyes in a heap,а они-то вместе с мускариками - неудачный эксперимент .

цитата

Offline


24 октября 2012, 09:15
У меня посажено, сидит, не вылазит еще. Единственное, что плесень на земле, приходится соскабливать, но такое у меня каждый год(

цитата

Offline


24 октября 2012, 20:49
А Превикур в хозяйстве есть ?Землю побрызгать  сверху,если при посадке не  им пролили. .

цитата

Offline


25 октября 2012, 11:05
Превикура нету, сегодня пойду что-то покупать.

цитата

Offline


29 октября 2012, 13:00
Ирисы в холодильнике растут как на дрожжах ,не знаю ,что и делать ,мускари ,что ли выколупывать из горшочка  Eyes in a heap,а ирисы на выгонку ставить ?  

цитата

Offline


02 ноября 2012, 16:54
Ирисы уже не вмещаются по росту в холодильнике и пошли на балкон ,у меня уже скоро весна будетI roll! ,надо наверное ещё купить и позже посадить.

цитата

Offline


05 ноября 2012, 09:50
Hanno4ka, та у Вас прогресс ого-го! У нас еще зима не началась, а Вас весна.
 
Мои стоят, тихо, не вылазят)


цитата

Offline


05 ноября 2012, 19:04
Да,вена пришла нежданноI roll!,наверное холодильник обманывает (а показывает ,что +5 )

цитата

Offline


21 ноября 2012, 08:19
Иридодиктиумы похоже не зацветут Not soуже листья огромные ,а цветков всё нет, и чего им в холодильнике не сиделось It is surprised?

цитата

Offline


21 ноября 2012, 09:10
Hanno4ka, не расстраивайтесь, может еще что-то получится.
Мои только еле показались, сидят в холодильнике.
 
П.С. прочитала в одном журнале: чтобы выгнать луковичные к 14 февраля, сажать их нужно в конце декабря.
 
Я всегда в начале ноября сажала, и в аккурат к 14 февраля все цвело. Все-таки опыт никуда не денешь, а журналы всякое пишут))
 


цитата

Offline


28 ноября 2012, 12:25
Из первой опытной партии уже ничего не выйдет ,меня тревожит ,что уже нарциссы листики в холодильнике отращивают  ,хотя уже наверное пару месяцев охлаждаются ,я рано посадила .

цитата

Offline


28 ноября 2012, 23:24
Hanno4ka,так у Вас не подснежники,а нарциссы будут к Новому годуCheerfully

цитата

Offline


19 декабря 2012, 21:31
Нарциссы пришлось отправить  на выгонку на лоджию ,уже уши поломали в холодильнике Cheerfully.

цитата

Offline


20 декабря 2012, 08:43
У меня крокусы вылезли на 0,5 см, гиацинты чуть-чуть проклюнулись. Иридодиктиумы глухо.....

цитата

Offline


20 декабря 2012, 11:15
Крокусы у меня  по паре см высотой ,но в холодильнике пока помещаютсяCheerfully  ,в них я немного сомневаюсь ,купила мелковатые луковицы ,может не зацветут из-за этого,самые маленькие" по росту"  -это  тюльпаны -только проклюнулись ,иридодиктиумы (вторую партию)просто держу в холодильнике в отделе для овощей,перед Новым годом высажу в горшок (экспериментI roll!)

цитата

Offline


20 декабря 2012, 12:26
У меня так еще крокусы лежат, не было горшка, то земли, надо посадить до НГ, уже ростки хорошие есть.

цитата

Offline


27 декабря 2012, 08:30
Мои нарциссы боюсь до Нового года не дотянут ,распустятсяCheerfully,уже в бутонах стоят ,как назло потеплело -не могу им холоднее места найти !
Последний раз редактировалось,27 декабря 2012г.     08:30


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12  13 14 15 16 ...   19

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: