Форумы Все о комнатных растениях и цветах Орхидеи из балкона в орхидариум...
Страница:  1  2 3 4
Быстрый переход
10 октября 2008, 10:39
хочу купить сетку, прицепить на балконе под лампой, для подвешивания орх.
балкон отапливаемый, утепленный, поеду сегодня в эпицентр, посмотрю что к чему и по чем.  нужно пластиковую или медную, ну чтоб не окислялась. кто в курсах, дополните, потом расскажу и покажу что приобрела и как прикрепила. :d


цитата

Offline


10 октября 2008, 22:43
Катерина;17893
хочу купить сетку, прицепить на балконе под лампой, для подвешивания орх.
балкон отапливаемый, утепленный, поеду сегодня в эпицентр, посмотрю что к чему и по чем.  нужно пластиковую или медную, ну чтоб не окислялась. кто в курсах, дополните, потом расскажу и покажу что приобрела и как прикрепила. :d
Все зависит от того какие растения Вы будете крепить к сетке. Если небольшие, то можно и пластиковую, если крупные и увесистые, то лучше искать что-то прочнее.


цитата

Offline


11 октября 2008, 08:23
я тут в нете лазила и набрела на такое орхидное дерево! Купленое в Епицентре в отделе сад-огород, цена примерно 150-250грн.Влазит в него примерно 30-40орхидей.состоит из четырех секций, крепится к полу и потолку в угол.
ето было в начале, а ето теперь спустя год
, так класно просто нет слов! Катерина если поедете в епицентр разведайте нащет такой подставки!Well


цитата

Offline


11 октября 2008, 08:31
так это не орхидейное дерево.это подставка под цветы,с неколькими держателями для горшков,верхняя часть упирается в потолок,нижняя в пол.есть несколько видов окраски и материала из которого изготовлена.используется для всех растений,в продаже уже лет 10 точно,практически везде можно найти.цена зависит от магазина.

цитата

Offline


11 октября 2008, 08:33
видела такие подставки не однократно, по 130 грн.

цитата

Offline


11 октября 2008, 23:02
нет, подставки у меня есть, не хочу, хочу на сетку.
люд хвастайся свои террариумом)


цитата

Offline


12 октября 2008, 20:49


цитата

Offline


13 октября 2008, 00:43
сколько такая?
хотя в комнате такую без ламп не приспособить никак... у меня света и так на подоконниках немного, а где-то вдали от него вообще не представляю, что расти что-то будет((


цитата

Offline


13 октября 2008, 08:53
в эпицентре около 90 грн. я и расположила возле окна, а свет тоже достаточно яркий, просто сняла без вспышки да еще и с потолка светильник досвечивает. вот так поярче будет

еще цимб есть кабан, я его с другой стороны в кашпо повесила, ну и бегонию потом уберу, пока пусть повесит


цитата

Offline


13 октября 2008, 12:04
очень хорошее решение! и колосальная экономия места! очень понравилось!

цитата

Offline


13 октября 2008, 13:50
анютик, ну кто ж еще меня похвалит, как не ты)

цитата

Offline


13 октября 2008, 14:26
Катерина;17978

очень хорошее решение,и правда сколько места освобождается.


цитата

Offline


13 октября 2008, 15:17
Катерина,очень хорошая идея,и красиво и с экономией места.Просто супер!Well

цитата

Offline


13 октября 2008, 15:32
спасибо девочки. конечно тут еще работать и работать над этим, но начало как говорится положено. буду кашпо искать, буду чем то обтягивать его. чтобы все более природно и естественно выглядело, хочу с блоками поэксперементировать. единственное пугает отопление на лоджии, нужно наверное покупать увлажнитель или аквариум.

цитата

Offline


15 октября 2008, 13:57
tasha;17923
я тут в нете лазила и набрела на такое орхидное дерево! Купленое в Епицентре в отделе сад-огород, цена примерно 150-250грн.Влазит в него примерно 30-40орхидей.состоит из четырех секций, крепится к полу и потолку в угол.

А меньших размеров так чтоб от подоконника до откоса такие штукенции в продаже есть?


цитата

Offline


15 октября 2008, 14:13
Катерина;17934

люд хвастайся свои террариумом)
Он ещё не приведён в порядок, так что как только так сразу.


цитата

Offline


15 октября 2008, 17:01
Люда
Он ещё не приведён в порядок, так что как только так сразу.
ну ничего страшного, нас процесс приведения интересует тоже, как говорится "до" и "после" наоборот интересно как было и что из этого получилось


цитата

Offline


15 октября 2008, 18:14
Ой, девочки, терариума у меня нет и место экономить не сильно пока получаеться, а о орхидейном "дереве" я пока только мечтаю! Сижу дома, болею, делать нечего, дошли руки до фотика! Так что вот щас везде фотки понавставляюVery we!
Мой балкончик


цитата

Offline


15 октября 2008, 19:53
kishkot;18051
А меньших размеров так чтоб от подоконника до откоса такие штукенции в продаже есть?

оно состоит из 4-ох секций и возможно убрать одну или две, а если на совсем крепите то можно и отрезать лишнее!Very we!


цитата

Offline


16 октября 2008, 13:37
Вот, там сейчас белина, шелошиста, мини дендрик,пару тилландсий и черепахи:pVery we!.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 10, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?