Страница: 1  2 
Быстрый переход
23 сентября 2008, 19:42
честно пыталась найти в правилах форума найти хоть что-то касающееся ссылок в сообщениях на другие сайты или рекламы. не нашла. так что, уважаемая моник, вы бы ничего не нарушили, если бы указали источник информации.  реклама здесь совершенно не при чем - это элементарная дань уважения автору.
 
конечно, я согласна с михалычем - можно и нужно пользоваться литературой при написании собственных статей, соблюдая определенные правила цитирования, которым на биофаке, кстати, уделялось огромное внимание (по крайней мере во время моей учебы в унивеситете  было так). даже при отсутствии собственных наработок может получиться отличная обзорная статья. так что, моник, желаю вам успехов и с интересом прочитаю вашу статью, тем более иллюстрированную фотографиями михалыча.
 
блог клуба "киевский сад" - не коммерческий проект, поэтому ваши упреки в рекламе я лично считаю неуместными.


цитата

Offline


24 сентября 2008, 09:20
NB1;17083
То, что глубоко возмущает – это выдергивание кем-то наработанного и печать его под своим именем. Это называется плагиат – воровство чужих мыслей, чужой работы.
Если уж Monik срослась с данным текстом и уже не помнит, где его скачала,
Покажите хоть один пост где есть мое имя?
Покажите хоть один пост, где я не помню откуда взялась информация (фото)?
Покажите хоть один пост, где Вы,NB1, разложили бы хоть какие то свои (или хотя бы "содранные") наработки?
Нет.НИЧЕГО НИГДЕ НЕТ. Потому что для Вас форум - это место, где Вы выливаете на виртуальных собеседников весь свой негатив от нереализованых фантазий.Вы "загадили" тему, которую Я создала. И которая , между прочим, называется "Средиземноморский сад". Так что у Вас есть по этой теме сказать? По садам средиземноморья? Я думаю ничего.Потому что у Вас одна забота на этом форуме - это Monik. Читайте  книги  Далай Ламы. Там для Вас  много интересного есть про лечение души .


цитата

Offline


24 сентября 2008, 09:21
Вероника
честно пыталась найти в правилах форума найти хоть что-то касающееся ссылок в сообщениях на другие сайты или рекламы. не нашла. так что, уважаемая моник, вы бы ничего не нарушили, если бы указали источник информации.  реклама здесь совершенно не при чем - это элементарная дань уважения автору.
 
конечно, я согласна с михалычем - можно и нужно пользоваться литературой при написании собственных статей, соблюдая определенные правила цитирования, которым на биофаке, кстати, уделялось огромное внимание (по крайней мере во время моей учебы в унивеситете  было так). даже при отсутствии собственных наработок может получиться отличная обзорная статья. так что, моник, желаю вам успехов и с интересом прочитаю вашу статью, тем более иллюстрированную фотографиями михалыча.
 
блог клуба "киевский сад" - не коммерческий проект, поэтому ваши упреки в рекламе я лично считаю неуместными.
Читайте пост № 22Well


цитата

Offline


24 сентября 2008, 11:46
monik;17142
Покажите хоть один пост где есть мое имя?
Покажите хоть один пост, где я не помню откуда взялась информация (фото)?
Покажите хоть один пост, где Вы,NB1, разложили бы хоть какие то свои (или хотя бы "содранные") наработки?
Нет.НИЧЕГО НИГДЕ НЕТ. Потому что для Вас форум - это место, где Вы выливаете на виртуальных собеседников весь свой негатив от нереализованых фантазий.Вы "загадили" тему, которую Я создала... Читайте книги Далай Ламы. Там для Вас много интересного есть про лечение души .

Это и есть самые настоящие заведомо ложные высказывания и оскорбления в адрес участников форума, о которых было сказано в правилах форума: почитайте правила, Моник.


цитата

Offline


24 сентября 2008, 13:48
лечением души далай лама называет первый этап осознания человеком его  счастливого бытия.
(набранный текст не есть прямой цитатой из произведения, не охраняется авторскими правами, не подписан именем человека, его набравшего, и представляет собой вольное изложением информации, полученной в ходе прочтения нескольких трудов далай ламы).
а по садам средиземноморья расскажите чо интересное? :d


цитата

Offline


24 сентября 2008, 14:28
monik;17152

а по садам средиземноморья расскажите чо интересное? :d

Обязательно подготовлю статью по садам Средиземноморья и опубликую на страницах блога "Киевский Сад".
 
А здесь пока воздержусь, дабы не "загаживать" открытую вами, Моник, тему.
 
Я полагаю, что этот форум открыт для общения, а не для выкладывания своих (или чужих) наработок и уж конечно не для выяснения отношений, тем более в таком недопустимо грубом тоне.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75907, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!
Сонячний та теплий день у Садових центрах ВАШ САД!
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом