Форумы Ландшафтная архитектура Ландшафт своими руками утопленный сад своими руками...
Быстрый переход
10 сентября 2008, 07:08
Утопленный сад своими руками...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_landscape_3.html
  Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


10 сентября 2008, 09:43
первый раз узнала о существовании такого сада - интересное название, как впрочем, и сама задумка)

цитата

Offline


28 октября 2008, 12:38
а у нас практикуется создание такого типа садов? честно говоря никогда по-моему таких не видела в реальности..
интересно было бы посмотреть как это в действительности выглядит ... потому что из статьи мне как-то смутно понятно.


цитата

Offline


05 ноября 2008, 16:28
inga;18788
а у нас практикуется создание такого типа садов? честно говоря никогда по-моему таких не видела в реальности..
интересно было бы посмотреть как это в действительности выглядит ... потому что из статьи мне как-то смутно понятно.

 
Такой сад выглядит интересным за счет перепада рельефа. если на участке ровный рельеф - можно выкопать площадку квадратной или округлой формы и таким образом создать отдельный садик.Иногда так поступают когда необходимо засыпать грунтом участок, а там растет старое дерево,его оставляют на своей отметке, ограничивают бордюром, создают маленький утопленный садик.


цитата

Offline


19 февраля 2009, 20:38
А мне очень понравилось, мне кажеться, должно быть очень уютно. И уверена, моей детворе точно пришлось бы по вкусу Well.

цитата

Offline


24 февраля 2009, 23:49
Для детворы -несомнено укромный уголок сада. "Кроличья нора". Интересный вариант сада

цитата

Offline


27 февраля 2009, 15:29
харьковчане заняли первое или второе место в СНГ среди ландшафтных проектов 2008 года за такой сад . Ирина и Алексей , может кто-то их тоже знает ? Их работа очень интересная и показательная для всех дизайнеров.

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!