Форумы Всё о садовых растениях и цветах Розы Любимые сорта роз...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11
Быстрый переход
19 августа 2014, 11:01
Нашел  в Инете семена радужной розы и голубого пиона. И цена плевая, но вот вопрос: развод или нет?
Последний раз редактировалось,19 августа 2014г.     11:06
Отредактировано модератором


цитата

Offline


19 августа 2014, 11:46
Там еще продают по "дешевке" - "Семена Розы Черной" ( название из каталога сайта , ссылку на который модератор удалил)  Very we!
Неужели, кто-то ведется!?
 
"....как ни удивительно, абсолютно черных роз в обширном каталоге селекционеров, не существует. Роза «Чёрная баккара», вопреки своему названию, отличается очень глубоким темно-красным цветом. Тем не менее, корону первенства за право носить титул «черной розы», по мнению специалистов, сегодня заслуживает только этот сорт."
 
" ...Семенами свойства СОРТА, как правило,  не передаются"


цитата

Offline


07 октября 2014, 14:19

Фирма "Ваш сад" ИНФОРМИРУЕТ:
 
"Друзья, напоминаем, что саженцы роз Вы можете приобрести не выходя из дома в нашем интернет-магазине:
 
http://www.shop.vashsad.ua/catalog/roses/


цитата

Offline


18 февраля 2015, 21:15
cukuha
Нашел  в Инете семена радужной розы и голубого пиона. И цена плевая, но вот вопрос: развод или нет?
Последний раз редактировалось,19 августа 2014г.     11:06
Отредактировано модератором

Я тоже нашла, дано заказать розу, а вдруг классная такая вырастит.


цитата

Offline


17 августа 2015, 09:11
Добрый день! Хочу очень посадить розу Климбинг Блу Мун. Кто-то уже сажал такой сорт? Как ухаживать?


цитата

Offline


17 августа 2015, 09:56
Я в прошлом году сажала. Очень красивый цветок)) Очень выгодно смотрится в моем саду.

цитата

Offline


17 августа 2015, 10:09
При посадке учитывайте некоторые факторы. Такие как, то что эти розы очень любят свет, поэтому перед посадкой выбирайте для неё светлые солнечные места.

цитата

Offline


17 августа 2015, 10:40
А я и не знала, что важно сажать именно на солнце... А у меня тень дома почти везде.. Как выйти с этого положения?


цитата

Offline


17 августа 2015, 10:44
mri_jul
А я и не знала, что важно сажать именно на солнце... А у меня тень дома почти везде.. Как выйти с этого положения?

Я люблю выращивать розы=)Попробуйте посадить в полутени, может роза будет нормально расти)


цитата

Offline


17 августа 2015, 10:47
Я б советовал выбрать место, которое защищено от сквозняков.

цитата

Offline


17 августа 2015, 12:25
Misha_89
Я б советовал выбрать место, которое защищено от сквозняков.

а сажать можно только осенью? Или весна тоже подойдет?


цитата

Offline


17 августа 2015, 15:49
Рекомендованный период посадки весна / осень. Главное на зиму, если сажать будете осенью хорошо утеплить.

цитата

Offline


18 августа 2015, 07:50
Ми сажали летом)) Покупала в контейнере. А так растение приживается хорошо в любое время года))


цитата

Offline


18 августа 2015, 07:53
Кстати, у меня эта роза начинает плестись на арку)) думаю, очень красиво будет=)))


цитата

Offline


18 августа 2015, 08:21
Роза Климбинг не морозостойкая? А то я читала, что она хорошо зиму переносит…


цитата

Offline


18 августа 2015, 08:41
Укрывать нужно чтобы растение не замерзло от неожиданных ранних морозов....А так этот вид морозостойкий.

цитата

Offline


18 августа 2015, 08:51
А какие розы можно сажать чтобы сделать несколько арок во дворе? А то Климбинг уже есть, хочется еще что-то)

цитата

Offline


18 августа 2015, 10:04
Роза Виолет Парфум – красивая плетистая роза. Она чарует свои мощным и пышным габитусом и густой крупной листвой. Но особенно она великолепно выглядит в период своего цветения.

цитата

Offline


18 августа 2015, 10:09
А какие у нее цветы?


цитата

Offline


18 августа 2015, 10:17
крупные, с длинными лепестками в белые пятнышки. Распустившись, они ярко-малинового цвета, выгорают до фиолетово-розовых и лилово-розовых. Изнанка лепестков будет бледнее. Когда цветок полностью распустится, в центре видно белое пятнышко и толстый пучок золотых тычинок. Вообщем неописуемое красотище!!!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних