Страница: 1 2  3 
Быстрый переход
25 января 2009, 02:00
tasha;16159
а я лично кемирой и вроде бы все хорошо!

А в какой пропрорции разводишь кемиру? Сколько ее на литр сыпешь для фаликов?


цитата

Offline


26 января 2009, 14:37
Свет, Рони, Natalia, Katrine, огромнейшее ВАМ ВСЕМ спасибо!!! Именно то, что нужно: предельно ясно от самых настоящих практиков да ещё и с фотоматериаломWell)) Очень приятно, что откликнулись! Что ж, пойду фильтровать воду и вечером устроим банные процедуры;)

цитата

Offline


26 января 2009, 17:12
layali;24664
Свет, Рони, Natalia, Katrine, огромнейшее ВАМ ВСЕМ спасибо!!! Именно то, что нужно: предельно ясно от самых настоящих практиков да ещё и с фотоматериаломWell)) Очень приятно, что откликнулись! Что ж, пойду фильтровать воду и вечером устроим банные процедуры;)

Удачи Вам в уходе! Пусть долго цветет и радует цветением!! Well


цитата

Offline


08 марта 2009, 22:25
Простите если не поняла,так как часто можно устраивать горячий душ ? Если раз в неделю, можно ли чередовать опрыскивание и купание? Поливать  водой не водопроводной ,а из скважины можно ?

цитата

Offline


09 марта 2009, 13:18
Душ - раз в неделю, опрыскивайте хоть каждый день.
По поводу воды из скважины - не знаю, во всяком случае ее нужно было бы как минимум отстаивать, а в лучшем случае - кипятить.


цитата

Offline


12 марта 2009, 15:38
а в ванную комнату заносить стоит, когда там пара много? например когда воду горячую долго лить, у меня вся ванная в пару. или этот пар слишком горячий?

цитата

Offline


13 марта 2009, 00:34
Если просто в пар  то можно конечно. Я свои в тазике  замачиваю сначало в еле тёплой воде а потом и погоречее оббрызгиваю и ставлю уже стикать и сохнуть.Well

цитата

Offline


15 ноября 2009, 00:14
Вот мне не очень понятно...что такое горячий душ...ведь все говорят,что заливать нельзя розетку-точку роста....а при поливе как же с этим?и на сколько горячая....

цитата

Offline


15 ноября 2009, 10:11
цитата

Offline


15 ноября 2009, 15:59
В осенне-зимнее время поливаю 1 раз в два дня. Летом (когда жарко) после захода солнца.

цитата

Offline


15 ноября 2009, 18:23
А я замачиваю раз в неделю или две.. а остальное время просто их орошаю из пульверизатора туманом.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75937, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща