Форумы Актуальные темы сезона Статьи арбуз - вкусное и полезное угощение...
Страница: 1  2 
Быстрый переход
01 августа 2008, 17:53
кактус;13385
да-а...вот так современный городской человек (даже я к примеру) попал бы на такой пир и увезли бы его на скорой помощи;) сейчас совсем другая культура питания и должна признаться, мне больше по душеWell (маленькими порциями , да по-чаще, без животных жиров, газовой воды и простых углеводов)

это еще что!!! я читала книгу мельника-печерского "в лесах" про староверов, которые жили в северных районах россии, так там просто такое описание обеда, который готовили по случаю приезда гостя, что просто рот открывается до пола! и какие-то обильные первые блюда, и птица, и разное мясо, пироги, пирожки, блины, мед, варенье, да причем все это такими названиями названо... причем это обед!!!


цитата

Offline


01 августа 2008, 20:15
Алекса;13422
это еще что!!! я читала книгу мельника-печерского "в лесах" про староверов, которые жили в северных районах россии, так там просто такое описание обеда, который готовили по случаю приезда гостя, что просто рот открывается до пола! и какие-то обильные первые блюда, и птица, и разное мясо, пироги, пирожки, блины, мед, варенье, да причем все это такими названиями названо... причем это обед!!!
ДааааааааNot so
А я сегодня собираюсь ужинать виновником этой темы - АРБУЗОМVery we!


цитата

Offline


05 августа 2008, 13:53
В Японии с аукциона ушел арбуз по цене в 6100 долларов, сообщает телеканал Fox News. Он стал самым дорогим арбузом, проданным не только в Японии, но и, возможно, во всем мире.

цитата

Offline


05 августа 2008, 15:12
Дмитрий;13662
В Японии с аукциона ушел арбуз по цене в 6100 долларов, сообщает телеканал Fox News. Он стал самым дорогим арбузом, проданным не только в Японии, но и, возможно, во всем мире.

Он что, бриллиантовый? За что же его так оценили?


цитата

Offline


05 августа 2008, 15:14
кактус;13431
дааааааааNot so
а я сегодня собираюсь ужинать виновником этой темы - арбузом:d

кактус, ну как, виновник темы оказался вкусным? кстати, хотела предупредить, что в последнее время очень много отравлений этим самым виновником! но я почти уверена, что вам,кактус, попался качественный арбузик!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 10, Зарегистрированных: 1
admin  
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/