Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Киевский клуб цветоводов-дачников....
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8
Быстрый переход
22 декабря 2008, 18:16
morela;22492
Молодцы,что организовали вечер.Жалко ,что у нас в Одессе этого нет.

Все в Ваших руках - организуйтеWell.  У нас тоже все начиналось с встречи форумчан. Когда мы в первый раз собрались 22 марта 2008 года, мы даже не думали, что в этом же году соберемся вместе отпраздновать Новый Год и, что эти встречи добавят столько радости в нашу жизнь. Нужно просто, чтобы нашлось несколько энтузиастов и бросили клич, а потом нашли помещение, где можно собраться.
Если будет интересно, с удовольствием поделюсь опытом, как мы все начинали.


цитата

Offline


22 декабря 2008, 20:10
Очень доволен, что заглянул на эту страничку. Анна, пожалуйста, посмотрите нашу с Михалычем тему "Ландшафтный туризм". Думаю, вашему Клубу будет интересна затронутая тема.
Анна, передайте особый респект Elly за ее сад. Главный вопрос -сколько ресурсов(человеко-дней) надо затратить, чтобы довести его до такого идеального состояния? Не удержусь,чтобы не предложить поменяться. Меня давно интересует лиана Кирказон, на одной из фото сада Elly он с цветком. Взамен - Закарпатские экзоты или луковичные.


цитата

Offline


28 декабря 2008, 23:36
Михалыч;22461
Киевский ландшафтный клуб собирается праздновать сегодня, должно быть больше 20 человек. Было желание выехать в Карпаты, но увы..., ограничились походом в ресторан.

А как прошла встреча Нового года в Киевском ландшафтном клубе можна прочитать и увидить здесь:
http://www.vashsad.ua/rus/rus/dendrolog


цитата

Online


29 декабря 2008, 09:12
Михалыч;22994
А как прошла встреча Нового года в Киевском ландшафтном клубе можна прочитать и увидить здесь:
http://www.vashsad.ua/rus/rus/dendrolog
Какие хорошие фото! Как у вас там было весело, спасибо Михалыч! Сразу вспомнила нашу встречу! Как здорово, что есть такие клубы!
 
С наступающим новым годом вас и нас и всех форумчан!Well


цитата

Offline


14 января 2009, 11:26
Очень бы хотелось присоединиться, обожаю цветыVery we!, я даже закончила курсы по фитодизайну а сейчас занимаюсь выращиванием цветов!

цитата

Offline


14 января 2009, 12:11
Albina;23788
Очень бы хотелось присоединиться, обожаю цветыVery we!, я даже закончила курсы по фитодизайну а сейчас занимаюсь выращиванием цветов!

А Вы напишите в личку присуствующей  здесь на  форуме Веронике Лужиной ( см. в этой теме выше). На сколько я знаю , " присоединиться"-  нет проблем, главное захотеть. У них следующая встреча 24 января.


цитата

Online


16 января 2009, 18:48
Albina;23788
Очень бы хотелось присоединиться, обожаю цветыVery we!

Albina, конечно присоединяйтесь! Приходите на нашу очередную встречу, которая назначена на субботу 24 января.
 
Место встречи: у входа в Киевский планетарий (возле дворца спорта). Там как раз будет проходить выставка-ярмарка.

Время: 12:00
 
Для новеньких специальный опознавательный знак: я или кто-то из наших будем держать в руках журнал "Нескучный сад". Подходите, не стесняйтесь. Well
 
Приглашаются все желающие.


цитата

Offline


16 января 2009, 20:10
Вероника
Albina, конечно присоединяйтесь! Приходите на нашу очередную встречу, которая назначена на субботу 24 января.
 
Место встречи: у входа в Киевский планетарий (возле дворца спорта). Там как раз будет проходить выставка-ярмарка.
 
Время: 12:00
 
Для новеньких специальный опознавательный знак: я или кто-то из наших будем держать в руках журнал "Нескучный сад". Подходите, не стесняйтесь. Well
 
Приглашаются все желающие.

А где  и когда будет проходить само заседание?


цитата

Online


16 января 2009, 20:17
С местом для заседания еще не определились: после ярмарки пойдем искать подходящее кафе.

цитата

Offline


22 января 2009, 20:46
Вероника
Albina, конечно присоединяйтесь! Приходите на нашу очередную встречу, которая назначена на субботу 24 января.
 
Место встречи: у входа в Киевский планетарий (возле дворца спорта). Там как раз будет проходить выставка-ярмарка.
 
Время: 12:00
 
 
 
Приглашаются все желающие.

 

       А я сегодня (22.01) был на выставке,впечатлений 0.Скучно и скудно,одни и теже,нет новых лиц и предложений.Солидных фирм с новинками невидно,какой-то базарчик местного разлива.Но может стоит списать на то,что это январь.Мнение моё личное.Анна интересно послушать Ваше мнение о выставке.


цитата

Offline


24 января 2009, 20:58
Была сегодня на выставке. Я обычно и не жду от нее чего-то особенного, поэтому и разочарований не было:семена, химия, недопроданные луковицы - все как обычно, тем более зима, нету всякой экзотики в горшочках. Купила оксизин - наши садоводы хвалили, компост созревает за пару месяцев с его помощью - попробую летом.

цитата

Offline


24 января 2009, 21:17
Сегодняшняя встреча удалась на славу: к 14:00 на ступеньках планетария собралась толпа в 20 человек. Так что новеньким, которые пришли на встречу не составило никакого труда нас опознать Well
 

 
С кафе тоже проблем не было: зашли в Кофе-Хауз на Красноармейской и девочки-официантки тут же бросились составлять для нас столики, чтобы мы могли компактно разместиться. Приглашали приходить еще ;)


цитата

Offline


24 января 2009, 21:38
Молодцы ! Вас становиться все большеWell.
Как прошло заседание? Какие были темы? О планах на будущие говорили?  
Что говорили о "порядках" на Вашем форуме?


цитата

Online


24 января 2009, 21:54
Михалыч, это трудно назвать "заседанием". Это было бурное и довольно сумбурное общение: раздавали семена, у кого какие нашлись лишние, обсуждали покупки, сдали деньги на совместные заказы черенков сурфиний во "Флоравитал" и семенного картофеля в институте картофелеводства в Немешаево, обсуждали заказ роз в Сербии, смотрели каталоги роз Мейана и пр. О планах на будущее говорили, вернее предложили всем подумать, куда и как идти дальше. На следующей встрече планируем обсудить перспективы развития клуба.
О форуме - ничего серьезного -  была просьба придерживаться темы и не обсуждать картофель в теме о розах и пр. Обычные рабочие моменты.


цитата

Offline


24 января 2009, 23:31
Вероника
Михалыч, это трудно назвать "заседанием". Это было бурное и довольно сумбурное общение: раздавали семена, у кого какие нашлись лишние, обсуждали покупки, сдали деньги на совместные заказы черенков сурфиний во "Флоравитал" и семенного картофеля в институте картофелеводства в Немешаево, обсуждали заказ роз в Сербии, смотрели каталоги роз Мейана и пр. О планах на будущее говорили, вернее предложили всем подумать, куда и как идти дальше. На следующей встрече планируем обсудить перспективы развития клуба.
О форуме - ничего серьезного - была просьба придерживаться темы и не обсуждать картофель в теме о розах и пр. Обычные рабочие моменты.

Спасибо за то, что так подробно расписали !
Я так понимаю, народ остался доволен.


цитата

Online


25 января 2009, 11:02
Михалыч;24597

Я так понимаю, народ остался доволен.

Даже очень доволен. Впрочем, я и не помню, когда было иначе. Well


цитата

Offline


25 января 2009, 13:27
morela;22492
Молодцы,что организовали вечер.Жалко ,что у нас в Одессе этого нет.
Настоящих буйных мало...Very we!?


цитата

Offline


28 января 2009, 20:50
Mouse;24613
Настоящих буйных мало...Very we!?
Я себя к особо буйным и активным не отношу, но может попробуем начать? Пока тоска заедает и даже завоза семен еще толком никуда не было. Я могу каждый день после 18.30 или в выходные (на даче сейчас особо делать и нечего).
Предлагаю начать в эту субботу - 31 января, часиков в 15.00
Если к этому предложению присоединятся еще хотя бы 2 одессита, согласуем место


цитата

Offline


28 января 2009, 21:57
Девочки-одесситки, очень рада, что наш пример оказался заразительным, и вы тоже решили встречаться в реале. Это очень классно - уверена, что вам будет очень интересно вместе. Заводите тему вроде "Одесские садоводы, соединяйтесь!" и начинайте процесс. Успехов вам!

цитата

Offline


28 января 2009, 22:01
Дуся;24937
Я себя к особо буйным и активным не отношу, но может попробуем начать? Пока тоска заедает и даже завоза семен еще толком никуда не было. Я могу каждый день после 18.30 или в выходные (на даче сейчас особо делать и нечего).
Предлагаю начать в эту субботу - 31 января, часиков в 15.00
Если к этому предложению присоединятся еще хотя бы 2 одессита, согласуем место

Молодцы! Дерзайте , у Вас получиться! Методическую помощь коллег из Киева гарантируем!Well
Для начала предлагаю открыть тему "Одесский клуб цветоводов -дачников. Начало" или , что то в этом роде( в том же общем разделе).
Успехов Вам!


цитата

Online


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?