Форумы Актуальные темы сезона Статьи деревянные постройки в саду...
Быстрый переход
21 мая 2008, 15:08
Деревянные постройки в саду...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_111.html
  Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:33
хорошие идеи! хотелось бы создать в своем саду беседку... наверное ту, которая будет "состоять только из легких прутьев" и "скрываться в изумрудных зарослях деревьев ". лично я бы хотела, чтобы это было должно "место уединенного отдыха и раздумий" и это  "место для собрания веселых дружеских компаний"Well спасибо за интересные идеи!

цитата

Offline


14 июня 2008, 12:29
спасибо. интересная и актуальная статья. единственное, что меня не очень понятно, так  как это  каким образом организовываются  эти задумки. необходимо заказывать где-то проект? или можно самим справиться

цитата

Offline


15 июня 2008, 20:29
мне очень нравятся такие вот деревянные элементы в саду ... дерево - это материал, наиболее гармонично сливающийся с природой. .. к сожалению только у нас места маловато для такого рода деревянных беседок ... будем придумывать чтото другое .

цитата

Offline


16 июня 2008, 23:44
Кактус;10066
спасибо. интересная и актуальная статья. единственное, что меня не очень понятно, так  как это  каким образом организовываются  эти задумки. необходимо заказывать где-то проект? или можно самим справиться
Нет ничего проще, чем построить беседку. Главное, определить цель постройки. Мне нужно было место для вьющихся растений - я сделал решетчатую:


цитата

Offline


17 июня 2008, 13:19
ух ты! красиво то как!

цитата

Offline


17 июня 2008, 20:34
Anri;10222
Нет ничего проще, чем построить беседку. Главное, определить цель постройки. Мне нужно было место для вьющихся растений - я сделал решетчатую:
Великолепно у вас получилось. Вообщем, чтобы осуществить задумку нужны умелые мужские руки)))Very we!


цитата

Offline


17 июня 2008, 23:51
Кактус;10296
Великолепно у вас получилось. Вообщем, чтобы осуществить задумку нужны умелые мужские руки)))Very we!
Ну, не только мужские руки, было еще женское "хочу", пришлось думать...
Дерево - очень благодатный материал, позволяет делать что угодно, например - такую беседку на двоих у воды

 
Р.S. правда, когда это строилось, у нас в селе не было интернета...


цитата

Offline


24 июня 2008, 13:47
ну все равно получилось очень симпатично! а насчет "женского хочу" - ну и кто после этого скажет что не женщины правят миром?;) но, анри, вы - молодец. ввшей жене повезло! браво!Well

цитата

Offline


24 июня 2008, 13:49
а, кстати, вопрос такой - сверху с вьющихся растений не сыпятся никакие жучки-паучки?

цитата

Offline


25 июня 2008, 00:56
Алекса;10793
а, кстати, вопрос такой - сверху с вьющихся растений не сыпятся никакие жучки-паучки?
Нет, только лепестки роз, цветки кампсиса, семена и сухие листья.


цитата

Offline


25 июня 2008, 13:46
мммммммммм, лепестки роз, цветки камписа....... как звучит, какая романтика! заманчиво! спасибо за ответWell

цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: