Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8
Быстрый переход
13 марта 2009, 20:42
Любители хост! Подскфжите, что сейчас делать с купленной хостой,
уже проросшей??? На улице у нас еще заморозки!
[/COLOR]
Я взяла бутылки, обрезала половинки верхние, взяла грунт магазинный для цветов, и посадила хосту в горшочек, а так же флокс, клематисы и шалфей. Уже листочки распускает Well.
Я думаю, что если раньше начнет вегетировать, то и за лето лучше разрастется Well.


цитата

Offline


14 марта 2009, 10:08
Только не забудьте, пожалуйста, перед высадкой в ОГ приучить растения к солнцу.Well

цитата

Offline


15 марта 2009, 00:23
Всем большое  Спасибо!!!

цитата

Offline


21 марта 2009, 00:15
Здравствуйте! Я здесь новенькая, посмотрела ваши хосты - просто прелесть, очень тоже захотелось. Я начинающий хостовод - у меня только подорожниковая, ауреомаргината, Патриот и ундулата. Зато места в тени - почти весь участок. Поэтому, если кто-то может поделиться или продать недорого излишки хост, буду очень признательна.
Заранее спасибо!


цитата

Offline


21 марта 2009, 23:27
bordochka;28876
Здравствуйте! Я здесь новенькая, посмотрела ваши хосты - просто прелесть, очень тоже захотелось. Я начинающий хостовод - у меня только подорожниковая, ауреомаргината, Патриот и ундулата. Зато места в тени - почти весь участок. Поэтому, если кто-то может поделиться или продать недорого излишки хост, буду очень признательна.
Заранее спасибо!

А вы из какого города?


цитата

Offline


22 марта 2009, 19:54
Я бы тоже купила излишки сортовых хостWell  В КиевеWell

цитата

Offline


22 марта 2009, 20:14
тю, сегодня были в ВС, так тама этих хост за 20 грн корешок навалом! и с синими листиками и с сине-зелеными и с пятнистыми, подруга целый кулек нагребла Well

цитата

Offline


22 марта 2009, 21:48
А я в Запорожье, у нас нет хост навалом Not so

цитата

Offline


22 марта 2009, 21:51
bordochka, ой извините, у вас просто в подписи города нет.

цитата

Offline


22 марта 2009, 22:16
bordochka;28951
А я в Запорожье, у нас нет хост навалом Not so

Напишите запрос в ВС. Может они и по почте высылают?


цитата

Offline


22 марта 2009, 22:42
Morgenstern;28943
тю, сегодня были в ВС, так тама этих хост за 20 грн корешок навалом! и с синими листиками и с сине-зелеными и с пятнистыми, подруга целый кулек нагребла Well

Далеко не все хосты в ВС по 20 грн и не такой там большой ассортимент, как хотелось быWell


цитата

Offline


22 марта 2009, 23:22
Олянка
Далеко не все хосты в ВС по 20 грн и не такой там большой ассортимент, как хотелось быWell

скажем так: я лично щупала 3 вида от 19 до 21 грн, синие, синие с зелеными краями и зелено-желтые (помогала сверять с каталогом), были еще какие-то, но потом мне надоело и я пошла фалики изучать


цитата

Offline


23 марта 2009, 00:21
Morgenstern;28953
bordochka, ой извините, у вас просто в подписи города нет.
Да я не обижаюсь, уже исправилась Well
Виктор
Напишите запрос в ВС. Может они и по почте высылают?
Наверное, нет, раз они с листьями (Morgenstern, я правильно поняла, что хосты с уже распустившимися листьями?).
Кроме того, я обращаюсь к любителям, потому что в магазине по почте может быть пересорт, неизвестно какое качество (любители, надеюсь не обманут Well), к тому же, если у человека хоста росла несколько лет, то меньше вероятность, что она больна вирусом HVX - это я в интернете начиталась, что особенно польские поставщики этим отличаются. Кстати, а вы сталкивались с этим вирусом на ваших хостах?


цитата

Offline


23 марта 2009, 09:02
bordochka;28972

 
Наверное, нет, раз они с листьями (Morgenstern, я правильно поняла, что хосты с уже распустившимися листьями?).

неее, там корешки просто Well с проснувшимися почками Well листики на картинке нарисованы Well


цитата

Offline


23 марта 2009, 09:52
Morgenstern;28969
скажем так: я лично щупала 3 вида от 19 до 21 грн, синие, синие с зелеными краями и зелено-желтые (помогала сверять с каталогом), были еще какие-то, но потом мне надоело и я пошла фалики изучать

Я купила три шт: одна-26,85; другая - 34,95; третья - 29,85. Но речь не о цене, а о ассортименте. Мне бы хотелось расширить свою коллекцию, а новых сортов ,увы, нет....Может, просто, у кого-то есть что-то интересное из хост, поделитесь (за вознаграждение;) )


цитата

Offline


24 марта 2009, 18:36
Поддерживаю Well

цитата

Offline


27 марта 2009, 22:26
Моя минихоста "Blue Mouse ears" в горшочек посаженная выбрасывает стрелку с цветками.. а стоит на окне. Не повредит ей что так рано распустилась?

цитата

Offline


27 марта 2009, 22:39
Не повредит....главное, когда будете высаживать в открытый грунт, не сажайте ее на солнце - сгорит....

цитата

Offline


28 марта 2009, 21:15
lenanet, а когда же вы ее в горшок садили, что она уже цветет? осенью? а зимой ей не темно на окне было?

цитата

Offline


28 марта 2009, 21:54
Садила может месяц назад где-то.. Листики распустились, стрелку выпустила - цветонос явно. Буду знать что она рано цветет..
 
А с сонцем, я наверно ее вообще в контейнере пока выращиват буду, в тенечке. А потом на зиму в погреб горшок..


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних