Форумы Разное Общая тема Красивые фото...
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   39
Быстрый переход
17 июля 2008, 17:28
красота страшная сила! а почему клематис дикий? у меня растет альпийский,очень похож соцветием.а листики плохо видно.

цитата

Offline


17 июля 2008, 17:43
larisa
красота страшная сила! а почему клематис дикий? у меня растет альпийский,очень похож соцветием.а листики плохо видно.

"Дикий" потому что не знаю названия. Но если сориентируете меня, то буду Вам очень благодарна.Well


цитата

Offline


17 июля 2008, 18:15
если продемонстрируете листики скажу точно альпийский или княжик.

цитата

Offline


17 июля 2008, 18:17
ваша мальва чудо как хороша! а у меня плохо растет даже простая,не говоря о махровой. хотя я ее очень люблю.

цитата

Offline


18 июля 2008, 09:07
для мальвы необходимо солнце.иначе.... у меня в тени кусты вообще пропали, бесследно. остался один на солнышке. но мы немножко не в той теме общаемсяWell. давайте будем придерживаться правил форума.

цитата

Offline


18 июля 2008, 11:38
а у мужа в селе мальва растет целыми плантациями разноцветная и высоченная и растет на солнцепёке, моник права мальва любит свет

цитата

Offline


18 июля 2008, 12:54
Алекса;12224
хмммм, надо подумать! спасибо! а с чем скидка связана?

Ну бывает же, а просто так!?


цитата

Offline


18 июля 2008, 14:52
дмитрий;12383
ну бывает же, а просто так!?

верите в альтруизм?;)


цитата

Offline


18 июля 2008, 19:32
я в альтруизм активно верю. даже хочу признаться, что немало добродушных альтруистов встречалось на моём пути)) а это весьма приятно... и заставляет верит в господство добра в нашем мире)

цитата

Offline


18 июля 2008, 22:48
monik;12263
мой клематис (дикий) и моя мальва.

Ух какая мальва! Если раньше был равнодушен к ним, то сейчас... Просто сижу и балдею :cool:. А клематис кажысь даже какой-то видовой или очень хороший сортовой! Такой днем с огнем не сыскать!


цитата

Offline


21 июля 2008, 09:03
MAXIMUS;12455
Ух какая мальва! Если раньше был равнодушен к ним, то сейчас... Просто сижу и балдею :cool:. А клематис кажысь даже какой-то видовой или очень хороший сортовой! Такой днем с огнем не сыскать!

Если заинтересовались, то считайте, что он у Вас уже естьWell


цитата

Offline


21 июля 2008, 11:44
кактус;12440
я в альтруизм активно верю. даже хочу признаться, что немало добродушных альтруистов встречалось на моём пути)) а это весьма приятно... и заставляет верит в господство добра в нашем мире)

 
ваши слова вселяют уверенность в это самое торжество добра!!! действительно нужно верить в добро и в каждом человеке стараться найти что-то хорошее. жизнь человека можно представить в виде поля. что ищут пчелки, когда прилетают на поле? цветы! а что ищут мухи? ..... (догадались?):d  вот так и люди могут быть либо пчелками, либо мухами. я лично хочу быть пчелкой!:d


цитата

Offline


21 июля 2008, 19:24
Алекса;12556
ваши слова вселяют уверенность в это самое торжество добра!!! действительно нужно верить в добро и в каждом человеке стараться найти что-то хорошее. жизнь человека можно представить в виде поля. что ищут пчелки, когда прилетают на поле? цветы! а что ищут мухи? ..... (догадались?):d  вот так и люди могут быть либо пчелками, либо мухами. я лично хочу быть пчелкой!:d
вот так мысль, так точно всё подмеченоWell
глубина ваших аналогий меня поражает:cool:


цитата

Offline


21 июля 2008, 23:08
Кактус;12611
вот так мысль, так точно всё подмеченоWell
глубина ваших аналогий меня поражает:cool:

 
Спасибо, но это не моя аналогия! Это в маршрутке одна очень мудрая мама говорила своей дочке!Well Мы подслушали!


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:07
Здравствуйте ВСЕ,очень рад вернутся на форум.Хочу поделится фото из поездки по югу Украины.Какая у нас роскошная и многообразная природа.Мы за неделю побывали в нескольких южных областях,привезли море впечатлений.Такие пейзажи из подсолнечника ,Вы можете увидеть проезжая по территории Николаевской,Херсонской обл.

 


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:15
А это море в поселке Лазурный,Херсонской обл.,открытое море,вода чистейщая,такого количества дельфинов,крабов Вы не увидите ни где.Море оправдывает название поселка-Лазурный.

 

 

 


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:18
А это степной биосферный заповедник "Аскания-Нова"

 

 

 


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:22

 

 

 


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:26
Фото огромное количество,просто все не поместится.
А это закат над Лазурным

Чайки Лазурного

А это пейзажный пруд в Аскании-Нова


цитата

Offline


28 июля 2008, 12:57
Здравствуйте, Игорь! Очень рада за Вас, что Вы все же выбрались и отдохнули! Фото чудесные, особенно мне понравилась медуза в море! Это поразительно, я таких у нас, в Одессе никогда не видела!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   39

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 12, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!