Страница: 1   ... 12 13 14 15  16 
Быстрый переход
15 сентября 2012, 07:16
elena550707,если Вам нужно пересадить лилии ,пересаживайте сейчас ,чтобы они успели укорениться до морозов .

цитата

Offline


19 июня 2013, 08:35
цветут лилии Lollypop   и Elodie

цитата

Offline


20 июня 2013, 14:00
@netta@,красавицы ,а какой год после посадки ?Что-то мои  многие поделились ,и стоят с одним цветочком  ,даже снимать стыдноOops!.

цитата

Offline


21 июня 2013, 12:50
В это м году была очень длинная зима. И что бы поднять немного себе настроение заходила на сайты интернет - магазинов  выбирала и заказывала себе лилии. В результате весной начали поступать мои заказы - и лилий оказалось  больше 50 штук. Долго искала место где их посадить, а теперь с нетерпением жду когда они зацветут. Вот  первые, которые порадовали своей красотой
Последний раз редактировалось,21 июня 2013г.     12:52


цитата

Offline


21 июня 2013, 12:53


цитата

Offline


23 июня 2013, 07:33
Hanno4ka, спасибо.Посадка апрель 2012, в прошлом году дала процвести по паре цветков, ну как не полюбоваться? А в этом у Lollypop,Elodie и у Fata Morgana оборвала цветы у дочерних луковичек. Теперь зацветает Fata Morgana
  
Надо отметить, что Elodie и Fata Morgana махровость еще не набрали. Буду ждать на следующий год.


цитата

Offline


01 июля 2013, 11:30
Куплю лилии. Не дорого!!! Можно деток. Пишите в личку г. Днепропетровск

цитата

Offline


02 июля 2013, 08:13
@nett@,красотаHeart ! У меня Фата Моргана с первого года стала махровой,правда со  ВТОРОЙ покупкиI roll!.  Уезжапа и видно большую половину цветения  лилий пропустила!

цитата

Offline


02 июля 2013, 08:19
Galina Krivobok 50 лилий сразу  Gift!Я по штук 3-5 покупаю !А  виды  разные?

цитата

Offline


14 июля 2013, 16:50
Цветет Мисс Фея  

цитата

Offline


10 августа 2014, 18:22
Доброго времени суток! У меня такой вопрос (но на текущий момент - беда) - в этом году у меня были просто отвратительные лилии! Те лилии, которые должны достигать почти 2м в высоту, едва набрали сантиметров 60-70 и сами патефоны были просто мелкими, с тем, какие они были в прошлом году. Они сидят на одном месте, я их не выкапываю на зиму, т.к. зиму проводят хорошо. Помимо этих лилий, остальные тоже просто ужасно цвели - у некоторых бутоны были зелеными и такое складывалось ощущение, что цвести они будут внутри бутона. В чем причина?
Сейчас мои обычные белые лилии, которые отцвели, стебли все высохли, пошли по-новой расти. Такое за ними не первый год наблюдается. Когда можно или нужно выкопать их луковки и посадить на новое место?
Заранее спасибо!


цитата

Offline


26 июня 2017, 09:49
Хорошую статью о лилиях - "Лилии – пестрые улыбки лета" можно прочитать на портале ЗДЕСЬ:
http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/8292/


цитата

Offline


15 июля 2017, 19:08
er.krema@hotmail.com
Да, вопрос к модератору сайта: как изменить ник? А то у меня отображается е-мейл. Не хотелось бы публичности почтового ящика.

Что, в "личном кабинете" не получается?


цитата

Offline


29 июня 2018, 20:28
Лилия - дерево, это миф или реальность!
Очень бы хотелось увидеть реального фото( не фотошоп),реального растения.  


цитата

Offline


28 марта 2019, 20:12
У кого-то есть лишняя лилия Пезаро?

цитата

Offline


25 апреля 2019, 15:37
У меня мама так любит лилии, накупила насажала )) Я как то болеее равнодушна, хотя белые очень красивые

цитата

Offline


22 июня 2019, 20:07
Хорошая статья для любителей ЛИЛИЙ:
 
Лилии – пестрые улыбки лета
 
Лилии в саду вызывают восторг изяществом форм своих огромных цветов.  Их экзотический шарм и пьянящий аромат имеет множество поклонников.
 
Как высадить в своем прекрасном саду эти королевские растения и правильно за ними ухаживать в статье на портале "Ваш Сад".

http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/8292/
 


цитата

Offline


30 апреля 2020, 17:26
Как всегда,  весной хороший выбор луковиц ЛИЛИИ  в садовых центрах ВАШ САД (Одесса) :
 
Лилии в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Крупные и ароматные цветки Лилий всевозможных окрасов и форм царствуют в садах не одну сотню лет и прочно завоевали женские сердца. Нежные Лилии стали символом королевской власти и отличительным признаком «сада высшего света» - изящность их стеблей, увенчанных красиво очерченными цветками, ассоциируется с невесомостью и придаёт лёгкость и воздушность садовым композициям.
Разнообразие сортов прекрасных Лилий позволяет превращать сады в настоящие райские уголки: высаженные группами или в сочетании с другими растениями, Лилии наполняют сад чудесным ароматом и создают гармоничные союзы с дельфиниумами и флоксами, астильбами, белой вероникой, гипсофилой, агератумом и различными почвопокровными растениями.
Лилии хорошо растут на освещённых и защищённых от ветра участках сада, их можно высаживать в садовые горшки и кашпо, располагая даже в неудобных участках сада – такой декор позволяет придать особенное звучание садовым дорожкам, открытым верандам и местам для отдыха.
 
Вы давно мечтали о королевских цветах в своём прекрасном саду?
Луковицы удивительных Лилий уже ждут Вас в Садовых центрах ВАШ САД!

 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога, 1
тел. 0800306307 звонки бесплатно
 

 

 
Больше фото  растений  можно посмотреть в фотоальбоме на странице ВАШ САД в фейсбук ЗДЕСЬ:
https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.3199999483358125/3199995550025185/?type=3&theater
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: