Форумы Актуальные темы сезона Статьи Способы выращивания растений...
Быстрый переход
01 августа 2008, 00:05
Кактус;13292
Very we!Алекса, снова Вы меня развеселилиVery we!

 
А Вы меня тем, что я Вас! Very we! (главное, чтобы никто нас не понял превратно! P.S. Смотреть в контексте текста!(примечание автора) Very we!)


цитата

Offline


31 июля 2008, 12:01
Алекса;13267
Ой, не говорите, жила-была себе девочка Алекса. жила и горя не знала! Пока не забрела она по неопытности... на форум "Вашего сада"... Тут-то глаза у нее и открылись, оказывается было столько всего, о чем она и понятия не имела! И как ей теперь жить с приобретенными знаниями спокойно, не воплощая снущие взад-вперед идеи в ее голове о всяких лютиках-цветочках?... А до того жизнь какая была - спокойная и мирная или пресная и не полноценная? Вот вопрос!...:confused:
Very we!Алекса, снова Вы меня развеселилиVery we!


цитата

Offline


30 июля 2008, 22:45
Кактус;13246
Реалистка, Вы наша!!! и как Вы раньше жили без этих важнейших сведений о компьютеризированных теплицах?Very we!

Ой, не говорите, жила-была себе девочка Алекса. жила и горя не знала! Пока не забрела она по неопытности... на форум "Вашего сада"... Тут-то глаза у нее и открылись, оказывается было столько всего, о чем она и понятия не имела! И как ей теперь жить с приобретенными знаниями спокойно, не воплощая снущие взад-вперед идеи в ее голове о всяких лютиках-цветочках?... А до того жизнь какая была - спокойная и мирная или пресная и не полноценная? Вот вопрос!...:confused:


цитата

Offline


30 июля 2008, 20:45
Алекса;13242
Ну, знаете, лучше горькая прада, чем сладкая ложь! Well  
Реалистка, Вы наша!!!   и как Вы раньше жили без этих важнейших сведений о компьютеризированных теплицах?Very we!


цитата

Offline


30 июля 2008, 16:33
Кактус;13235
и за что это нам , Алекса, спасибо говорите??? за то, что из-за нас у Вас создалось впечатление, что отстали от жизни??Very we!

Ну, знаете, лучше горькая прада, чем сладкая ложь! Well  


цитата

Offline


30 июля 2008, 16:03
Алекса;13227
значит, это я от жизни отстала! пасиб!
и за что это нам , Алекса, спасибо говорите??? за то, что из-за нас у Вас создалось впечатление, что отстали от жизни??Very we!


цитата

Offline


30 июля 2008, 15:48
дмитрий;13217
да и обычный полив газонов уже осуществляется с помощью компьютерной программы.

значит, это я от жизни отстала! пасиб!


цитата

Offline


30 июля 2008, 15:39
да и обычный полив газонов уже осуществляется с помощью компьютерной программы.

цитата

Offline


30 июля 2008, 11:35
дошли, дошли, слышала уже о совместном проекте (украинско-голландском) использования таких теплиц...)))) просто хотелось бы принцип работы  их узнать))

цитата

Offline


29 июля 2008, 23:06
мы до этого, наверное, еще не дошли! даже не слышала о таком! а кто слышал, знает, поделитесь, плиз!

цитата

Offline


04 июня 2008, 18:00
интересно, но было бы неплохо узнать и о теплицах с нововведениями ,ну.. типа с какими-то компьютеризированными системами подачи воды или освещения...))

цитата

Offline


06 мая 2008, 14:55
Способы выращивания растений...
Статью можно прочесть здесь: http://www.vashsad.ua/rus/useful_clauses_104.html
  Внимание! В этой теме разрешено обсуждать только эту статью, обсуждение других статей в соответствующих темах.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: