Страница: 1  2  3 4
Быстрый переход
02 октября 2008, 11:45
Cymbidium Isle 'Flamingo Three Lips'

Peloric zygo Blackii 'Negress' X Kiwi Geyser 'Surprise'

 
Разве не красиво, не привлекательно, не интересно?


цитата

Offline


02 октября 2008, 17:29
и красиво и привлекательно и безумно интересно! цимбидиум-просто красавчик! я сначала вообще подумала что катлея!

цитата

Offline


07 октября 2008, 15:11
гы.. я вчера такого "уродца" себе купила из микса. еслиб не читала форум точно б не купила. иногда читать вредно. ;)

цитата

Offline


16 октября 2008, 12:35
Елена
[/COLOR][/COLOR]
 

Dgmra Flying High 'Hawaii'

Очень кстати, сейчас в продаже есть такая орхидея, это из новой поставки. Растения в прекрасном состоянии, все в цветах, как кружево.


цитата

Offline


05 ноября 2008, 22:42
Еще фото привлекательного пелорика.
Miltassia Charles M Fitch
 

 
А это он же, но пелорик


цитата

Offline


13 ноября 2008, 10:51
Дополнение от парада онцидиумов: парочка пелориков из их числа. Часто ли такое увидишь?
 
Oncidium Midas
 

 
Onc.Gower Ramsey cv. 3 Lips - трехгубый пелорик известного сорта.
 


цитата

Offline


13 ноября 2008, 14:27
Занимательно)))
 
Добавлю и я немного фото:
 
Зигопеталлум
 

 
Phal. Ho's Kuang Feng Glory - peloric
(cornu-cervi X Su-An Cricket)
 




цитата

Offline


13 ноября 2008, 14:30
Peloric Phal.Kuntrarti Rarashati
 

 
Paphiopedilum stonei var. platytaenium.
 



цитата

Offline


13 ноября 2008, 14:33
Platanthera lacera
 



цитата

Offline


13 ноября 2008, 15:55
башмак смешной такой как с опущенными руками)))

цитата

Offline


13 ноября 2008, 15:59
Катерина;19793
башмак смешной такой как с опущенными руками)))
Кулаками)))


цитата

Offline


13 ноября 2008, 17:21
а может ,все эти снимки выделить в отдельную галлерею,а то как-то черезчур насыщенно,особенно в онцидиумах.да и на основном сайте есть раздел "коллекции".я еще понимаю когда здесь свои выращенные растения,а когда скаченные из нета,для меня например ,не особо интересно.

цитата

Offline


14 ноября 2008, 00:05
Игорь;19796
а может ,все эти снимки выделить в отдельную галлерею,а то как-то черезчур насыщенно,особенно в онцидиумах.да и на основном сайте есть раздел "коллекции".я еще понимаю когда здесь свои выращенные растения,а когда скаченные из нета,для меня например ,не особо интересно.
Игорь, все на своих местах. Тему начинает статья о пелоричности цветов у орхидных. Мы выкладываем наглядные и интересные, что немаловажно примеры таких мутаций.


цитата

Offline


14 ноября 2008, 09:39
конечно, ведь именно на форуме мы можем свободно общаться, обсуждать что в мире растений бывает, делиться с друг-другом найденными материалами и информацией. здесь мы не ограниченны рядом формальностей.
так получается, что на то чтобы научиться обращаться с растениями уходит всего год или максимум два, а искать, пробовать и открывать для себя какие-то новые виды можно постоянно.


цитата

Offline


14 ноября 2008, 10:06
самого главное елена и максим, вы из моего собщения не поняли,хотелось бы ,что-бы больше здесь рассказывалось о своем опыте выращивания,о своих коллекциях(естественно это  больше касается темы онцидиумы,чем о пелоричных цветах).

цитата

Offline


14 ноября 2008, 10:44
Игорь, обязательно.Well

цитата

Offline


14 ноября 2008, 19:42
Игорь;19839
самого главное елена и максим, вы из моего собщения не поняли,хотелось бы ,что-бы больше здесь рассказывалось о своем опыте выращивания,о своих коллекциях(естественно это  больше касается темы онцидиумы,чем о пелоричных цветах).
А свой опыт базируется на чем? Естественно на каких-то общих рекомендациях и описаниях. Это так сказать ствол дерева, а вот "ветви" и то что на них есть, это уже поправки и маленькие хитрости в выращивании ;)


цитата

Offline


21 ноября 2008, 10:26
Cymbidium Castle of May Jester Sally Mill


цитата

Offline


23 ноября 2008, 11:11
Это мое цветение и уже не первое.Раньше я называла его нарциссом.ОН очень нежен и изящен,зато этот просто великан

цитата

Offline


24 ноября 2008, 13:08

Это нормальный цветок, а вот какой сосед у него вырос

  Насколько я понимаю, нижняя губа срослась вместе с дополнительным 6-м лепестком! Я не знаю пелоричный ли это цветок, но засунула в эту темуWell


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, Kozakuacom
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.