Форумы Куплю/Продам Продажа Продам крошку вулканической лавы....
Быстрый переход
16 сентября 2018, 11:48
Крошка из вулканической лавы служит субстратом для растений, а также является составляющей субстрата.
 
Фракция в наличии: 3-5 мм, 5-10 мм, 10-16 мм.
 



 
Стоимость - 45 грн за литр.
 
Оплата на карту Приватбанка, а также возможна отправка наложенным платежом.
Отправка от 1 литра.
 
Также есть специальное ценовое предложение для оптовых покупателей при заказе от 20 кг.
 
Отправка транспортными компаниями:
Укрпочта
Новая Почта
Автолюкс
Деливери
Ин Тайм

 
Тел. 066 830 60 41 Сергей.
Звоните и задавайте вопросы в теме. Проконсультирую и отвечу на все интересующие Вас вопросы.


цитата

Offline


24 сентября 2018, 11:24
svat
Крошка из вулканической лавы служит субстратом для растений, а также является составляющей субстрата....

Не думаю, что в чистом виде она может быть субстратом для растений, хотя ...... Может чего то не знаю, приведете перечень таких растений. Спасибо.


цитата

Offline


19 октября 2018, 18:18
Например, авокадо, растет на вулканических почвах.

цитата

Offline


20 октября 2018, 21:33
svat
Например, авокадо, растет на вулканических почвах.

И ГДЕ и КТО его выращивает в Украине (  где и кто выращивает лимоны, бананы, кофе  и ... знаю ..., а вот АВОКАДО ?)


цитата

Offline


19 апреля 2019, 20:27
Объявление актуально! Вулканическая лава крошка в наличии. При оптовых закупках - скидки!

цитата

Offline


01 июня 2019, 15:39
Вулканическая лава крошка в наличии, все фракции - имеются!

цитата

Offline


04 января 2020, 23:27
Михалыч
svat
Крошка из вулканической лавы служит субстратом для растений, а также является составляющей субстрата....

Не думаю, что в чистом виде она может быть субстратом для растений, хотя ...... Может чего то не знаю, приведете перечень таких растений. Спасибо.
  
 

В чистом виде вулканическая лава не используется и не служит как субстрат, грунт для растений, лава идёт как добавка в дополнении к грунту при пересадках и перевалках, также как и цеолит. Вулканическая лава как и цеолит это всего навсего только минералы, в состав лавы входит диоксид кремния, оксиды алюминия, железа,магния, кальция,калия. Процент этих компонентов не очень и большой. И идёт только как добавка к субстрату в случае нехватки каких либо элементов питания эти минералы компенсируют недостаток. В чистой лаве как и в цеолите ничего расти не будет.


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: