Форумы Всё о садовых растениях и цветах Общая тема Выставка бонсай в Киеве,2018...
Быстрый переход
06 мая 2019, 20:23
Виставка  має відбутися і в ЦЬОМУ році
 


цитата

Offline


18 июня 2018, 14:54
Экспонаты выставки бонсай в Киеве. ВСЕ фото с выставки - авторские.
 


 

 

 

 

 
Продолжение следует.


цитата

Offline


24 мая 2018, 09:23
Кто был? Поделитесь своими впечатлениями  и фото.

цитата

Offline


22 мая 2018, 22:14
Очень содержательно, информативно и эмоционально о выставке  пишет один из учасников (Ирина Стабровская)  на своей странице в фейсбук (цитирую из сокращением):
 
" .....первая международная украинская выставка бонсай состоялась! Для нас это было ЧУДОМ.
История такая: Приехал в Украину жить литовец – энтузиаст Remigijus Andriu?is и меньше чем за год организовал выставку. С нуля, без всякого материального стимула. Нашел спонсоров, место локации, пригласил известных польских и словацких мастеров (и они приехали). Он извлек нас, украинских бонсаистов – энтузиастов, из бесконечных глубин интернета и собрал в одну небольшую кучку. Даже не могу представить, чего ему все это стоило. Объяснить словами, как мы ему благодарны невозможно. Лично для меня, все получилось даже лучше, чем я ожидала.
Неожиданно выяснилось - нам есть что показать.
....Потом были замечательные мастер – классы. Уставший, но довольный Марек Гайда, два дня до глубокого вечера в вестибюле отвечал на наши бесконечные вопросы. Рассматривал наши работы, указывал на ошибки. На смеси польского, украинского и русского очень доступно и логично объяснял нам, почему это должно быть так и не иначе. В какой-то момент, мне показалась, что бонсай, так же логичен и прост, как мой любимый школьный предмет алгебра. Просто я знаю не все формулы.
И еще одно сильное впечатление. Огромное количество людей посетивших выставку. Кто то, заходил просто так, из любопытства. Но многие, увидев на мне бейдж, хватали за руку и расспрашивали. Обо всем. Их интересовали вид и возраст деревьев, каким образом они помещаются в «блюдца», и кто эти люди, которые их туда засовывают. Многие не могли поверить, что деревья настоящие и самые обычные. И все говорили : «Спасибо, что вы этим занимаетесь.»


цитата

Offline


21 мая 2018, 16:51
erland

Я внимательно прочел статью...
... Международной выставку делают зарубежные авторы, выставляющие на выставке свои работы

Спасибо,что внимательно прочитали статью, это приятно!
 
А в остальном нет предмета для дискуссий ( неужели Вы считаете, что бизнесмен не может  лично заниматься бонсай, а выставка художников эпохи Возрождения НЕ может состояться без их участия Well).  


цитата

Offline


21 мая 2018, 14:53
Михалыч
  Перша міжнародна виставка бонсай в УкраЇні була організована одеською фірмою "Ваш сад" рівно 5 років тому.
 
Як ЦЕ було можна прочитати ТУТ:
 
http://www.vashsad.ua/news/events/show/9083/...
Я внимательно прочел статю, но не увидел ни одной фамилии зарубежного автора, выставувшего свои коллекции на выставке. В Японии и в Китае купленые бонсай деревя, выставленые одесским комерсантам, а так же зарубежные гости- не делают выставку международной. Международной выставку делаютзарубежные авторы, выставляющие на выставкесвои работы


цитата

Offline


20 мая 2018, 10:14
Сьогодні, 20 травня, останній день роботи виставки БОНСАЙ в ботанічному саду ім.Гришка( КиЇв,Печерськ).
Хто  цікавиться БОНСАЙ варто відвідати!
Є нагода не тільки побачити гарні екземпляри бонсай, але й  поспілкуватися з їх творцями з УкраЇни,Литви, Словаччини,Польщі.
 


цитата

Offline


19 мая 2018, 18:29
Посетил.Понравилось. Советую! Фоторепортаж позже.

цитата

Offline


19 мая 2018, 08:10
Одесская фирма Ваш сад также принимает участие в выставке бонсай и приглашает на свой стенд

цитата

Offline


18 мая 2018, 00:11


цитата

Offline


10 мая 2018, 22:37
Перша міжнародна виставка бонсай в УкраЇні була організована одеською фірмою "Ваш сад" рівно 5 років тому.
 
Як ЦЕ було можна прочитати ТУТ:
 
http://www.vashsad.ua/news/events/show/9083/...


цитата

Offline


09 мая 2018, 11:48
Организаторы ПРИГЛАШАЮТ!
 
Киев, ботсад Гришка, 18-20 мая
 


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 1
Литвинка  
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18966
Приветствуем нового пользователя, Литвинка
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.