Быстрый переход
13 июля 2017, 10:24
Добрый день! просмотрев и не найдя информацию в инете, решила обратиться к Вам. я начинающий садовод. в феврале месяце, в битцевском лесопарке обратила внимание на высокое, раскидистое дерево, у которого все ветки были ярко красно-бордового цвета. две веточьки принесла домой, поставила в банку с водой, в марте появились хорошие корешки и я пересадила их в горшок. в мае пересадила на участок. они хорошо прижились и ростут. соседка сказала что не все деревья можно сажать на участках, существуют поверия, приметы. и я задумалась. кто нибудь может может подсказать мне как может называться дерево (не кустарник) с красными ветками в зимнее время, не верба ли это?

цитата

Offline


13 июля 2017, 10:44
А фото ЭТОГО растения Вы можете выложить ЗДЕСЬ?

цитата

Offline


13 июля 2017, 11:09
к сожалению не могу, на дач с мае высажены, уже большие кустики. листья неоднородно желеного цвета а с краснотой чуть по краям

цитата

Offline


13 июля 2017, 13:10
edorn@yandex.ru
к сожалению не могу, на дач с мае высажены, уже большие кустики. листья неоднородно желеного цвета а с краснотой чуть по краям

Жаль! Только по Вашему описанию в первом сообщении можно сильно ошибиться с определением, не хотелось бы гадать и заводить Вас в заблуждение. Все таки - ждем фото!


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75886, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична