Форумы Ваш Сад Заказы Важно!...
Страница:  1  2
Быстрый переход
23 марта 2008, 16:25
будем пытаться заказывать различные растения. на первом плане сейчас заказ орхидей из германии и пестролистных растений, екзотики и орхидей из тюмени.

цитата

Offline


23 марта 2008, 16:49
очень хорошо! я думаю многие с удовольствием будут принимать участие в заказахWell.

цитата

Offline


24 марта 2008, 00:05
MAXIMUS;5210
будем пытаться заказывать различные растения. на первом плане сейчас заказ орхидей из германии и пестролистных растений, екзотики и орхидей из тюмени.
Будем работать по принципу предоплаты, тоесть, после того как заказ подтверждается, я собираю деньги со всех участвующих в заказе, забираю растения, а потом выбираем день когда вы все сможете забрать его в магазине Ваш Сад.

Орг.вопрос: 1.А как быть с нами, ну которые не в Киеве?
                  2.Растюхи забирать сразу надо после такой дороги, а не день выбирать.


цитата

Offline


24 марта 2008, 15:35
а что экзотику теперь в тюмени выращивают?  самое подходящее место...

цитата

Offline


24 марта 2008, 17:26
роза;5326
а что экзотику теперь в тюмени выращивают? самое подходящее место...
  Там просто есть человек,Михаил,котрый координирует всю работу,работает на прямую с Таиландом занимается оформлением карантинных сертификатов и т.д и т.п.Поэтому сформированный заказ попадает туда,а потом на Белоруссию для Надежды,а уже затем на Украину.Если бы у нас ,на УКраине кто-то бы этим занялся,я думаю цены изменились существенно.Но для этого надо ехать в Таиланд,заключать договора .


цитата

Offline


24 марта 2008, 17:27
да ,и вообще-то они по предоплате не работают.деньги платишь после того,как получил заказ.

цитата

Offline


24 марта 2008, 21:19
Anri;5263
Орг.вопрос: 1.А как быть с нами, ну которые не в Киеве?
                  2.Растюхи забирать сразу надо после такой дороги, а не день выбирать.
1. Я буду лично отправлять растения поездом или как будет удобно.
2. Ну если все смогут приехать на вокзал в указаное время - без проблем. Доставкой каждому домой заниматся не буду, уж простите, на всех меня не хватит.


цитата

Offline


25 марта 2008, 22:27
макс, а предположем пришли наши заказы, есть в них живые растения, а есть-не очень живые...дохлики вобщем! как оплата? мы за такое будем платить (тоесть это будет лотерея)? или получили, посмотрели, все живы-заплатили!? расскажи схемку!;)

цитата

Offline


26 марта 2008, 16:49
да,механизм покупки действительно интересен.лично я бы хотела поучавствовоть, да и к вокзалу не проблема подскочить.раскажите плз какие цветы из чего выбрать и ориентировочную цену .

цитата

Offline


26 марта 2008, 17:12
МАСЯ;5760
да,механизм покупки действительно интересен.лично я бы хотела поучавствовоть, да и к вокзалу не проблема подскочить.раскажите плз какие цветы из чего выбрать и ориентировочную цену .

Макс каталог выложил, см тему про Тюмень! Иам ссылочка - каталог, из него выбирайте что нравиться, цены в рублях;)


цитата

Offline


27 марта 2008, 08:57
Спасибо Анютик!

цитата

Offline


27 марта 2008, 22:43
Анютик;5602
макс, а предположем пришли наши заказы, есть в них живые растения, а есть-не очень живые...дохлики вобщем! как оплата? мы за такое будем платить (тоесть это будет лотерея)? или получили, посмотрели, все живы-заплатили!? расскажи схемку!;)
Ответил в соответствующей темке ;)


цитата

Offline


28 марта 2008, 17:27
добрый день! макс, подскажите пожалуйста, как можно заказать растения из тюмени, прживающим в одессе?

цитата

Offline


29 марта 2008, 00:18
Florina;6116
добрый день! макс, подскажите пожалуйста, как можно заказать растения из тюмени, прживающим в одессе?
Заказать сможете без проблем, вопрос как вы передадите сюда деньги...
А растения я вам отправлю или поездом или автобусом. Хотя если наш директор будет ехать в Одессу я смогу ним и передать. Но забирать прийдется в магазине Ваш Сад в Одессе


цитата

Offline


29 марта 2008, 08:06
Florina;6116
добрый день! макс, подскажите пожалуйста, как можно заказать растения из тюмени, прживающим в одессе?
  Вы можете сами заказать по каталогу,и вам курьер доставит в Одессу.Согласуйте на сайте по электронной почте. http://www.grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie.htm


цитата

Offline


01 июня 2008, 16:43
подскажите. где можно преобрести саженец глицинии.

цитата

Offline


19 июня 2008, 19:53
MAXIMUS;6162
Заказать сможете без проблем, вопрос как вы передадите сюда деньги...
а вебмани не пробовали юзать? Well))


цитата

Offline


04 августа 2008, 10:32
Ребята,нужна помощь,сегодня получил сообщение о прибытии растений .Но деньги надо отправить в Минск ,по системе Unistream, кто знает какие банки работают по этой системе.

цитата

Offline


04 августа 2008, 13:01
Игорь;13516
Ребята,нужна помощь,сегодня получил сообщение о прибытии растений .Но деньги надо отправить в Минск ,по системе Unistream, кто знает какие банки работают по этой системе.

Кажется видел такое в СоцКомБанке.


цитата

Offline


04 августа 2008, 13:19
Дмитрий;13545
Кажется видел такое в СоцКомБанке.
  Дмитрий,спасибо .Но у нас такого банка нет.Я уже нашел другой банк.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: