Быстрый переход
23 февраля 2017, 11:36
Моей даче, на которой я живу круглогодично, в следующем году исполнится 20 лет. Как быстро летит время! Предлагаю посмотреть этот ролик https://youtu.be/mcI1u9Qiq3U

цитата

Offline


23 февраля 2017, 17:11
Коллекция ирисов у Вас хорошая! К сожалению, дизайн участка, пока еще, не виден. Есть над чем работать! Смотрите тему на форуме здесь, может что-то понравится:
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2384/


цитата

Online


23 февраля 2017, 18:41
Спасибо большое за Ваш комментарий!Вы правы, дизайн сада у меня не наведен, потому что больше внимания я уделяла растениям.

цитата

Offline


12 апреля 2017, 10:01
Чтобы не конструировать саморобные парники, в этом году решил купить теплицу из поликарбоната в Минске. Друзья посоветовали посмотреть  сайты в Интернете ............ Когда собрал, то убедился, что она действительно очень лёгкая и прочная.
Последний раз редактировалось,12 апреля 2017г.     19:15

Отредактировано модератором. Рекламная ссылка удалена.


цитата

Offline


09 января 2018, 12:09
А моя дача радует меня моими любимыми плодами - абрикосами. Чтобы были вкусные абрикосы и крупные плоды важно корректировать фактор дефицита бора , так как бор способствует образованию и перемещению углеводов. Без бора фактически растение не способно расти и плодоносить. Делаю сама курагу теперь. И сердце здорово и вкусно )

цитата

Offline


09 января 2018, 13:42
Alisa_Lukas
А моя дача радует меня моими любимыми плодами - абрикосами. Чтобы были вкусные абрикосы и крупные плоды важно корректировать фактор дефицита бора , так как бор способствует образованию и перемещению углеводов. Без бора фактически растение не способно расти и плодоносить. Делаю сама курагу теперь. И сердце здорово и вкусно )

 

Цитата "....важно корректировать фактор дефицита бора"  И как же его контролировать и корректировать.
 
Думаю, что большинство, кто выращивает  "вкусные абрикосы"  о  "корректировке фактора дефицита бора"  даже не слышалиWell  
 



цитата

Online


27 февраля 2018, 18:05
Как приятно видеть результаты своих трудов. Или пожинать плоды )))

цитата

Offline


17 сентября 2018, 04:05
А Вы уже написали историю своей дачи?It is surprised

цитата

Online


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: