Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   11
Быстрый переход
19 августа 2008, 21:52
pepe;14664
Мне бы очень хотелось увидеть побольше не сами цветы,а их сочетания,какие-то нестандартные решения в плане дизайна
Какой дизайн?!?! Все растет по принципу "бабкин огород" - земли очень мало, где нашли клочок - там и ткнули. Или выкопали что-то, чтобы место освободить. Весной, чтобы посадить лилейники, раздал соседям 5 кустов ирисов...


цитата

Offline


19 августа 2008, 21:59
iris;14697
А вот купленные в Вашем саду в прошлом году,в этом году цвели все 36сортов!!!!!!!И все совпали по каталогу до единого.Ни один не пропал.

Три года назад в ВС привозили около 8 сортов лилейников, 2 года назад было, наверное, 15, в прошлом - Вы купили 36. Следовательно, в следующем завезут, примерно 70...
Что делать будем?


цитата

Offline


20 августа 2008, 11:12
Anri;14711

Три года назад в ВС привозили около 8 сортов лилейников, 2 года назад было, наверное, 15, в прошлом - Вы купили 36. Следовательно, в следующем завезут, примерно 70...
Что делать будем?

Да,да,Anri,я сама в ужасе.Даже когда мне проводили тестирование на работе(была заметка в какомто журнале)какой кто любитель цветов, то у меня диагноз маньяк-цветовод.Но мне проще-огородов мне не надо,а цветничек соток на 25 я сделаю думаю лет за 5-6.Это еще хорошо что я собираю только хосты и лилейники,но хочется ведь немножко и пионов,и ирисов,и роз,и клематисов,и традесканций,и гераний,и гейхер,и эремурусов,и луков, и..........,и..........,и по больше,по больше.


цитата

Offline


20 августа 2008, 14:06
что будем делать с новыми сортами?   покупать.      ну а старые  - соседям.

цитата

Offline


20 августа 2008, 15:01
Да,мы бы с pepe ,я думаю,от ирисов Anri не отказались.

цитата

Offline


20 августа 2008, 17:09
pepe;14757
что будем делать с новыми сортами?   покупать.      ну а старые  - соседям.
завидую белой завистью вашим соседямVery we!


цитата

Offline


21 августа 2008, 10:38
Я опять о двух столбах .Аnri, только один не соответствовал сорту? Ведь они обещают в сентябре завоз и я хочу у них купить. Стоит ли? Вашем саду есть остатки, но они ничего не могут сказать об их сортах,цветах.

цитата

Offline


21 августа 2008, 10:42
Anri,Iris, может вы будете что-то продавать осенью?

цитата

Offline


22 августа 2008, 20:51
pepe;14827
Anri,Iris, может вы будете что-то продавать осенью?
Да не умею я торговать...


цитата

Offline


22 августа 2008, 21:33
все сдаюсь, больше приставать и напрашиваться не буду.

цитата

Offline


23 августа 2008, 09:48
pepe;14981
все сдаюсь, больше приставать и напрашиваться не буду.

pepe, думаю ваша настойчивость будет вознагражденаWell
ребята откликнутся, думаю , в последствии;)


цитата

Offline


29 ноября 2008, 14:45
здраствуйте!2-ва года назад я посадила у себя на участке первый свой лилейник, мне он так понравился , что я заболела этими цветамиWellза 2-ва года у меня их оказалось 82 вида! и теперь у меня  проблема - где купить лилейник новой селекции(2005-2009), заказывать из сша 5 штук очень дорого (250уе за 1 штуку) может быть, кто-нибудь в россии этим занимается? подскажите! заранее огромное спасибо!

цитата

Offline


29 ноября 2008, 14:57
Я то же долгле время искала где можно купить новые виды лилейников! В России занимаються вырашиванием лилейников! Но они все очень старой селекции 1962-1982 годов, которые несравняться с новыми селекциями лилейников в США! И недавно я наткнулась на сайт http://moscow-daylilies.ru! Эта фирма заказывает цветы последних селекций из США и размножаит их уже в России(350 видов 2006-2009годов)

цитата

Offline


03 декабря 2008, 23:59
Принимаете в свою компанию? Компанию увлеченных лилейниками. Я тоже ими заболела, но болею только второй год и у меня произошла накладка, при получении заказа по катологу были утеряны документы. Лилейники я высадила осенью прошлого года.В этом году почти все зацвели. Пыталась самостоятельно определить сорта, сделала их фото, но есть очень похожие и я сомневаюсь правильно ли я определяла, но некоторые остались неопознанными.На Вашем форуме много качественных фото лилейников, да и общаются профессионалы. Надеюсь найти здесь необходимую мне информацию.  Можно ли мне спрашивать  по фото какое название данного лилейника?

цитата

Offline


09 декабря 2008, 11:29
Добро пожаловать в наши ряды!!! Но наши любители лилейников ,по моему,ушли в зимнюю спячку.А с определением сортов помочь можно попытаться.

цитата

Offline


11 декабря 2008, 13:00
nastia
Я то же долгле время искала где можно купить новые виды лилейников! В России занимаються вырашиванием лилейников! Но они все очень старой селекции 1962-1982 годов, которые несравняться с новыми селекциями лилейников в США! И недавно я наткнулась на сайт http://moscow-daylilies.ru! Эта фирма заказывает цветы последних селекций из США и размножаит их уже в России(350 видов 2006-2009годов)

 
Я тоже хочу приобрести парочку, но в Украине наверно нет такой селлекции.:mad:


цитата

Offline


11 декабря 2008, 17:55
Девочки,а если мы объединимся(кто живет в Одессе) и будем заказывать сообща,ну типа оптом,так нам может будет проще договориться с продавцами???Они ведь не любят маленькие партии.А так и поездом могут передать и автолюксом-по Украине.Ведь уже появляются предприниматели и у нас.Да и между собой можно обмениваться и встречаться.Моя коллекция уже перевалила за сотню,но ведь нового хочется всегда.Я вот в этом году приобретала новинки в Москве на международной выставке лилейников на ВДНХ.Но ведь пока ЭТО не зацветет,вообще не верится что сорта будут соответствовать.Все было без картинок и упаковок.Приглашали за лилейниками в Москву с февраля-все будет в упаковках по штучно и скартинками,но будет ли возможность,вот в чем вопрос???А у нас можно приобретать у Монако,Глуменко,или у других....украинцев.Я тоже хочу заняться лилейниками,ирисами и хостами профессионально,но как выйти на этот уровень,???

цитата

Offline


15 декабря 2008, 20:07
Все, хочу обьединяться.Ура,хочу встречаться.Мне до дофиновки всего-то через бугор.В январе можно будет заказать каталог у одесситки на 700 сортов ирисов и будет что-то из лилейников.Чуть позже напишу адрес.

цитата

Offline


15 декабря 2008, 22:49
Ященко Валентина Михайловна,Одесса,а\я24  каталог ирисов, лилейники,с января месяца.

цитата

Offline


16 декабря 2008, 10:48
симпати;22010
Все, хочу обьединяться.Ура,хочу встречаться.Мне до дофиновки всего-то через бугор.В январе можно будет заказать каталог у одесситки на 700 сортов ирисов и будет что-то из лилейников.Чуть позже напишу адрес.

Вот и славненько.Может так и мини-клубик соберем.
P.S.А "Нескушный сад" мной прочитан весь,а в чем у вас симпати есть потребность,?ЕСЛИ ЧТО-ПИШИТЕ.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 1
Taras567  
Темы: 60, Сообщений: 75887, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!
В НУБіП (Київ)  відбулась науково-практична