Форумы Архив Пришла весна... Кто пользуется культиватором? Нужен...
Быстрый переход
04 мая 2015, 14:49
Всем доброго дня! решил купить культиватор, есть огород, небольшой сад и теплица. Кто пользуется культиватором посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести?

цитата

Offline


06 мая 2015, 17:40
Stalker
Всем доброго дня! решил купить культиватор, есть огород, небольшой сад и теплица. Кто пользуется культиватором посоветуйте, пожалуйста, какой лучше приобрести?

т.е. я так понял никто не пользуется?


цитата

Offline


07 мая 2015, 00:20
Ответ ВСЕГДА один,соотношение цены и качества! Но,обычно такие вопосы заканчиваються рекламой

цитата

Offline


07 мая 2015, 10:38
Михалыч
Ответ ВСЕГДА один,соотношение цены и качества! Но,обычно такие вопосы заканчиваються рекламой

да, цена и качество это понятно, почитал отзывы на инет-магазинах, везде есть свои плюсы и минусы, хотя производители конечно пишут, что товар супер, но кто его знает на самом деле, не хочется тратиться на какое-то китайское барахло. а я так понял, что везде китай, хоть и пишут, что отечествен.производитель... Not so


цитата

Offline


08 мая 2015, 02:34
Моих знакомых 7 лет не подводит ,хонда,Well

цитата

Offline


08 мая 2015, 15:45
Михалыч
Моих знакомых 7 лет не подводит ,хонда,Well
7 лет это хороший срок. а хонда это корея или все таки тоже китай?


цитата

Offline


12 мая 2015, 12:48
В этом году решили облагородить территорию возле дома - оформили клумбы и засеяли газон. Раньше копали вручную, теперь решили окупить культиватор, очень хвалят культиватор hyundai . Это существенное облегчение труда! Почему раньше я об этом не знал.
Последний раз редактировалось,12 мая 2015г.     14:05

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


12 мая 2015, 17:20
semenovskiy
В этом году решили облагородить территорию возле дома - оформили клумбы и засеяли газон. Раньше копали вручную, теперь решили окупить культиватор, очень хвалят культиватор hyundai . Это существенное облегчение труда! Почему раньше я об этом не знал.
Последний раз редактировалось,12 мая 2015г.     14:05

Рекламная ссылка удалена модератором

я тоже присмотрел хюндай, мне понравилась модель 2000Е, но ее нет в наличии, в какой инет-магазин не зайду написано что нет на складе или в наличии. Интересно они еще будут? а если нет, может кто подскажет аналогичную модель?


цитата

Offline


15 мая 2015, 07:20
Користуюся 3 роки культиватором Texas (Данія-Китай), заводиться з першого разу. Змінні фрези.

цитата

Offline


21 мая 2015, 12:25
Кстати, сегодня на одном из форумов  увидел новую тему о бартере, типа меняют старую технику на новые культиваторы и генераторы:
 
Кто-нибудь слышал про такое или сталкивался?
Последний раз редактировалось,21 мая 2015г.     14:59

Рекламная ссылка удалена модератором


цитата

Offline


Наверх

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75777, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.
Корисне відео для любителів БОНСАЙ: